Поиск
Маршруты

Центр медицинских осмотров Симплекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
33
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 4,4
461 оценка
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Светлана Степаненко
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
В ноябре случайно попала в клинику, для прохождения анализов,, и была приятно удивлена , ценами на медицинские услуги,, вежливостью и внимательность мед персонала! Теперь по всем вопросам только в "Симплекс "👍всегда по всем вопросам , получаешь качественное обследование и ответы! Быстро приходят результаты,! А самое главное-приятное приходить , потому что в каждом кабинете встречаешь очень внимательных, вежливых докторов!! Сама атмосфера очень и очень приятная!!; Это очень редко где встретишь такое отношение к пациентам!!; Спасибо огромное! Всем родным и знакомым рекомендую только-"Симплекс"! 👍💯
1
1
Александр Алекс
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Обращался в эту конторку для сдачи анализов, из приятного могу отметь компетентного регистратора быстрое оформление, и к сожалению на этом всё. Я так понял медсестра не присутствует на рабочем месте,а именно в процедурном кабинете, вынужден был долго ждать, т к она ходила в магазин,(впервые такое вижу)и медсестра ли это была вообще не понятно т к элементарных вещей таких как,в какую пробирку ей брать кровь она не знает, выходила в регистратуру постоянно переспрашивала, очень неуверенная работа, никакого доверия не вызывает. Не советую!
1
1
Марина Курушина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Специалисты высокого уровня,Процедурной медсестре особая благодарность. Я никогда так быстро не проходила медосмотр. Спасибо. Результаты анализов получила .
1
Вероника
Знаток города 7 уровня
28 марта
Приятная атмосфера, современное оборудование. Врачи квалифицированные, администраторы приветливые. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Середа
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Обращалась в данный центр по поводу справок от психиатра и нарколога, для приёма на работу. На следующий день даже раньше, чем обещали, прислали смс о готовности справок. Без очередей и потери времени получилось всё. Цены, в принципе, средние по городу. Мне всё понравилось👍
Сергей Ивахно
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Справку получил, сделали все быстро, но на кассе навязали доп услуги. Проходил медосмотр для получения водительского удостоверения, справки от психиатра и нарколога были на руках, но на кассе это проигнорировали! Хороший вроде центр, но жадность на первом месте, очень жаль!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Кравченко
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Спасибо вам огромное за обслуживание, сервис на уровне 5+ , отеративно сделали анализ, желаю вам процветания, спасибо персоналу буду рекомендовать всем👌👌👌😁😁
Станислав Ильницкий
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Отказались принимать в 16:00 при режиме работы до 18:00. Объяснение: запрет генерального директора на проведение каких-либо операций 30 декабря. Любопытно: какое мнение по этому поводу у Роспотребнадзора.
1
1
Тигр
Знаток города 4 уровня
12 января
Не тратьте свое время на это убогое заведение. Анализы крови, которые готовятся 3 дня - у них не готовы через 17 дней !!! Здесь теряется всё - от персонала, до пробирок с кровью и результатов анализов. И самое главное - ты никогда ничего не выяснишь , потому что никто ничего не знает. Я молчу про то, что кровь мне брала в процедурном кабинете женщина, которая тут же и мыла полы , в той же медформе, спасибо хоть перчатки сменила😕 Пришлось все анализы пересдавать в другой лаборатории. Двойная трата средств, времени и нервов. худшее мед заведение города , обходите его стороной .
1
Роман Цаценко
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Собрались на отдых за границу, встал вопрос где сделать Тест, туроператор посоветовал Центр медицинских осмотров Симплекс. Почитав отзывы об этом месте был удивлен, как много негатива. Заехал заранее все узнать и посмотреть. Три администратора, чисто, очередей нет, девочки все подробно объяснили и я выбрал дату теста. Пока все шло нормально. Странно, а как же весь этот негатив в отзывах? Ну да ладно. Приехали сдавать тест. В два часа дня. Людей нет, оформили договор и заплатили за 5 минут, выбрали экспресс тест(мне так удобнее) цена 3000 руб. Мазок взяли за пару минут. и мы пошли погулять пару часов до результата. Через пару часов пришло сообщение, все Ок! Пришли получили справки, на русском и английском! Очередей нет! Злых теток и орущих детей тоже нет! Странно!? Где люди находят негатив, я так и не понял? Так же лаборатория сама загрузила результаты теста на госуслуги! Вывод! Отличная лаборатория, обращайтесь и никого не слушайте! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать!) Хочу выразить благодарность сотрудникам и администрации медицинского центра! Спасибо! Приятно удивлен.
13
Алена
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Все отлично . Медкнижку сделала в кратчайшие сроки . У медсестры золотые руки . Кровь взяла и синячка не оставила . В следующем году тоже сюда )
Ирина
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Все четко, пообещали сделать экспресс тест в течении 2-х часов и прислать результаты сразу в аэропорт-выполнили!!! Экспресс тест пришлось сдавать экстренно, потому что сданный до этого в Гемтесте не пришёл в указанный срок. Огромное спасибо команде Симплекса, если бы не их четкая и слаженная работа, мы просто не смогли б никуда улететь
4
Димкины Выходки
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Спасибо Вам Большущее!Широкий выбор тонометров по чудесным ценам.Действует акция-меняют ваш старый тонометр на новый с хорошей скидкой.А также можно сделать анализы по таким же чудесным ценам.Прекрасный персонал.Придём сюда ещё
Семён
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Удобная локация. Нет толп и очередей. Вежливый персонал. Чистота и порядок в кабинетах и в коридоре. Результаты обследований выдают быстро. Есть кушетки для сидения в коридоре.
Ирина Христенко
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Проходила комиссию плавсостава, очень много добавили анализов . Неудобно, что ФГДС нужно проходить в больнице водников, очень долго ждала, потом процедуру отменили и мне пришлось самой искать клинику , где можно пройти эту процедуру, все это время и деньги. Клиника просторная, персонал доброжелательный, поэтому прохожу медкомиссию здесь уже второй раз.
1
Николай Прокоп.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Центр медицинских осмотров , всё супер , прошёл комиссию за пару часов , на следующий день забрал результаты . Есть где раздеться и повесить верхнюю одежду. Цены я считаю норм. за комиссию.
3
Алексей Кабанов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Делал экспресс тест на короновирус для выезда за границу. Из всех центров здесь его сделали за 2 часа ( главное успеть за 2 часа до закрытия центра), в других центрах чтобы получить результаты в этот день тест надо сдать до 10.00. Данные теста загружают на госуслуги. До этого сдавали в ЦМД, там результат теста на госуслуги не загружают. Так как очень много тестов оказываются ложно положительным, то есть время для пересдачи теста, чтобы выехать за рубеж
4
Елена Статова
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Очень удобное место расположения. Скорость обработки анализов и их точность. Обращалась не один раз осталась довольна результатом обращения. Уютно и очень чисто, квалифицированно и быстро
3
Виталий
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Спасибо большое,работникам мед.центра за отличную работу.Обслуживание вежливое, профессиональное,без Цены доступные.
1
Sebastian Pereiro
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Рекомендую для оперативной сдачи ПЦР теста . Если поджимают сроки - Вам сюда . За 2.5 часа тест готов , без очередей и дополнительной волокиты, включая справку с переводом на иностранный язык . Цена завышена , но срочность и качество сервиса возможно того стоят .
3
Lena Borokh
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Сдала 1 ый тест на ковид по прилету в аэропорт Платов из - за границы в Симплекс. Быстро , качественно, со скидкой 25%(пенсионерка). Выдали договор и купон на 2 ой тест. Ответ пришел в течении суток. 2ой тест поехала сдавать опять в Симплекс. Чистота, безопасность, быстро, очень довольна!
4
1
Леонид Харин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Прохожу медосмотр для плавсостава. За 30-40 минут можно пройти всю комиссию. Так же очень быстрый тест на ковид за 2500. В Питере за 3000 у меня тест брали прямо на улице в снег (спасибо работодателю). Из минусов: тест на наркотики сдавать в другом месте (а там уже и нахамят), главный минус цены. Мой медкомиссия выходит в 6+, когда в гиппократе делают за 4к. Ну если 2к не сильно имеют значения, я бы выбрал Симплекс
3
Alexander
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Искал возможность сдать экспресс-анализ на ковид, оказалось, что можно сделать только в Симплексе. Достаточно быстро все оформили - без очередей. Сам забор материала на анализ тоже комфортный. Лаборатория производит хорошее впечатление)
1
Анастасия Б.
Знаток города 15 уровня
25 января 2022
Быстро делают анализы, качественно делают забор крови и не больно. Врачи, медсестры — отличные. Но сотрудники в вотсапе немного не клиентоориентированны, а так все хорошо. Единственное — ещё цена немного дороговата.
1
Александр Безбородов
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2021
Отличный центр по медицинским осмотрам. Приятный вежливый персонал. Чисто в помещении. Контроль по COVID. Быстро пройти осмотр по категориям. Цены умеренные. Качество хорошее. Все анализы на месте. Советую.
3
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2020
Сегодня, 10 октября, сдали пцр covid-19 в Симплексе на Варфоломеева, 243а ребенку и его маме. Все на ОТЛИЧНО. Спасибо всем сотрудникам данного центра, именно ОНИ и лицо, и профессионализм Симплекса. Во-первых, внимательные, во-вторых, и это главное, - компетентные не только в своей профессии, но и в вопросах, которые тесно связаны с применением результатов анализа; в-третьих, неравнодушные. СОТРУДНИЦЕ, которая сегодня оформляла документы на пцр моему ребенку и супруге, (извините, я не запомнил ее имени) особая ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ: все рассказала, все очень подробно объяснила, не раздражаясь ни разу нашими многочисленными вопросами, и с очень важным для нас сроком действия результатов анализов расстааила все точки над "и", УМНИЦА, ПРОФЕССИОНАЛ, ИНТЕЛЛИГЕНТ. Администрация Симплекса - цените, берегите и отмечайте таких сотрудников! И все остальные сотрудники на оформлении, на заборе материалов для анализов, и на выдаче результатов - просто замечательные. Всем своим родственникам, коллегам я и моя супоуга будем рекомендовать СИМПЛЕКС. Удачи Вам и всех благ, крепкого здоровья!
2
1
маргарита попова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2020
Приезжали на дом, взяли анализ на COVID-19. Результаты должны были отправить на электронную почту, но, я так ничего и не получила! Даже после обращения по горячей линии. Хорошо, что был личный номер телефона сотрудницы, я высылала на него анкету и квитанцию об оплате. После обращения к этой сотруднице, она выслала мне результаты по WhatsApp... Каково же было моё удивление, когда в справке я увидала дату получения анализа! Она была выписана раньше на два дня!!!😳🤷‍♀️ Это два потерянных дня на карантине!!! Хотя, деньги берут немалые!
3
1
Марина Ренгач
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Здравствуйте, проходила медосмотр от организации. Результаты исследования поразили, написанный показатели даже тех анализов, которые мне не делали, забор биоматериала на эти анализы не проводился!!! Вы как работаете?? Неграмотность поражает даже в элементарных исследованиях, под большим сомнением профессионализм этих врачей!!! Не тратьте зря деньги и своё время на этот медицинский центр!
1
Светлана Крушинская
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Все очень быстро и удобно... за это и платится... Персонал приятный, адекватный. Очереди есть, но не катастрофические и вполне можно потерпети мин 5-10, чтобы зайти в нужный кабинет. В целом все культурно и чисто.
3
Светлана Чикина
Знаток города 29 уровня
31 марта 2021
Нам семьёй необходимо было сдать ПЦР для вылета в Стамбул. И нужна была справка на английском языке. Сам анализ мы сдали 2.01.21. И конечно не один раз спросили - успеют ли нам выдать результаты анализа 3.01.21 (так как вылет утром 4.01.21). Нам это пообещали. 3.01.21 муж поехал в 16 в данную организации за справками, а они закрыты! Оператор по телефону сообщил, что вообще то они работают только до 14! А нас без справки на борт никто не пустит! В общем 4.01.21 с 7 утра мы стояли под дверями. В 8 открылось данное заведение. 20 минут! Нам выдавали справки! А потом каким то чудом (только благодаря моему мужу и его умению водить!) мы прилетели в аэропорт за 5 минут до конца регистрации. Вывод - столько нервных клеток из-за получения результатов анализов мы не тратили никогда!! Желания обращаться в данную компанию больше нет.
10
6
Посмотреть ответ организации
Ольга вергунова
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2022
Очень качественно, быстро, доброжелательно, Бланки анализов в вацап пересылают. Бланк хорошего качества.Только дорогова-то.Хотя в месте подешевле фамилию мою перепутали, вену порвали, и бланк анализов как писулька от руки.Цена-единственный недостаток!
2
Елена Елена
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Всегда за справками обращаюсь в Симплекс, самое быстрое и качественное обслуживание, вежливый и ценящий время пациента персонал, очень радуют такие медцентр! Симплекс это лучший выбор!
2
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Абсолютно недовольна Симплексом. Раньше часто сдавала тесты, всё время отрицательные. В последний раз сдавала тест, показал отрицательный. Но я была почти уверена что болею именно ковидом. Пересдала тест на следующий день в другом учреждении, сразу же показал положительный тест. Причем значения по тесту были высокие, а значит я болела уже далеко не один день. Отдала 2500 за абсолютно ложный тест. А ведь сколько людей с такими тестами ходят по городу и едут за границу. Больше не пойду в данное учреждение.
3
1
Ирина Минаева
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Для поездки за границу получила тест на ковид на английском языке. Быстро и удобно. В 12-00 сдала анализ в 17-00 получила сертификат. Цена самая низкая по Ростову.
4
Ната Я
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Сдавали пцр тест перед вылетом. Все быстро оформили, сделали, по сроком все быстро как и обещали. Вежливый персонал. Рекомендую
oksi
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Обожаю этот центр, всегда все быстро и качественно, особенно гениколог Рыбовилова С. Ю. Цены вполне приемлемые, в регистратуре девочки приветливые.
1
Счастливая Жизнь
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Хороший сервис. Быстро, качественно, по доступным ценам. Чисто. Очереди, правда, есть, как и в бесплатных медучреждениях. Девочки в регистратуре тупят. Но это мелочи
Liliya Berezina
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2022
Необходимо было сделать медицинскую справку. Оформление, прохождение специалистов, все четко и быстро, на следующий день забрала.
Марина Харченко
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Все оперативно. Быстро пришёл ответ, сдавала на антитела к ковиду. Удобно, что в мессенджер прислали результат и в добавок на госуслуги сами внесли.
3
я ................в
Знаток города 21 уровня
1 июня 2022
Советую . Вежливый персонал ,нет очередей,быстро взяли тест ПЦР. Через три часа прислали на тел результат. Но, дорого. Выше среднего по городу
3
Елена М.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Очень плохая лаборатория. Анализы делают не все, многое отправляют в кдл. Очень долго. Обещают одни даты, результаты приходят намного позже и из-за этого приходится постоянно переносить запись к врачу. В коллцентр не дозвониться, долгое ожидание. И вишенка на торте-хамоватые операторы, которые грубо разговаривают и не знают, где смотреть информацию.
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Сдавала тест на ковид. Администраторы работают быстро, в очереди провела не более 5-7 минут. Результат прислали на Вотсап
3
Евгения Косолапова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Сдавали тест на по-видимому перед госпитализации. Срочно. Результат пришёл на ватсап. Можно и поэлектронке. Очень удобно и быстро. Персонал вежливый.
3
Сергей Комендант
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Отвратительное учреждение, неграмотность сотрудников, отсутствие взаимодействия. Данная организация предоставляет услуги которые сами не оказывают, а именно психиатрическое освидетельствование для трудоустройства, мало того что после оплаты за услугу они меня отправили в психиатрический диспансер так еще и не соизволит его забрать вовремя и после того как его забрали мне об этом не сообщили. В итоге неделю потраченных нервов.
1
3
Оксана С.
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Хорошее обслуживание, очередей нет, но врачи при плановом медосмотре начинают предлагать доп услуги и это как то не правильно.
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2021
Парковка есть. Персонал активный, дружелюбный. Готовят анализы в срок. Были 2 раза. Довольны обслуживанием и пунктуальностью. Рекомендую.
3
В.К.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Вежливые, у них даже есть сервис мед оборудования- подсказали в чем неисправность и быстро устранили. Также сдовал тест на кавид.
3
Лариса Макашова
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Всегда все чётко, быстро и профессионально. Хорошая цена, квалифицированный персонал. Очередей практически нет. Рекомендую!
viktor mareev
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Спасибо большое за скорость и качество обслуживания!
Ирина Орлова
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Администраторы вежливый, все доходчиво обьясняют, мед. персонал который производит забор анализов тактичностью не отличается)) мягко сказать. Скорость предоставления быстрая.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4