Поиск
Маршруты

Ресторан клуб 111

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
95
Особенности

Адрес

Уфа, Бельская ул., 25/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 275-91-11
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Рестораны и кафе Уфы с красивым видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и банкетные залы Уфы с живописной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Банкетные площадки в Уфе: заведения для торжеств
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места для банкетов в районе Кировский (Уфа)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места для корпоративов в Кировском районе Уфы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Места для проведения корпоративов в Уфе: рестораны и банкетные залы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с красивой территорией для мероприятий в Кировском районе Уфы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с видом на город в Кировском районе Уфы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Посёлок 3-я Пристань
246 м
4
Посёлок 3-я ПристаньМикрорайон Кузнецовский ЗатонУлица ГеофизиковГипермаркет ЛентаМикрорайон Южный
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Средний счёт:от 1200 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Балкан гриль
Рейтинг 4,9
Ресторан честных цен
Рейтинг 4,8
Японика
Рейтинг 4,7
Щепка
Рейтинг 4,9
Азык-Тулек
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
271 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
МЕДИС ТАКСИ
Знаток города 2 уровня
23 июня
В ресторане 111 отмечали день медика 20.06.2026, нам очень понравилось! Еда свежая, все приготовлено вкусно, как дома! Банкетный зал на 2 этаже большой, вместительный, на улице была жара, внутри работали кондиционеры, поэтому было очень комфортно. Туалеты просторные и чистые) Остались только хорошие впечатления об этом месте! Спасибо поварам и обслуживающему персоналу!
Элианора
Знаток города 6 уровня
1 января
Не особо понравилось, так себе еда, выступления артистов тоже не особо разнообразные, бедная НГ программа, танцевать места нет, как селёдка в бочке приходится! Что касается блюд, то у них всё в одном котле и свинина и курица и говядина. Фу!
Ирина Бидикина
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отмечали корпоратив,приуроченный ко дню медика. Спасибо всему персоналу, за чудесную атмосферу, вкусную еду. Официантам отдельная благодарность, за своевременную смену блюд, и отличное обслуживание. Праздник удался.