С 1 марта начало экскурсии в 16:00. Без предварительной записи. Стоимость экскурсии 300 рублей. Дети до 5 лет бесплатно.
Для гостей прожива...
27 февраля, 11:06
Как известно спонтанные путешествия самые лучшие - поэтому для тех кто готов быстро принимать решение - у нас есть супер предложение!
Если...
12 августа 2024, 10:38
Все новости (6)
Товары и услуги
Давно не обновлялось
Трехместный номер
Абсолютно новый корпус с 18 номерами повышенной комфортности.
В номере 2 односпальные кровати спринг бокс, которые по необходимости объединяются в одну большую 2спальную кровать, есть дополнительное место в виде раскладушки.
В номере:
-Кондициони...
Отличная база отдыха. Восторг от маралов и возможности покормить погладить столь статных животных.
Жили в номере, всё отлично. В номере есть всё необходимое. Прекрасный панорамный вид. Хороший сытный завтрак. Персонал очень отзывчивый, всё расскажут и подскажут. Еще вернемся обязательно!
Стоит отметить базу рядом с альпаками. Тоже стоит посетить) очень милые и забавные животные. Также можно покормить погладить альпак. Видно что ответственный персонал любит своих подопечных.
Всё понравилось! Домики очень уютные (у нас был А-фрейм), на двоих - самое то, все чисто, в каждой детали читается забота к гостям. Территория обустроена для посиделок у костра, мангальная площадка на 4 или 5 мангалов, детская площадка. Есть общая кухня, где можно воспользоваться духовкой. Вид на горы, маралы в далеке - настоящий релакс! Рекомендуем! Планируем вернуться ещё!!! И мы вернулись в ноябре) Внимательный администратор, уютный теплый номер в новом корпусе, шикарные виды - 👍 Посетили соседнюю ферму с альпаками. Уехали довольные, спасибо всем, кто старался сделать наш отдых приятным!
Шикарнейшее место: красота, тишина, олени! Домики удобные. Единственное «но»: внутри чувствуется аромат кальяна, стены быстро его впитали. А в остальном все отлично. Гости могут в любое время к оленям в загон пройти, кроме времени общих экскурсий.