Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Музеи

Пропавшие в кинохронике

Рейтинг 5,0
7508 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (812) 903-93-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 10В • павильон 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Музей Пропавшие в кинохронике, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2863
Обзор
Фото
2873
Отзывы
3635
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 10Впавильон 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Касса
+7 (812) 903-93-56
Показать телефон
lenfilmexpo.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Санкт-Петербург: топ музеев, которые обязательно нужно посмотреть
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Горьковская
500 м
2
ГорьковскаяПетроградскаяЧкаловская
Австрийская площадь
360 м
4
Австрийская площадьБольшая Монетная улицаСтанция метро ГорьковскаяОрдинарная улицаУлица Ленина / Большая Пушкарская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Льготные билеты
Аудиогид
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Экскурсии
Билеты:до 550 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, бесконтактная оплата
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сад гранат
Художественная мастерская
Рейтинг 5,0
Музей истории фотографии
Музей
Рейтинг 4,5
Арт Имена
Выставочный центр
Рейтинг 3,9
Дом Союза художников
Художественная мастерская
Рейтинг 4,7
Галерея Старых
Художественная мастерская
Рейтинг 4,1
Музей восковых фигур
Музей
Рейтинг 4,1
Краски жизни
Выставочный центр
Рейтинг 4,8
3120 Gallery
Выставочный центр
Рейтинг 4,1
Сибирский левша
Выставочный центр
Рейтинг 4,5
Мансарда художников
Художественный салон
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
7508 оценок
Оцените это место

3635 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 16 уровня
4 января
До слез. Ходишь и ощущаешь страх , как-будто перемещаешься во времени и оказываешься в гуще боевых действий. Всматриваясь в молодые, иногда совсем детские лица, невольно задумываешься , а как бы ты себя повела, смогла бы , хватило бы мужества? Но здесь есть место и трогательным сценам - таким как скрипач в госпитале, или цветущая вишня . Очень поучительная выставка. А на выходе сотни птичек со словами благодарности. И я присоединяюсь к ним! Организация также прекрасная. Все чётко - группы небольшие, все успевают посмотреть, осмотр длится 45 минут, но можно и задержаться , никто не выгонит; в стоимость экскурсии входит аудиогид с наушниками, четко объяснят как и куда нажимать, чтобы прослушать. Формат писем прекрасная задумка. Проведена огромная работа, благодарю за труд каждого причастного к созданию этой выставки 🤝
13
1
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 16 уровня
4 января
Посетили всей семьёй музей «Пропавшие в кинохронике» на новогодних праздниках. Очень понравилось и детям и взрослым. В стоимость билета входит аудиогид (это наушники с мини плеером), который активируется после касания к QR коду. Если не успевали досмотреть локацию, просто снова прикладывали плеер и слушали/смотрели заново. Очень реалистично и интересно. Рекомендуем посетить. Есть акция после прохождения музея «Пропавшие в кинохронике», можно с этим чеком(сохраняйте чек), купить билеты на «Авторский стиль» со скидкой 20% Есть VR360 с очками, например мы брали «полет над Питером» красиво! Так же можно приобрести сувениры с логотипом. На улице фотозона с надписью «Ленфильм»
2
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Пронзительно до слез! Показано каждому ленинградцу, петербуржцу и россиянину. Очень проникновенный голос аудиогида. Потрясающе воссозданная атмосфера войны, тяжелой судьбы наших предков, радость победы, ужас войны. Мысли не собрать воедино - это нужно увидеть и прочувствовать своими глазами. Ходили с сыном, ему 7 лет, он очень серьезно все осматривал, не терял интерес ни на секунду. Спасибо всем авторам, создателям, декораторам- колоссальная работа, достойная высшей благодарности и награды за такой труд. Слезы наворачивались, эмоции захватывали. Давно не испытывала подобного. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных