Поиск
Маршруты

Порапокофе

Обзор
Фото
82
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Москва, Большая Марфинская ул., 4, корп. 2за, подъезд 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 140-28-70
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где пить кофе: хорошие районные кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фонвизинская
880 м
2
ФонвизинскаяПетровско-РазумовскаяТимирязевская
Большая Марфинская улица
320 м
3
Большая Марфинская улицаУлица Академика КомароваМетро ФонвизинскаяМетро Фонвизинская, северный вход
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Забота о курьерах
Цена чашки капучино:260–300 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Специальное меню:сезонное
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Юлия К
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Как хорошо, что чисто случайно по пути оказалась эта прекрасная кофейня (про то, что их мало в этом районе). Это место оправдало все свои 5 звезд! У кофе очень приятный и насыщенный вкус, при чем вкус добавок (в нашем случае ириска и фисташка-малина) также очень яркий. С уверенностью можно сказать, что сюда можно идти целенаправленно за вкусным кофе (и едой) и приятными эмоциями! Отдельное спасибо за такое обслуживание, настроение на весь день)
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень рад, что нашёл это место. Взял флэт уайт — реально вкусный, мягкий, без лишней горечи, всё как надо. Плюс порадовал сэндвич — хрустящий хлеб, свежий, вкусный. Девушка за стойкой очень приятная . Если любите хороший кофе и разбираетесь во вкусе — смело рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кухарь
Кофеман 3 уровня
28 мая
Очень приятная атмосфера. Спасибо персоналу, быстро приняли заказ. Кухня так же быстро всё выдала. Заказывала шакшуку, очень вкусно.
1