Поиск
Маршруты

Shell

Обзор
Фото
8
Отзывы
355
Особенности
Рейтинг 4,6
1218 оценок
Оцените это место

355 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2018
Качественное топливо, удобная парковка, вкусная выпечка, чистый санузел.
3
1
L
Lera T.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Очень удобно расположена заправка. Спасибо за внимательность и качество топлива!
5
Виктория Ш.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2020
Хороший бензин, быстрое обслуживание и интересная бонусная программа.
6
Андрей Сухинин
Знаток города 13 уровня
23 июня 2020
Хороший бензин. Качественное обслуживание. Приятный и вежливый персонал
3
1
168394 корниленко
Знаток города 12 уровня
25 июля 2020
Как всегда на высоте кофе супер чистота доброжелательность молодцы так держать
4
Букаев Александр
Знаток города 19 уровня
13 мая 2020
Удобно расположен хорошие подъезды и выезды. Чито много товара. Топливо хорошое.
4
Ivan Slvk
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2020
Заправился разок 95м 50л через Я.Заправки. Удобно, быстро, а качество проверю временем)
3
Валентина Шустова
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2020
Хорошая заправка. Утром всегда запраляюсь без очереди, быстро и удобно
4
Фс бук
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Бензин очень хороший цена выше среднего можно не выходить из машины ребята все сделать сами если дать 100 а давать надо
3
1
Oleg Vakhrin
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Хорошая АЗС. Качественное топливо. Отличный сервис. Удобное расположение.
Николай Соколов
Знаток города 27 уровня
8 февраля 2021
Всегда высокий сервис и вкусная еда. Иногда конечно тупят с бонусами или очень долго везут выбранные подарки, но мы же не из-за этого с ними! )))
4
1
Алексей
Знаток города 17 уровня
17 января 2019
Уже 10 лет с шелл v-pover. Теперь и дизель, как раз как я купил дизельный аппарат. Ах да еще вкусные френч доги, но дороговато
3
1
Григорий
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Топливо хорошее,очереди не очень большие,хороший персонал
3
Сергей Х.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2019
Хорошее топливо и сервис, как и на всех станциях сети, на которых доводилось бывать.
3
Володька В
Знаток города 19 уровня
12 мая 2022
Лучшее топливо, идеальный сервис, удобное расположение.
1
А
Александр Б.
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2019
Хорошее топливо, отличное обслуживание, отзывчивый персонал! Кофе не пил!)
3
А
Альберт Потемкин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Хорошее топливо, вкусный кофе, но часто нет круглого мороженного Oreo (((((((((((((
4
1
Rasl
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2019
Отличная заправка, с их бензином никогда не было проблем. Цена чуть выше среднего.
3
Алексей Р.
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2018
Качественное топливо, хороший сервис, программа лояльности.
3
1
Justdoit Rob
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Отличное топливо, хорошее обслуживание. Очередей нет.
3
Александр Федоров
Знаток города 25 уровня
16 сентября 2019
Быстрый и качественный сервис заправщики всегда приветливые!
4
Максим П.
Знаток города 14 уровня
3 августа 2021
В магазине цены сумасшедшие. Воду питьевую или простой лимонад продают за очень дорого. Ни одна АЗС так не борзеет как ШЕЛЛ.
2
2
вагаршак матинян
Знаток города 21 уровня
16 марта 2021
Одно название She'll. Уже обязывает. Стараются , считаю одна из стабильных. 👌😄
4
Роман Роман
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Бесят люди которые покупают кофе и сосиски по пол часа !!!!?дома кушают ,а на заправках в городе заправляются !!! Очередь создаёте!
3
1
Станислав Словак
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
Нравится эта сетка, все есть туалеты чистые, выпечка вкусная, не разобрался с их картой пока,
3
Ярослав
Знаток города 17 уровня
4 июля 2022
Кофе вкусный, бензин хороший, очереди нет
Максим Т.
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
На Шелле заправляюсь редко, но всегда радует обслуживание. Заправщик есть всегда. Из минусов - цена на топливо высокая.
4
Александр
Знаток города 21 уровня
24 июля 2018
Заправщик слишком понтовый."ВЕЖЛИВОСТЬ - ЧЕРЕЗ ГУБУ"- так можно сказать. Бензин вроде не подводил пока.Доливают или недоливают , не мерял, не знаю.
3
1
Константин Чайников
Знаток города 30 уровня
15 июня 2020
Лучшее топливо, отличное обслуживание и Яндекс. Заправки работают.
3
РИ
Знаток города 22 уровня
10 мая 2021
Топливо отличное, обслуживание быстрое.
3
1
alfimovarin
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Нахамили. Заехала протестить бензин под Новым названием. Попросила 10л 95го. Залили не тот бензин, который просили, на вопрос почему, ответ «вы не уточнили какой вам не надо». Хотя v-power вообще не было в прейскуранте и вообще его теперь нет, это же не Shell больше. С пренебрежительным лицом и взглядом «несчастная нищебродка» после разбирательств, заправщик, сказал что доплатит сам. Когда я уезжала в след крикнул, что на разницу я вам машину помыл (стёкла видимо). Разницу, которую ему придётся заплатить за неудавшийся развод клиентов. Мол это я ему должна. Хотя на шелл всегда мыли окна бесплатно и не заливали бензин, который стоит дороже. Видимо потому, что тел поддержки не работает и всем плевать как они общаются с клиентами и что творят. Вообще сомневаюсь, что мне залили дорогой бензин, думаю это развод мол халяву хапни и радуйся. Или просто тупо на деньги на кассе хотели развести. Врядли они бы его так всем разливали и платил бы заправщик. На шёл следили за отзывами, тут типичная рашка. Крайне не рекомендую к посещению. P.s. Топливо плохое, никакого v-power не ощущается при езде.
Анна О.
Знаток города 7 уровня
25 января 2019
В принципе, всегда заправляюсь на shell, и по возможности именно на этой заправке. Заправщики всегда помогают, милые ребята
3
Алексей
Знаток города 30 уровня
24 мая 2020
топливо качественное , многое есть = как всегда на высоте
6
Борис Б.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2021
Обманули! деньги с карты списали и не заправили и потом когда уехал еще раз хотели списать, но такой суммы уже не было
2
3
Ю
юрий в.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Супер заправка. Почти всегда без очередей. Есть заправка Яндекс
3
Екатерина Выдумлева
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Баллы без предупреждения списали, а я копила на термос а теперь еще год копить и не факт что эти призы сохранятся.
3
2
Алексей Семерич
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Дизель только на 2 ближних к дороге колонках
киртадзе руслан
Знаток города 14 уровня
28 января 2020
Отличное топливо, все удобно, как обычно можно воспользоваться услугами кафе и магазина
7
Chemistry_diver
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Дороговато, но сбежал к ним от соседей по другой пролет моста. Качество топлива очень хорошее
3
Шарипова Лариса
Знаток города 23 уровня
4 августа 2021
Все запрвки у них классные. Хочется чтоб персонал пошутрей обслуживал. А то заходишь и порой кассы пустые. Подождите. А в основном отлично.
4
mr.mojorisin
Знаток города 16 уровня
18 августа 2019
Шелл хороший и качественный бензин. Недавно осенило: Шелл - ракушка, а вся нефть есть вот эти все микроорганизмы отмершие. Вот такое вот прозрение.
3
Виктория Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Низкие цены. Качественное Топливо. Рядом с домом.
4
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Хорошее обслуживание. Автомобиль прекрасно реагирует на данное топливо
3
from2vood
Знаток города 15 уровня
17 мая 2021
Бензин дороже чем у конкурентов, но зато каких-то проблем не заметил.
1
Елена Ефимова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Хороший бензин. Вежливое обслуживание.
Дмитрий Сумароков
Знаток города 27 уровня
19 октября 2021
Хорошая АЗС с вежливым персоналом и чистым туалетом .
3
1
Pvlsnk
Знаток города 27 уровня
15 мая 2021
Отличная заправка. Выезд обычно в пробку,потому что все стоят на светофоре.
1
Роман
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2021
цены на топливо не коментирую, проблеммы с заездом-выездом когда пробки на Володарский мост (почти постоянно утром в будни)
Андрей Коновалов
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Качество топлива и обслуживания на высоте
4
1
Лана
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2020
Быстрое обслуживание при оплате через Яндекс
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7