Поиск
Маршруты
Карты · Мурманская область · Пляжи

Северный пляж Ура-Губа

94 отзыва
График работы не указан
Мурманская область, Кольский район, сельское поселение Междуречье
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Северный пляж Ура-Губа, Мурманская область, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
94
Особенности

Адрес

Мурманская область, Кольский район, сельское поселение Междуречье
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на Видяево
750 м
1
Поворот на ВидяевоПоворот на Килпъявр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
сергей кириллов
Знаток города 14 уровня
3 августа 2025
Впервые побывал на пляже в Мурманской области и могу сказать что очень понравилось: есть стоянка для автомобилей, хоть и не благоустроенная, но в любую погоду получится заехать и выехать; при входе встречают ворота с надписью пляж, что придает большей уверенности к данному месту отдыха; на территории имеются скамейки вдоль деревьев в тенечке, зона для переодевания, спасательная вышка, правда без спасателя, и непонятный домик; песок более речной и крупный, но для отдыха неплох, к тому же не загажен всякой всячиной; вход в реку пологий и от берега довольно далеко нужно отойти чтоб было по пояс, возле берега вода боле менее теплая. Оцениваю высоко так как сравнивать с пляжами южных регионов нет смысла, а для крайнего севера самое то!
1
И
Илья Мел
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Само место выглядит фантастически. Природа пушка бомба. Что касается человеческой деятельности,есть вопросы,но минимально.были после выходных мусорки забиты и немного на пляжу разбросано,это печально что не бережем,не вывозим после себя в город если видим что забито. А так впечатление от места отличное,подчеркну природа ,виды потрясающие.
Oksi
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Красиво, чисто (на пляже), можно искупнуться в жаркую погоду, вода хороша, очень жаль что не работают туалеты, далеко не все люди могут донести свои салфетки до мусорки (не смотря на то что она стоит на обратном пути), весь лесочек рядом ими усыпан(((
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных