Поиск
Маршруты

Рыбный домик

Обзор
Фото
39
Отзывы
401
Особенности
Рейтинг 5,0
791 оценка
Оцените это место

401 отзыв

По умолчанию
Алексей Паршин
Знаток города 27 уровня
11 апреля
Отдыхали в этих краях. Перед поездкой изучили по отзывам на Яндексе где лучше купить рыбу, но по приезду решили убедиться сами и заезжали почти во все рыбные лавки. В общем отзывам можно верить, данная точка действительно самая лучше по ассортименту, качеству и ценам. Не теряйте время, заезжайте сразу сюда)
2
Наталья Б
Знаток города 16 уровня
9 января
Проезжая, заходили в гости, покупали судака, линя копчёного, сушёную рыбу.. Судак сногсшибательный! Линь вкусный! Цены, честно не знаю с чем сравнить.. у магазина есть небольшая парковка. Всё чисто, хорошо. Рыба, как местная есть в продаже, и другая.. Спасибо. Нам понравилось. Вкусно.
Инкогнито 4696
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Хорошее место! Качественная рыба по нормальной цене. Один из лучших ( а может и лучший) производителей в окрестностях Осташкова. Всё расскажет, покажет и объяснит. Чисто, вкусно пахнет, хороший ассортимент а также выбор ( рыба, сушеные грибы, морсы). Большое спасибо!
Алексей Афанасьев
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Что тут говорить , надо пробовать ! Рыбка очень вкусная , рекомендую ! Мои любимые - терпуг г/к , судак г/к , голец х/к . Ассортимент очень хороший, рыбка свежая ! В следующий раз попробую что то новое , сома например ! Раз в год бываю в этих замечательных местах , и всегда проезжая мимо , захожу за этой вкусной и свежей рыбкой !
3
Korish01
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Очень вкусная рыба. Заезжаем каждый раз за рыбой, когда мимо едем. Сиг, терпуг или судак.. вкусно, мало костей. Но не всегда есть в наличии, что расстраивает. Но всегда можно спросить о следующем пополнее.
Юлия Горбачева
Знаток города 16 уровня
9 июля 2025
Рыбка свежая, ароматная, девушка на кассе очень вежливая, хороший выбор, в магазине чисто и уютно, продавец отлично знает продукцию и может подсказать что можно прикупить по своему вкусу
Юлия Шибнева
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Супер магазин рыбы отличного копчения! Посоветовал местный житель, за что ему огромное спасибо! Пробовали во время отдыха- великолепно! За день до отъезда оформили заказы онлайн к определенному времени: всё было свежее и упакованное, 5 часов дороги спокойно всё доехало. Великолепный сиг через 3 дня( раньше есть не могла, удалила зуб по приезду), гольца ели на 4 день- вкуснейший, друзья очень хвалили леща, судака, угря, терпуга и всё, что купили. Есть много сухой рыбы, но мы не брали. Местный фирменный морс "Клюквич" на любителя, с хреном, но попробовать стоит точно. А в подарок, да к рыбке- самое то. Девушки в магазине очень позитивные и веселые. Огромное спасибо за вкуснятину и процветания Вам!
1
Максим Очнев
Знаток города 10 уровня
10 мая
Хороше и уютное место, внутри чисто нет мух и всяких насекомых. Продукты сделаны для людей. Вежливый продавец. Внутри прохладно, стоит кондиционер
Елена Радонежская
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Покупаем рыбу у этих ребят постоянно на протяжении нескольких лет. Что привлекает: наличие оборудования, капитальная постройка, кондиционер (для лета особенно актуально). Примерно год назад стоимость была ниже, а качество лучше. Сейчас, на мой взгляд, используют вместо натурального копчения, жидкий дым, который во всех отношениях не приятен.
1
2
Алексей Заводный
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Всегда отличное качество копчения, разумные цены, хороший ассортимент. Магазин небольшой, но чистый, оборудован кондиционерами, поддерживающими прохладную температуру. Хозяева торгуют сами, уроженцы Рогожи, очень порядочные и достойные люди. Вдоль дороги на Москву точек продажи копченой рыбы немало, но я беру уже лет 5 только у них и ни разу не пожалел. Заказ, кстати, можно сделать и заранее, что весьма удобно. Оценка 5 заслуженна.
1
Анастасия Мельникова
Знаток города 20 уровня
16 мая 2025
Не смотря на качественный небольшой ассортимент столкнулись с неприятным общением. Очень грубая продавщица. Научите её, пожалуйста, хотя бы здороваться - портит впечатление от рыбы
Александр Андрианов
Знаток города 15 уровня
8 июля 2025
Всегда свежая и даже тëплая рыба. Большой выбор! Оплата любым способом! Всегда берëм рыбу только там! Очень вежливые и внимательные девушки-продавцы!
Сергей
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Чистое место. Всё аккуратно, с хорошим ассортиментом. Купил рыбу, всё вкусно! Особенно зашла ряпушка. Общительный продавец. Вроде не обсчитали)
Абрамов Сергей
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2025
Хороший ассортимент копчёной и вяленной рыбы. Всё свежее и очень вкусно! Однозначно рекомендую тут побывать. Копчёный угорь - объедение 🤤
1
Алексей Нагишев
Знаток города 30 уровня
6 августа 2025
Каждый раз возвращаясь с Селигера покупаем рыбу именно здесь. Отличное место, единственный момент, не возможно остановиться и всегда покупаем с избытком, настолько все вкусное и свежее!
1
Alexsey L.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Покупаем здесь рыбу уже лет 20.Все вкусно,в наличии и под заказ,кроме копченой есть мороженая,вяленая рыба,а так же сушеные грибы и ягоды,сувениры.Есть скидки постоянным клиентам.
Марина Столярова
Знаток города 10 уровня
11 марта
Купили рыбу , были проездом. Вся рыба несвежая, невкусная. Сом холодного копчения уже засох. Неужели можно продавать такую рыбу с улыбкой? Есть ли совесть у этих продавцов?
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
12 июня 2025
Брали тут рыбу дважды , по дороге на Селигер и обратно Рыба понравилась , свежая , в меру соли ! Угорь Терпуг И ряпушка Наши фавориты . Не всегда можно оплатить картой , к сожалению
Майя Понамарева
Знаток города 24 уровня
17 июня 2025
Не первый раз покупаем тут рыбу, когда ездим на озеро. Все свежее, коптят сами недалеко от магазина. Достаточно большой выбор рыб, разные виды копчения.
1
Игорь М.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Заведение старается поддерживать репутацию и продает рыбу хорошего качества. Брали у них несколько раз по возвращению с дачи. Форель, сиг, линь, терпуг, снеток - все было очень вкусным и свежим. Готовность рыбы ни разу не вызвала нареканий. В других палатках, зачастую, рыба полусырая.
Яна
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Заехали по дороге в Москву благодаря отзывам . Прекрасный магазин с большим разнообразием рыбы по адекватным ценам . Все чисто, аккуратно . Внутри есть кондиционер и рыба не лежит на жаре около дороги , собирая пыль. Рыба очень вкусная , свежая . Рекомендую данное место .
1
Павел Поспелов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Всегда большой выбор, все вкусное - уже не раз беру. Обслуживание - все по делу, быстро и качественно. Удобно припарковаться.
Александр Мельник
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Отличный магазин. Холодный. Рыбка свежая и очень вкусная. Очень толковый продавец, все объяснила и все рассказала. Будем теперь там затариваться при поездках на Селигер
1
Алексей Ка
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Приобрели несколько видов рыбной продукции. Всё вкусно и очень понравилось. Обязательно вернемся.
Мария Сараева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
В магазине уютно, прохладно и очень вкусно пахнет копчёной рыбкой. Несколько раз в году по пути из Осташкова заезжаем с мужем за рыбой для себя и друзей именно сюда. Перепробовали почти весь ассортимент. Душевные хозяева, если не знаете, что взять, всегда подскажут, какая рыбка пожирнее, в какой поменьше костей и тд..
4
Денчик
Знаток города 22 уровня
7 января 2024
Всё очень вкусно, всё свежее, в наличии и на заказ, заказывал на новый год 4 сома, 2 форели, линя, всё порадовало! Даже как подарок! В Москве такой вкуснятины нет! А работники магазина очень приветливые, мастера своего дела! Ониже и хозяева! Спасибо было очень вкусно! Рекомендую, не пожалеете!
1
Вячеслав Финашин
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Очень вкуснаая рыба. Покупал копчёного судака,кижуча,корюшку и сушеного снетка. Приветливая и доброжелательная женщина работает в магазине.
Katya
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Даже сфотографировать не успела, съели всё! Рыба просто бомба, сом, ряпушка, линь честно нигде ещё пробовала такую вкуснющую рыбу, соли в меру, всё свежее!
1
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Замечательное место, для рыбного гурмана. Рекомендую, однозначно лайк)) обязательно заедем ещё когда будет по пути! Сом и голец холодного копчения, это бомба.
Ф
Фёдор Черенков
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Единственное место на Селигере с безопасной рыбой!!! Очень качественный подход и высокая культура торговли. В ассортименте есть напитки и разные вкусности. Не пожалеете!
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Отличное место, неравнодушные ребята продавцы. Советуют какую рыбку взять, побаловаться, полакомиться. Рыба свежая.. взяла копченую судака и сих .. не пожалела 👍
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Каждый год отдыхаю на Селигере. Рыбалка тема отдельная), а вот на обратном пути обязательно знаю в этот магазин. Качество и свежесть рыбы проверена неоднократно. В магазине всегда есть термо пакеты, что бы упаковать и довезти рыбу. Владельцы следят за качеством, за что им огромное спасибо! И это не открытый прилавок у дороги, а специальный магазин и цены приемлемые.
1
1
SHO-ME "S"
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Хороший ассортимент и качество продукта! Регулярно закупаюсь тут, когда еду домой из Осташкова. Рекомендую к покупке!
Николай Романов
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Всегда вкусная и свежая рыба, ценник средний, жаль что убрали скидку по визитке( может быть вернуть??? Всегда едем с отдыха и берём обязательно!
Андрей Х.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень вкусная рыба, каждый год у них берём, особенно советую Терпуга. И Голец под пенное тоже очень вкусно!
3
Милосердов В.А.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Лучшее место на Селигере Красивый и уютный магазин. Доступные цены. Большой ассортимент. Всегда приветливые продавцы. Высокое качество товара. Всегда вкусно. Не проезжаем мимо. Большое спасибо за ваш труд!
4
Анастасия Крылова
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Вкусная рыба. Помогают выбрать. Все рассказывают. Дали в дорогу лед чтобы мы могли довести до Петербурга
Алексей Ончуков
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Покупаю в этом месте не первый раз. Разнообразие, вкусно приготовлено и все свежее. При возвращении с озеро - лучшая тока! Спасибо!
Михаил Смирнов
Знаток города 19 уровня
12 июля 2023
Очень понравилось. Приятная продавец. Рыба и варенье из шишек очень вкусные. Обслуживание вежливое, цены вполне приемлемые. В магазине чисто и аккуратно. На стенах чучела птиц и животных. Ассортимент рыбы и угря хороший. Коптят сами, так что все свежее. Когда буду в следующий раз проезжать мимо, то обязательно заеду прикупить рыбы.
1
Кульков Алексей
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Очень рекомендую данный магазин. Все свежее. Цена и качество отличное. Покупаю рыбу не в первый раз. Заезжайте не пожалеете! Сам езжу отдыхать из Москвы. Рыба очень вкусная.
1
Денис Рыльцов
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
При каждом визите на Селигер заезжаю в это место за рыбой. Рыба всегда свежая, приличный выбор, приятный общительный хозяин. Возможно немного выше цена, чем у лотков на дороге, но в этом месте гарантировано вкусно и качественно
1
Дмитрий  Зверев
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2024
Идеальное по чистоте место. Всегда свежажего копчения рыба. Очень вежливые хозяева. Благодарим за качество. Покупаем уже лет десять. Осташков рядом, а вот приезжаем к вам специально
1
Павел Демин
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Вероятно, лучший магазин такой направленности на трассе. Чисто, культурно, хороший ассортимент. Рыба выглядит просто красиво. Но за все надо платить. Магазин довольно дорогой. Но иногда можно себе позволить угря и гольца :-)
1
Павел Ивановский
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2024
Всегда берём здесь рыбу!! Советую брать только здесь, по дороге у других были неприятные моменты. Морская рыба мой топ!
Михаил Рощин
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Очень вкусная рыба, большой выбор. Небольшой магазинчик по дороге из Осташкова. Если едете с Селигера, скорее всего не пропустите. Большой выбор рыбы, как копченой, так и сушеной. Рыба очень вкусная. Брали трепуг и снеток, все очень понравилось.
3
владислав поярков
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
На первый взгляд приятный магазин как с снаружи так и внутри. Богатый выбор копчёной рыбы, коптил, человек знающий в этом деле толк. Цена умеренная. Вкус хороший. Всем рекомендую попробовать непожалеете.
3
1
К
Катерина С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Заезжаем сюда больше 20 лет. Всегда уверены в качестве и конечно же в том что это сама вкусная рыба в округе)
Sergey Oparin
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Шикарный магазин. Чистенько, в помещении работает кондиционер. Продавец умничка, подсказала/показала/рекомендовала. Ассортимент достойный. Рыба горячего/холодного копчения и вяленая рыбка есть. В общем к своему удовольствию прикупил вкуснейшее рыбы. Дома всё было съедено мгновенно 😂😁, придётся ещё раз ехать.
1
1
Юлия Смирнова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Здравствуйте, место понравилось, находится рядом с дорогой, рыба свежая и вкусная. Ценник тоже приемлемый.
1
Евгения Брусницына
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Добродушные хозяева и продавцы. Рыба всегда свежая и вкусная. Спасибо вам большое. Заезжаем всегда по возможности.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6