Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Пляжи

Пляж отеля Тёплый берег

18 отзывов
График работы не указан
городской округ Воронеж, Железнодорожный район
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж отеля Тёплый берег, Воронеж, фото
Пляж Пляж отеля Тёплый берег, Воронеж, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Особенности

Адрес

городской округ Воронеж, Железнодорожный район
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пляж
178 м
Пляж
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пески
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Сосновый Бор
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Белка
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Косметолог-эстетист Ирина
Знаток города 8 уровня
10 июня
Прекрасный бассейн! Комфортная температура воды , +26 . Классные лежаки, кровати и гамаки )) Персонал вежливый! На все вопросы ответил администратор , помог с пляжным зонтом. В бассейн нельзя со своей водой , просят оставить бутылки на входе. Но это не проблема ,тк есть кулер с водой бесплатно в зоне ресепшена. Скоро обещают открыть бар прямо в воде в бассейне )
1
Дарья Воус
Знаток города 6 уровня
9 июня
Крайне разочарованы посещением «Тёплого берега». Это не про техническое открытие и возможные недочёты, это нормально. Речь про отношение к гостям и отсутствие элементарной организации. О запрете на свою воду и еду нигде заранее не предупреждают. Узнаёшь об этом только после оплаты, когда охрана начинает досмотр сумок. Считаю, что подобные ограничения должны быть чётко указаны до покупки билета, а не ставить людей перед фактом. Самое странное, при изъятии еды внутри не работала кухня. То есть гостей фактически оставляют без альтернативы. При этом бутылка воды 0,5 — 300 рублей. Есть кулер с бесплатной водой, но её качество вызывает вопросы: вкус неприятный, никакой информации о происхождении или фильтрации нет. Отдельный вопрос работа персонала. Общение со стороны охраны и сотрудников оставляет крайне неприятное впечатление: вместо нормального диалога, резкость и отсутствие желания помочь. Никто не представляется, не называет должность, ответственного сотрудника найти невозможно. При возникновении проблемы ощущение, что ты просто остаёшься с ней один. Не нашли ни книги жалоб и предложений, ни понятной информации об организации. В итоге добиться внятного ответа или решения вопроса невозможно. Сервис в таком виде - это уровень, который сложно принять даже для технического открытия. Пока место производит впечатление абсолютно неготового к приёму гостей. Возвращаться желания нет и рекомендовать не можем.
2
1
Марина Стёпкина
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Багратиони уже не существует. Закатали все в бетон,сделали Яхт клуб и отдельный пляж с выходом к воде и бассейн.Все ухожено и чисто,вход в бассейн платный ,парковка платная 100₽ в час.В целом все прекрасно но есть неприятный осадочек.Приехали плавать на сапах,все без проблем,пляж оборудован беседками,сегодня они были не оборудованы без лежаков,туда положили сапы для просушки,на каркас.Осадочек остался из за того ,что для пользования беседкой в любом её виде,даже голый каркас,предложили оплатить иначе пользоваться нельзя. В целом я и не против,но оплачивать просто каркас пустой,это как предложить оплачивать воздух над бассейном.Выглядело как то не совсем приятно.Везде сплошная коммерция,ничего человеческого скоро не останется .
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных