Отмечали юбилей в Райском Саду. И остались всем очень довольны !!! Начиная от организации, заканчивая едой , и музыкой .Еда вкусная , мясо 🔥, все свежее, порции нормальные, подача вовремя. Все щедро и душевно. Музыкант очень приветливый , веселый, внимательный , начиная вечер, всех поздравил, по соответсвующим мероприятим и поводам, програму ведет отлично , музыка веселая.
Отдельное спасибо Зауру, Эке, за организацию, а официанту Мадине за обслуживание все было на уровне 🙌. Спасибо за приятно проведенное время в вашем заведении !!!
Отмечали юбилей мамы (75лет) и остались довольны! Интерьер зала красивый! Вежливый персонал! Администратор старался решить все возникающие вопросы!
Особенная благодарность музыканту, Ивану, который взял проведение юбилея на себя! Получилось очень весело, музыкально и незабываемо! Гости и юбилярша остались довольны!
По обслуживанию - одного официанта было маловато, и были задержки по кухне (нагрузка на кухню огромная, ведь банкетных залов много), но программа все скрасила!
От души желаю вам процветания, энергии и сил на то, чтобы организовывать важные мероприятия ваших посетителей! ❤️🍀🎉
Праздновали юбилей друзей! Поварам отдельный респект все было оооочень вкусно! Но есть нюанс 😁 обсуждаем до сих пор, потому что с таким столкнулись впервые многие!Официантка, которая обслуживала наш банкет это шедевр! Мы никогда ещё не отнимали тарелки с едой и и бутылки с алкоголем! Борьба шла упорная! Она уносила полные бутылки со стола, уносила еду из под носа, когда ты только отведал явств наивкуснейших, но доесть ты их не успевал🥲 отдельный зал был забронирован до 12, но если вам очень хотелось домой- это не говорит о том, что мы поддерживали ваше желание, мы все-таки пришли на праздник и цель была прекрасно провести время! Когда праздник заканчивается, обычно оставшиеся вкусняшки собирают и отдают тем, кто спонсировал сие мероприятие, но как оказалось по итогу -нам сказали, что алко закончилось, а вкусняшки раздали гостям, каким правда не понятно- тк никто с сумками оттуда не уезжал, даже торт огромный ушёл в неизвестном направлении! По итогу ложечки нашлись, но осадочек остался! Поэтому поужинать или пообедать там можно, но вот более масштабные мероприятия не рекомендую там проводить! 06.04.2025