Поиск
Маршруты

Самбери

Обзор
Фото
31
Отзывы
527
Филиалы
Особенности

Адрес

Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 72
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ежедневно с 9:00 до 21:00
8 (800) 444-88-00
Показать телефон
www.samberi.com

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТЭЦ
153 м
4
ТЭЦБезымяннаяЧулочно-трикотажная фабрикаСоциальный домПоворот на Швейный
Показать парковки

Особенности

Туалет
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Пекарня
Халал
Кассы самообслуживания
Велопарковка
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата кредитной картой, наличными, QR-код, оплата картой, безналичная
Акции:спецпредложения, акции, скидки
Кулинария:Сэндвичи, бургеры, Холодные блюда и закуски, Салаты, Суши, роллы, Запеканки, сырники, каши, Оладьи, блинчики, пирожки, Вторые блюда, Пицца, Соленые овощи и грибы, Гарниры, Супы, бульоны
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Самбери
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
2581 оценка
Оцените это место

527 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Старший кассир Оксана (ТЦ Гигант, Самбери 1 этаж) - вопиюще некомпетентный сотрудник, который бесцеремонно и хамски относится к покупателям. Уважаемая Оксана! Пожалуйста, пересмотрите свое отношение к людям в целом, если не хотите, чтобы люди от вас отвернулись в трудную жизненную минуту. Советую начать с книги "Что такое хорошо, что такое плохо", возможно, вы сможете открыть для себя много полезной информации. А ещё в магазине воняет постоянно. Сегодня, очевидно, испортилась рыба. Спасибо за внимание.
3
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Самбери очень хороший супермаркет!Но, сегодня купила пиццу Маргарита,где был указан ее вес 540грамм,на кассе самообслуживания не смогла пробить ее.тк не проходила по весу.Пришла сотрудник зала омогла провести оплату.В итоге вес пиццы 375грамм!Это нормально,так обсчитывать покупателей,это почти третья часть товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
hooo Ggg
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Нормальный магазин, только недавно стали хуже продавать в отделе овощей. Теперь очень много фруктов валяющихся по полу, и продавцы убирают эти фрукты обратно. Грязно, персонал ужасный. Раньше было лучше, но сейчас тоже пойдет
1
Посмотреть ответ организации