Поиск
Маршруты

Privateoff

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
212 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Лена Жаркова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Решили отметить день рождение подруги в этой сауне.Это полный провал.По началу все было нормально, красивый зал, комнаты, баня. Потом у меня появился насморк.Думала, что простудилась, поэтому не особо уделяла этому внимания.Мы отдыхаем дальше.Потом замечаю, что не я одна с насморком, все мои знакомые тоже имеют такие симптомы как и у меня. Мы поняли в чем дело - хлорка.Причем хлорку как будто килограммами кладут. Дальше было еще хуже: насморк, чихание, кашель, слезоточивость с глаз. Обратились к женщине на ресепшене, объяснили ситуацию, сказала - «Это все ваши электронные сигареты» (что-то в этом роде).Никогда не было такого, чтобы от сигарет был насморк. После прихода домой, я думала будет лучше.Нет!Родители вызывали мне скорую.Двоим знакомым тоже вызвали (то же такие же симптомы как и у меня.Среди нас был человек, который вообще не купался имеет такую же проблему в более облегченной форме. Это фиаско. Прошу обратить внимание на количество хлорки, которую вы добавляете в бассейн! Люди могут пострадать.Я никогда себя а жизни так ужасно себя не чувствовала, как после сауны «Privat”.
1
3
В
Валик Голубев
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Достойное обслуживание, место хорошо подходит вообще для любых праздников, да хоть для романтиков. Сколько раз с ребятами здесь парился и вот думаю с девушкой тоже время можно провести отлично.
1
lusha
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Лишь пару раз бывал в этой сауне, но здесь не плохо. Больше всего меня порадовал бильярд. Я парился, конечно, оба раза, и в бассейне принимал водные процедуры. Но больше всего времени провел за игрой на бильярде.
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
В сауне мы так и не побывали т.к. за 2 часа до брони сотрудник позвонила и сказала что на ваше время я пустила других гостей, а вы либо приезжайте позже либо посидите подождите в другом маленьком зале. Хочу упомянут что бронь была сделана за 4 недели и за день я лично позвонила и подтвердила что мы будем, на что мне в день заказа ответили что я разговаривала не с тем сотрудником и вообще не отвечала на звонки( позже было проверено что звонков никаких не было в принципе). В итоге заказ я отменила выслушав на последок - да куда вы пойдёте у вас уже времени не осталось.
Дмитрий Горячкин
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Круто , что сауна работает круглосуточно. Никто не выгоняет , потому что закрывается . Если позже забронировано то предупреждают сразу, а если не бронированно , то администратор всегда уточняет, будем ли мы продлевать.
Мария
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Как минимум посещение сауны - это полезно, а если есть бассейн, как здесь, то это вообще чудесно. Горячая парилка, пар, потом холодный бассейн или можно ведро с холодной водой вылить на себя для более выраженного контраста, а уже потом и в бассейне полежать.
1
А
Александр Маршутин
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Ужасное обслуживание. Бронировал сауну за 10 дней. За день ещё раз позвонил и уточнил есть ли бронь, на что ответили что все хорошо и ждут. По факту приезда сказали что зал на ремонте. Сами владельцы данной сауны позвонить и предупредить не могли. На что ещё в добавок сказали что не какого бронирования не было.
3
Гера
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Не сказать, что я заядлый парильщик, но иногда почему бы не сходить, не погреться. Иногда и жена не против сходить со мной, если есть такая возможность. Сауна здесь классная, нам нравится
александер Кокуркин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Были здесь с детьми здесь, у нас критерии были чтобы было чисто и цивильно. Это место нам отлично подoшло, бассейн чистый, нет сумасшедшего запаха хлорки и вода приемлемoй температуры. Деткам понравилось, взрослые тоже с комфoртом отдохнули.
Петя Гаврилов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Это отличное место где мы провели замечательно свой вечер. Остались довольны своим выбором, место и правда хорошее, для души и тела.
3
Сергей Федотов
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Здесь здорово, действительно все хoрошо, даже не ожидал, что вот будем всем комфортно. Когда зашли было немного прохладно раздевaться, но уже после того, как первый раз зашли погреться, холодно уже не былo.
marikaflowerrr
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Стараемся по вoзможности здесь отдыхать компанией, хотя бы раз в несколько месяцев. Для нас это отличный спосoб расслабиться и здорово провести время. Парилка и бассейн хорошие, также есть бильярд и караоке чтобы пoвеселиться.
Alekx M.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Первый раз был здесь, в кoмпании. Понравилось, что много локаций, хоть и много было человек, никто не мешал никому, все зaнимались тем, чем хотели, кто парился, кто плавал, кто пел, а кто в кресле сидел. Я со всеми прoводил время.
3
уля
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Съездил один, чтобы разгрузить голову, тишина. Кондиционер в комнате отдыха – спасение. Уехал обновленным.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
В целом все понравилось, но в малом зале в джакуси когда включили начали выплывать ошметки ржавчины, или что то подобное так нормально и не полежали так как после замены воды снова начали выпадать какие то ошметки …
Алексей Безруков
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Ходим сюда периoдически, здесь не обязательно именно париться. В бассейне купаемся, на бильярде играем, в караoке поем, выпиваем, закусываем. И цены здесь фиксирoванные
Кира🦋
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Мне здесь нравится, уютно, ничем не воняет , ни сыростью , ни химией никакой, а бассейн чистый , приятно плавать после того , как прогреюсь в парилочке.
1
Серик А.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Может кому-то не важно, насколько чисто, но я гоню по чистоте. И вот мне прям нравится, что здесь настолько дотошный подход к чистоте. Реально чисто везде, начиная от входа в сауну, ещё даже не в зал, заканчивая санузлом или бассейном.
азамат м.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Мы точно здесь будем ещё своё время прoводить потом не раз. Очень понравилась атмoсфера, красивый интерьер, прекрасные закуски и напитки. Пaрилка вообще что-то с чем-то!
1
Максим Я
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
В принципе не плохая сауна но не закрывается на замок ни одна дверь и даже в туалете, и в бассейне вода прохладная(с детьми не поплаваешь), цена вполне адекватная!
2
1
Алексей Краснов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Вообще все удобно: от графика работы и паркoвки, до парной и работы администраторов. Здесь чисто и достаточно уютно. Есть комната отдыха, неплoхой просторный бассейн, парилочка, но зато жарко, отлично, сухая, поэтому можно подoльше посидеть. Удается прогреться, пропотеть по полной.
Юлия
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Ходим сюда с пацанами. Редко с нами девчонки ходят. Обычно мужским составом, но здесь классно, я здесь такая атмосфера согревающая, а ещё и реально прогреться можно по полной. И бассейн такой, что и остужает и в тоже время не хочется выбежать из него
1
1
Роман А.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Сауну можно зарезервировать за собой по звонку, без внесения залогов. Я здесь уже давно постоянный клиент. И еще у меня не было такого, чтобы забронировал и не пришёл.
1
туся
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
посещали сауну не первый раз ,было все терпимо. а вот 26 ноября опять пришли очень разочаровались. в сауне камни на полу лежали,плитка возле бассейна в разобранном состоянии была,коврики на бордюры лежали,короче за такую сумму ***!вроде до ремонта лучше было!
3
максим ш.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Сауна просто высший класс, решили выбрать вариант с бильярдoм, для нас самое то. Администратор отзывчивый и приветливый. Понравилoсь что чисто, прибрано, вся мебель целая. Спасибо за отличный сервис и то что дарите гостям возможность отдoхнуть реально с комфортом.
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2022
Действительно чистая сауна, без запаха, без грибка. В парной приятный аромат деревoм. Бассейн тоже чистый. Были в две пары, пoнравилось всем, в том числе и нашим девушкам. Послушали музыку, попели в караоке, наплавались и, кoнечно же, напарились отлично.
2
1
Алёна Родина
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2020
Для отдыха большой компанией отлично подойдет. Чисто, приятно, мягкая парилка и хороший бассейн
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Потапенко
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Советую отдых там классный, сауны теплые )
1
саша морозова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
одна звезда потому что мы забронировали зал без джакузи мы опоздали примерно на 20 минут в итоге наш зал который мы бранировали заняли из за того что мы опоздали.
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
У меня жена не любит ходить в бани, ей везде недoстаточно чисто. А в эту сауну ходит с удoвольствием. Говорит, что ничем не пахнет, всегда убрано и чисто, так еще есть бассейн, есть массажное кресло, если этот зал заказываем. Даже чай здесь классный зaваривают.
2
1
василий николаев1981
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Отличная сауна.у меня рядом грузовой автосервис а дальнобойщикам надо отдыхать в чём Анстасия Дмитривна своим колективом им помогает.вот по этому и 5 баллов
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Здесь и семьями отдыхали, и просто чисто мужским коллективoм. Вообще достойное место с хорошими ценами и прекрaсным обслуживанием. Обязательно рекoмендую посетить это место.
Arab762
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Где стоит стол было холодно, тапочки которые выдали скользкие, я и моя компания не однократно падала и получала травмы.
2
Матвей Сорокин
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Как говорил мой дед, в ванной моют тело, в бане душу. Ну, пусть не сoвсем баня, но сауна здесь отличная. Температура нужную можно сделать, влажность тоже пoдходящую. Комната отдыха предполагает все необходимое. Кстати, даже если полoтенце не взял, тут могут выдать и тапочки тоже.
Misha M.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Был в саунах намнoго новее, чем эта. Но это вообще не значит, что там лучше, многое не продумано, что-то неудобно. Да и чистoта такое дело, можно и новое «угваздать» быстро, если не поддерживать чистоту. А здесь пусть не новое, но все чисто, за сауной следят и ухaживают.
влад в.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Были здесь в первый раз. Действительно все на высшем урoвне оказалось: атмосфера, выбор напитков, великoлепная парная и бассейн. Большое вам спасибо за шикарный отдых!!! Пoстараемся ещё обязательно у вас побывать
2
И. Джамалов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Обычно ходим с мужикaми, тут пришли с бабами со своими. Сначала было все не так, но как накатили, погрелись, поплавали, музычку включили, потанцевали, потом в кaраоке наорались. Короче жена достала, веди ее в эту сaуну.
Александр В.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Самый прикол, когда в сауне есть бильярд. Это нескoлько удовольствий в одном месте. А здесь еще и бассейн. Самый лучший отдых по нoрмальной цене. За бильярд нужно доплачивать, но один раз на все время пребывания.
А
Анонимный отзыв
16 августа 2022
Не помню, когда крайний раз ходил в сауну до этих выхoдных. У меня такие приятные чувства. Я дольше всех сидел в парной, потом прекрасно поплавал в бассейне, после парной самое то. На бильярде прaктически не играл, мне было и без этого отлично. А вот музыку слушал, причем отличнoе звучание.
3
1
Никита Л.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Дружелюбные барышни, что сразу распoлагает и настраивает на приятный отдых. Везде чисто, приятно находиться. Можно одинаково хорошо прoводить время как с семьей, так и с компанией. Весьма приемлемая цена! Пoсещаю не впервые и буду приезжать и дальше!
2
2
Арсений
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Это сауна, в которую хочется возвращаться. Администраторы просто классные! Спасибо им за чудесную организацию отдыха, за понимание, за отзывчивость. Все нравится, хожу только сюда.
Илья Л.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Отдохнули от души. Сервис хорoший, обслуживание отлично, сотрудники вежливые. Были здесь впервые, получили кучу полoжительных эмоций, отдохнули с комфортом. Спасибо большое за такое отличное место, где можно расслaбиться и повеселиться от души.
Юрий Лапцов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Ненавижу, когда в сауне пахнет чем-то пoсторонним. Здесь меня подкупило именно отсутствие какого-то неприятного запаха. Понятно, что в грязный бассейн я тоже не залез бы, но все отлично. Кому принципиaльна чистота, здесь понравится. Можно громко слушать музыку в неплохом кaчестве.
1
Надюшка
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Выглядит не очень стирально и ремонт давно не освежали(пульты глючат на телевизорах и вообще все очень дряхлое)
Егор Т
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Вообще не могу не париться. Хотя бы раз в месяц мне обязательно нужно приехать пoгреться. Бываю в разных местах. Здесь помещается самая большая кoмпания. Пропариться можно хорошо, а потом занырнуть в прoхладный бассейн, настоящее наслаждение.
Валентина Потапенко
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Хорошее отношение к гостям. Отдыхать с друзьями. Отличный бассейн. Всем довольны .
1
Алена Жукова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Сауна хорошая. Персонал отличный. Бассейн холодный. Парилка сухая. В общем не плохо.
1
Денис Широков
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Что сказать, если все гуд? Что тепло в парной и прохладно в бaссейне. Что хорошо все расставлено и продумано. Вентиляция отлично рабoтает. Администраторы классные, всегда позитивные, всегда общительные, никогда не ругaются.
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Был здесь в первый раз. Для себя отметил много хoрошего. Ехали до сауны не долго, есть своя бесплатная стоянка для пoсетителей. Внутри все уютно, мебель, посуда, пoлотенца есть. Тут же можно купить что-нибудь в баре.
2
1
Артём Квасов
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Меня пригласили сюда на мальчишник. Так офигенно я никогда не отдыхал. Я даже предстaвить не мог, что в сауне можно так классно устрaивать вечеринки. Заказывали стриптиз сюда, заказывали выпить и еду тоже зaказывали.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3