Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Пляжи

Пляж

135 отзывов
График работы не указан
Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Береговое, курортный рекреационный комплекс Нептун-Центр
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Республика Крым, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
135
Особенности

Адрес

Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Береговое, курортный рекреационный комплекс Нептун-Центр
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кастрополь
1,09 км
3
КастропольПарковоеБекетовоВерхний Кастрополь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Рейтинг 4,6
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,6
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Дикий пляж
Пляж
Рейтинг 4,6
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,5
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Анна Кашуба
Знаток города 14 уровня
9 июля
Пляж в посёлке Кастрополь (или Береговое)... неожиданно его открыли для себя в этом году. Малолюдный, небольшой по протяжённости, без особой инфраструктуры, но очень уютный и комфортный для отдыха. Пляж с волнорезами, со среднего размера галькой, глубина уже начинается метра через 3-4 от берега. Вид с моря на возвышающиеся горы и густую растительность - шикарный, чем-то даже напоминает Гагру. Есть несколько ларьков с напитками, мороженым. В шаговой доступности есть довольно приличная столовая (на первом этаже какого-то отеля), там же есть туалет (на пляже стоимость туалета 50 рублей). Дорога к пляжу серпантинная, напряжённая для разъезда со встречной машиной. Кстати, на машине можно спуститься прям на первую береговую линию. Правее от основного пляжа - дикий пляж, можно остановиться с палаткой.
3
Юлия Кривоклякина
Знаток города 5 уровня
21 сентября
Пляж)) большие валуны, но рядом прекрасные заходы в море. Море чистое, виды шикарные! Места всем хватает 👍 и отдыхающим в гостевых домах и отелях, и палаточникам, и приезжающим на автомобиле! Главное, что можно подъехать спокойно на скрем авто, что очень важно для маломобильных людей!
1
Игорь Котов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Классный пляж. Основной для меня плюс (естественно после чистоты воды) - это возможность подъехать на машине с кучей вещей и детьми практически к самой воде. И при этом не нарушать закон и не мешать тем, кто уже отдыхает. И этот пляж позволяет это сделать! Правда за это приходится платить тем, что доехать до него (а равно как и выехать) - очень экстремальное дело. Асфальтовая дорожка, идущая крутым серпантином с основной трассы, настолько узкая, что если в некоторых местах будет ехать встречка - кому-то придётся очень долго сдавать назад до ближайшего расширения, и потом очень переживать, сможете ли вы разъехаться не поцарапавшись или нет. Короче дорога не для слабонервных. Но оно того стоит! И цивильный пляж с лежаками и навесами, и дикий с камнями и уединенными местами - вам рядом, не надо далеко от машины вещи тащить. Ларьки с продуктами тоже есть. Имеются также заведения общепита.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных