Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Фото
1
Отзывы
87
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Новоалександровск, Горная ул., 138
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горная улица
440 м
4
Горная улицаНовоалександровск – АЗСКазачий переулокКолхоз ЛенинаМилиция
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
345 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Приходила купить нож за наклейки 08.08.25, девочки на кассе убеждали меня что ножей больше нет, но на сайте светятся 2 ножа, вызволи администратора сказала мне тоже самое, в итоге после долгих выяснений вынесла со склада и сказала что девочки кассирши их отложили уже себе и точно заберут, я потребовала продать его, девушка администратор швырнула мне нож и ушла. Больше в эту пятёрочку не пойду
3
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
*** кассиры. Чеки не дают, пока не попросишь. Внимательно проверяйте свои чеки, пробивают не те цены. Купила яблоки по акции 99 р. (17.11.25)Кассир спросила какие это яблоки, сказала которые по акции за 99. Она пробила за 167 ₽. Проверила не сразу, пришла домой и посмотрела чек. Поздно спохватилась. Неприятно очень 👎🏻👎🏻Итак цены растут, не успеваешь зарабатывать, так еще и нагло обдирают 😿
1
1
Елена Белявцева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Постоянная очередь у кассы, на бонусной карте есть бонусы для списания , кассир говорит что нет. Работники магазина когда раскладывают товар покупателю в магазине делать нечего потому что не пройдёшь, не обойдёшь, не подойдёшь к товару и никогда не пропустят !!!! Такое количество что покупатель не человек!!!! Ужасный магазин!!!!!
2
1