Поиск
Маршруты

Семейная

Обзор
Фото
15
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. имени Репина, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 117-60-25
Показать телефон
cityorg.net

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  37 мест
Парикмахерские, салоны красоты и барбершопы со стрижкой в Индустриальном районе Ижевска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Радио Адам
330 м
4
Радио Адам16-й микрорайонАвангардная улицаУлица ДимитроваУлица Тимирязева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Можно с собакой
Предварительная запись
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, био-завивка волос, омбре, нанопластика, уходовые процедуры для волос, осветление , прикорневой объем, цветные пряди
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Услуги салона:мужские стрижки, женские стрижки, детские стрижки, солярий, ботокс волос, мытье волос
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Глянец
Рейтинг 4,7
Jet Set
Рейтинг 4,9
Мастерская
Рейтинг 5,0
Студия Анны Рябцевой
Рейтинг 4,7
Big Bro
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
63 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алек Д
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Записался на услугу окрашивания бороды и волос с осветлением. Мастер подтвердил, что результат будет равномерным. Однако итоговая работа оказалась крайне некачественной: - Цвет на голове и бороде сильно отличается. - Усы не прокрашены вообще. - Покраска выполнена неравномерно. Обращался за профессиональной услугой, но получил результат, который требует срочной коррекции.
PloHish1733
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Хорошая парикмахерская, приятный персонал. Персоналу большой респект всё делают хорошо. Минус одна звезда только за частые очереди, а так всё хорошо.
Мила Я.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Хорошая парикмахерская, мастер Людмила стрижет всю семью, всегда внимательна к детям, ребенок у меня плохо сидит, плачет, но она терпеливо стрижет его, всегда вежлива и отзывчива, советую эту парикмахерскую и мастера
Посмотреть ответ организации