Поиск
Маршруты

S’Студия

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
S
Syuzanna Parsyan
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Недавно посетила S’Studio, и у меня остались только положительные впечатления! Услуги: Широкий выбор услуг, от стрижек до окрашивания и укладок, маникюр, педикюр, наращивание ресниц . Мастера действительно знают свое дело и могут предложить уникальные решения для каждого клиента. Обстановка:Салон уютный и стильно оформленный. Внутри приятно находиться, что создает расслабляющую атмосферу. Персонал: Приветливые и профессиональные сотрудники. Мой мастер внимательно выслушал все желания и предложил несколько интересных идей, которые я с радостью приняла! Я осталась очень довольна своей новой прической! Мастера здесь работают с душой, и это ощущается. Рекомендую "S’Studio" всем, кто ищет качественные услуги в приятной обстановке. Обязательно вернусь!
Вишка Х
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Впервые попала в этот салон год назад и не могу представить никакой другой. Девочки, работающие в салоне просто мастера на все руки. Делала ноготочки, педикюрчик, реснички, прически. Всегда хожу красивая и ухоженная. Спасибо салону за прекрасных мастеров, а также за уютную атмосферу 🥰 Теперь и мои подруги ходят только к вам, спасибо огромное за труд и красоту 💗💗💗💗
Посмотреть ответ организации
Лиса Ровинская
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Мой любимый салон красоты! Делала маникюр, педикюр и ресницы — всё на высшем уровне. Мастера внимательные и профессиональные, всегда находят темы для разговора , используют качественные материалы. Приятная атмосфера, музыка чистота и уют ❤️
Посмотреть ответ организации
Миша Хуршудян
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
На днях я посетил салон и записался на стрижку к мастеру Мальвине. С самого начала меня порадовала атмосфера — уютный интерьер и приветливый персонал создают комфортное ощущение. Мальвина — настоящий профессионал своего дела! Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила идеи, которые отлично подошли мне. Спасибо, Мальвина, за ваши золотые руки и замечательное настроение. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность студии и особенно моей ресничной фее Оксане! ✨ Приезжаю сюда за красотой уже второй год подряд, и каждый визит – это одно удовольствие. Оксана – настоящий профессионал! Она всегда слышит мои предпочтения и с невероятной аккуратностью делает именно то, что мне нужно и идеально подходит. Это такое ценное качество – когда мастер имеет индивидуальный подход, уделяет внимание каждой детали и просто прекрасно относится к клиенту. Все это я, к счастью, нашла в этой студии! Огромная благодарность Оксане за её безупречную работу и такое чуткое отношение к клиентам. От всей души желаю всем девочкам, работающим в этом салоне, процветания и благополучия! Вы создаете красоту и дарите хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Маргарита М
Знаток города 3 уровня
17 июня
отличный сервис, все инструменты продезинфицированы, дружелюбный коллектив, чистая и приятная обстановка, идеальная и быстрая работа , я довольна 😍😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2