Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Selezen Project

Рейтинг 4,2
64 оценки
Больше не работает
+7 (964) 522-11-33
Показать телефон
Москва, 2-я Черногрязская ул., 6, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Selezen Project, Москва, фото
Кофейня Selezen Project, Москва, фото
Еще 71
Обзор
Фото
81
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Москва, 2-я Черногрязская ул., 6, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 522-11-33
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица 1905 года
1,42 км
2
Улица 1905 годаДеловой центрШелепиха
Красногвардейский бульвар
350 м
4
Красногвардейский бульвар2-я Черногрязская улицаУлица Литвина-СедогоУлица Анны СеверьяновойМантулинская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Кирилл А.
Кофеман 3 уровня
7 июля 2024
Хорошая кофейня. Бариста с необычной манерой общения, в начале насторожило, но потом поняли) Эспрессо классно и вкусно настроен. Капучино тоже очень сладкий. В зале чисто и убрано, как и в туалете. Кофейню нашли быстро, ведь тут написано КОФЕ. Отдельно понравилось читать комментарии к этому проекту, интересно что кофейне поставили низкую оценку из-за того что не нашли место на парковке )))) Ещё наверху какое-то мероприятие, зал используется и видимо проводятся активности Всё круто
А.
Кофеман 6 уровня
6 августа 2024
Высокое качество кофе, пробовали и американо, и раф. Всё понравилось. Интерьер приятный с грамотно подобранными цветами. Почти на каждом столе стоит бутыль с водой, её качество и вкус тоже хочется отметить. Из минусов: в уборной не было ни бумаги, ни полотенец, ни сушилки для рук. И хорошо бы прикрепить к карточке заведения на Яндексе не только фотографии места, но и меню. Шли к Вам, не понимая ценовой категории, разнообразности закусок и десертов.
Jane Kolycheva
Кофеман 11 уровня
29 апреля 2024
Очень приятное и уютное место с красивым интерьером. Эстетически красиво обставленное помещение, панорамные окна, даже туалет красивый, где мыло пахнет марципаном) Бариста приятный молодой человек, вежливый. Заказывали айс-капучино, эспрессо-тоник красная смородина, лимонад мандарин-кокос. Подруге айс-капучино не понравился, говорит, невкусный. Эспрессо-тоник понравился, приятная кислинка от сиропа. Лимонад кислый, вкуса кокоса нет вообще. Цены средние. В наличии есть десерты, но нас не заинтересовали. Люди есть, но посадка неполная. На втором этаже выставленные образцы дизайнерской мебели, т.к. здесь не только кофейня, но и магазин мебели. В целом, неплохо, если мимо проходить, то можно зайти, но именно за кофейными напитками, не классическими позициями.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных