Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Почта

Отделение почтовой связи № 194300

Рейтинг 4,5
490 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 100-00-00
Показать телефон
посёлок Парголово, ул. Фёдора Абрамова, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 194300, Санкт‑Петербург, фото
Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 194300, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
249
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Парголово, ул. Фёдора Абрамова, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-00-00
Показать телефон
www.pochta.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парнас
420 м
2
ПарнасПроспект ПросвещенияОзерки
Станция метро Парнас
279 м
4
Станция метро ПарнасУлица Михаила Дудина, 25Улица Меркурьева / Улица Фёдора АбрамоваУлица Михаила Дудина / Проспект ЭнгельсаУлица Симонова
Показать парковки

Особенности

Почтовые услуги:прием/выдача международных отправлений
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Способ оплаты:наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
490 оценок
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Orlando
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отправлял посылку. На почте не дали даже скотч, сказали, что у них нет и они не обязаны его выдавать. Хотя он был. Никак не помогли Сказали писать отказ от претензии к упаковке. Ужасное обслуживание и отношение. Начали пугать что посылку не доставят и ее сломают. Отправлял посылку 20.02.26.
4
Лариса Мёдова
Знаток города 7 уровня
8 мая
Сегодня столкнулась с откровенным хамством и непрофессионализмом в этом отделении Почты. Пыталась отправить два заказа через Авито Доставку, но сотрудники наотрез отказались предоставить пластиковые пакеты Почты России для упаковки коробок. Аргументы были следующие: «пакетов нет», «их мало привозят», «мы вынуждены покупать за свой счёт». Пришлось воспользоваться скотчем, лежащим на столе, обматывать коробки под недовольство и негатив почтовых дамочек, которые негодовали по поводу, по их мнению, излишнего использования скотча. Такое ощущение, что отделение не заинтересовано в работе с Авито Доставкой и подобное отношение — это сознательная тактика, чтобы отпугнуть клиентов и снизить нагрузку на сотрудников. Если почте не выгодно сотрудничать с Авито доставкой, то не работайте и не треплите людям нервы. Категорически не рекомендую это отделение.
1
Ричард Дуганов
Знаток города 4 уровня
18 июня
Отправлял заказ авито, с коробкой и пупыркой - не захотели брать ответственность из-за услышанной цифры, твердя что товар разобьют, а у работника три ребёнка. Зачем нужна почта, если она не может отправить? Ушёл на другую, нося тяжелый заказ туда сюда - на другой почте приняли без проблем. Вобщем, отправка зависит от цены, бред. Это политика сотрудничащих компаний, вешать все на работника. Но и работник не готов брать ответственность за фактически верное отправление.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных