Поиск
Маршруты

Синица

Обзор
Товары и услуги
Новости
84
Фото
360
Отзывы
740
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1149 оценок
Оцените это место

740 отзывов

По умолчанию
Линара И.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличная клиника. Шли на прием с котом, руководствуясь отзывами. Рада, что не ошиблись. Вежливый персонал, врачи действительно специалисты. Были на приеме у Романовой Дарьи Станиславовны. Быстро расположила кота к себе, тот вел себя необычно спокойно. Довольно подробно и понятно объяснила, что делать, дала рекомендации. Благодарю!Если планируете прием в ближайшее время, не пугайтесь, что снаружи клиника выглядит не совсем так как вы ожидайте, идет ремонт… Но внутри работают люди, которые вас и вашего питомца встретят и окажут необходимую помощь! Я доверилась и не пожалела!!
24
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ильина
Знаток города 3 уровня
28 июня
Очень понравилась клиника, отзывчивый персонал. Пришли на вакцинацию. Все прошло хорошо.
Галина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Отличная клиника, мы уже второй раз приезжаем с питомцами и дальше планируем посещать! Сдавали анализы, делали вакцинацию двум котятам, привезем еще на кастрацию)). По существу: полный спектр услуг, вежливые администраторы (на все вопросы ответят и подскажут), врачи внимательны и компетентны по всем вопросам, все сотрудники оставляют только приятное впечатление! Часы работы конечно огромный плюс, иногда это может очень выручить! Хорошая навигация по сайту. В клинике Вы можете увидеть боксы различных фондов помощи животным, сотрудничество с благотворительными организациями весомый показатель доверия к клинике. Мы были дважды на приеме, у докторов Матвеева А.А. и Чеканов В.Ю. Ни единого Мяу на приеме 🐈 🐈‍⬛))) Коты Рысь и Шухер чувствуют себя отлично, передают большое спасибо !
26
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 3 уровня
29 марта
Приходила на прием с крысками к ратологу Ярмолову Яну Максимовичу. Замечательный врач, все обьяснил , посмотрел. Очень рада, что попала к такому врачу ответственному. Очень вежливый персонал. Рекомендую клинику.
29
Посмотреть ответ организации
вика Федюшкина
Знаток города 2 уровня
27 июня
Столкнулась со страшным диагнозом – опухоль на молочной железе у любимого кота. Попали на приём к хирургу-онкологу Звереву Александру Влвдимировичу, Он разложил всё по полочкам, объяснил тактику, не давал ложных надежд, но настроил ра операцию. Операция прошла успешно в хирургическом блоке клинике, опухоль удалили шовчик сделали ровный и аккуратный. Кот восстановился, гистология пришла хорошая. Спасибо за спасенную жизнь!
Марат Л.
Знаток города 3 уровня
16 января
Принесли в клинику подобранного с улицы кота, который явно был домашним когда то. Несмотря на ремонт помещений, клиника функционировала и работа была хорошо организована, все кабинеты содержались в чистоте, что сложно при ремонте, в целом. Кота поместили в инфекционный бокс, взяли все необходимые анализы. После карантина нас проконсультировала Смирнова Яна Анатольевна, прописала необходимые лекарства, другому нашему коту сделали кастрацию - операцию провел Зверев Александр Владимирович, который нам всё подробно объяснил до и после операции. Всё прошло успешно! Уже после лечения нас продолжали консультировать онлайн, что очень помогло пройти этап восстановления. За это спасибо Смирновой Яне Анатольевне и отзывчивым администраторам клиники. Сейчас, вот уже пару месяцев, нас каждый день радуют наши здоровые котики. Да, наверное, наш случай не самый сложный, но мы довольны, что обратились в Синицу! Спасибо персоналу клиники Синица за отзывчивость, внимательное отношение и профессионализм! Всем братьям нашим меньшим здоровья! 🤗
26
2
Посмотреть ответ организации
s
Знаток города 3 уровня
10 мая
Делали операцию нашей кошечке в этой ветеринарной клинике. Очень переживали, но все прошло хорошо!! Врачи и администраторы оказались внимательными и добрыми, все спокойно объяснили и поддержали. Отдельное спасибо врачу-стоматологу Цою Антону Вадимовичу и анестезиологу Балахонцевой Дарье Борисовне за профессионализм! В клинике чисто и аккуратно. Спасибо за заботу и хорошее отношение к животным 🤍🐾
3
Посмотреть ответ организации
аринка дубелир
27 июня
У котенка во время смены зубов никак не хотели выпадать молочные клыки, новые росли вторым рядом и травмировали десну. Записались к Шайдуллиной Лилии Александровне. Она суперски провела осмотр, подтвердила необходимость удаления. Всё прошло под легкой анестезией (спасибо анестезиологу Балахонцевой Д. Б., которая вела нас на операции). Молочные зубки удалили быстро, десны зажили за пару дней. У котейки теперь идеальный прикус.
Вера З.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Вчера 16.06.26 в районе 22:30 привезли котенка 2х месячного, котенок упал с высоты , по состоянию выяснили что у него сильное сотрясение. Котенок был в критическом состоянии. Спасибо большое доктору Елизавете , она спасла нашего малыша от смерти. Мы с дочкой очень ей благодарны. Доктор очень была внимательна и показала свой профессионализм. В наше время очень сложно найти такого уровня профессионала 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Были на приёме у офтальмолога Романовой Дарьи Станиславовны. Врач очень хороший, помимо консультации по глазкам, дала множество советов по питанию и уходу. Наш чих тот ещё экземпляр, просто так не дастся посмотреть себя, но несмотря на его поведение Дарья Станиславовна провела осмотр и сделала множество тестов. Очень рада что в шаговой доступности от дома нашла такого замечательного врача. Дарья Станиславовна, спасибо Вам большое ❤️
6
Посмотреть ответ организации
софья мурашкина
27 июня
Заметили, что у хорька помутнел один глаз и он начал им щуриться. Срочно поехали в клинику к офтальмологу. Врач принял быстро, осмотрел глаз с помощью специального микроскопа и диагностировал травму роговицы (видимо, зацепил где-то во время игр). Нам прописали схему каплей и мазей. Лечение помогло, глазик полностью восстановился, муть ушла. Спасибо доктору за оперативность и помощь нашему шустрику!
Анна Х.
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Переехали недавно в этот район и очень рады, что обратились в Синицу) Врач внимательно осмотрела, ответила на все мои миллион вопросов, сделала ежегодную вакцину, помогла купировать обострение аллергии, очень квалифицированный и чуткий специалист! Благодарю всех сотрудников клиники за такой теплый визит и прекрасное отношение, мы теперь только к вам❤️ Довольный пациент присоединяется к благодарности)))
11
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Очень классная ветеринарная клиника, мопс чувствовал себя на удивление комфортно, хотя конечно не любит такие походы) Врач-офтальмолог Дарья Станиславовна провела тщательный осмотр, назначила лечение и объяснила каждый пункт. Сотрудники очень любят домашних любимцев, Ваш питомец почувствует себя настоящей звездой)! Чисто и просторно, что оставляет безумно хорошее впечатление об отношении к пациентам (ну и их хозяевам)))
12
1
Посмотреть ответ организации
Никита рыжинский
Знаток города 3 уровня
27 апреля
привозили собаку на операцию к хирургу Звереву Александру Владимировичу. Очень переживали, потому что возраст уже не молодой. Врач подробно рассказал как будет проходить процедура и какие есть риски. Анестезиолог Балахонцева Дарья Борисовна тоже всё объяснила перед операцией. Всё прошло успешно, восстановление заняло около 10 дней. Сейчас пёс чувствует себя нормально
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Обратились с кошкой к гастроэнтерологу Никулиной Анне Максимовне, потому что были проблемы с пищеварением. Сначала переживали, что опять назначат кучу ненужных анализов, как в других местах. Но тут всё объяснили по делу, расписали план лечения. Сделали УЗИ и подобрали диету. Уже через неделю стало заметно лучше. Остались довольны подходом и отношением.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Резетдинов
Знаток города 3 уровня
17 июня
Безумно переживали перед операцией нашего возрастного кота, всё-таки наркоз в таком возрасте — огромный риск. Но Дарья Борисовна проявила себя как высочайший профессионал. Перед операцией провела подробную беседу, изучила все анализы, успокоила нас. Кот вышел из наркоза очень мягко, без дезориентации. Спасибо вам за ювелирную работу!
1
Посмотреть ответ организации
havik haddow
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Огромное спасибо клинике "Синица" и орнитологу Пазиковой Леноре Анатольевне. Было тяжело найти врача для курочки, но здесь меня были готовы принять сразу в день обращения. Курочку тщательно осмотрели, дали необходимые советы и рекомендации, благодаря грамотному врачу я вовремя изменила жизненный образ питомца для улучшения его здоровья. Мы с Чипсой очень благодарны и обязательно будем приходить ещё! :)
16
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
13 марта
Наша собака оказалась в критической ситуации, связанной с отравлением. Несмотря на ремонт, клиника продолжала свою работу и сразу приняли питомца на лечение! С утра и вечером из стационара нам отправляли отчеты о состоянии собаки и согласовывали лечение с нами. Рекомендуем данную ветеринарную клинику! Врачи с ответственностью подходят к своей работе и всегда на связи!
13
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Нистиренко
Знаток города 2 уровня
15 июня
Лечим у Александры Анатольевны собаку с синдромом Кушинга. Заболевание сложное, но нам очень повезло с эндокринологом. Врач невероятно внимательная, всегда досконально изучает анализы в динамике, корректирует дозировку лекарств и всегда на связи, если что-то идет не так. Собака чувствует себя стабильно, активничает и радуется жизни
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Грызлина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике и особенно замечательному орнитологу Ермолову Яну Максимовичу. Были с волнистым попугайчиком с подозрением на перелом крыла. Врач производит впечатление большого профессионала. Сделал рентген, всё подробно объяснил и успокоил. С птичкой всё хорошо! Теперь знаю, куда в случае чего обращаться, не боясь за своего питомца🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Nataly B.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Синица Ван лав! У меня довольно проблемная кошка, поэтому в клинике бываем не только на прививках) нас знают все врачи, даже если мы были у них один раз! Всегда спрашивают как дела, как себя чувствует питомец 💚 Девочки на ресепшене очень добры и тоже нас знают и всегда интересуются нашей жизнью и состоянием кошечки, подойдут погладят, скажут комплементы И в критическом состоянии лежали в стационаре, делали прививки, узи, стерилизацию Все на высшем уровне))
10
2
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Я волонтер уже много лет. И поверьте, каких только кошкодавок не встречала на своем пути. В Синице я встретила самую слаженную команду. Врачи всегда честно говорят о состоянии здоровья, цены очень демократические, стационар работает круглосуточно, спасли мне двух котиков, от которых отказались в других клиниках. Отдельно хочу поблагодарить управляющую Викторию Ильиничну Чиркову. Согласовала мне скидку как волонтеру, всегда на связи, неоднократно помогала в сложных организационных вопросах. Девочки на рецепции душевные, врачи грамотные. Очень рада, что мы с вами столько лет спасаем жизни наших пушистых друзей!
11
1
Посмотреть ответ организации
Велка
Знаток города 4 уровня
15 июня
У щенка корги начались постоянные проблемы со стулом и рвота от любого корма. Обошли две клиники, толку ноль. Попали на приём к Юлии Владимировне,и это спасение. Она не стала назначать миллион лишних анализов ,сразу скорректировала питание и прописала четкое лечение. Живот у собаки больше не бурлит,стул наладился щенок наконец-то начал нормально набирать вес.
Посмотреть ответ организации
Ирина Брагарь
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Обратились в клинику с нашей кошечкой, ей сделали операцию и назначили терапию. Врачи клиники отличные специалисты. Хочу отметить нашего врача Зверева Александра Владимировича и врача Смирнову Яну Анатольевну. Яна Анатольевна волшебница, которая может найти общий язык с любым животным. У нас кошечка очень агрессирует на капельницы, но Яне Анатольевне удалось ее успокоить и сделать процедуру без дополнительных вмешательств. Спасибо ! Однозначно рекомендую ветеринарную клинику «Синица».
10
1
Посмотреть ответ организации
Милана Тюрина
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Приводили попугая к орнитологу Перепелкиной Анастасии Николаевне. Очень редко встретишь такого узкого специалиста, да ещё и с таким внимательным отношением. Осмотр был тщательный, врач дала подробные рекомендации по уходу и питанию. Уже спустя неделю заметили улучшения. Огромное спасибо за помощь и бережное отношение к питомцу.
3
Посмотреть ответ организации
алиса
Знаток города 3 уровня
15 мая
Обращались в клинику с игуаной после неудачного лечения в другом месте. Очень удивило, сколько здесь узких специалистов по экзотическим животным! Герпетолог Ян Максимович всё подробно объяснил и быстро помог питомцу. Видно, что врачи действительно любят животных и знают своё дело.
3
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
очень хорошая клиника в которой можно оплачивать картой персонал очень доброжелательный удобный график работы так как очень срочно нужно сдать например анализы постоянно чисто очередей нет по вопросам скидок и акций напишу что они есть но лично я ими не пользуюсь
4
1
Посмотреть ответ организации
Милана Опиум
Знаток города 3 уровня
18 мая
Привозили крысу на операцию 🐭 Честно, думали, что найти хорошего ратолога почти невозможно. В клинике очень тёплое отношение к животным, всё прошло спокойно и профессионально. После операции подробно рассказали про уход, всегда были на связи. Видно, что здесь действительно любят животных и знают своё дело!
4
Посмотреть ответ организации
Irina Mironova
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Рекомендую всем, кто любит своих питомцев эту клинику. Особенно хочу отметить доктора Дарью Станиславовну Романову. Профессионал! В очень сложной для нас ситуации поддержала, объяснила, утешила. Теперь в любой ситуации и при любой необходимости только к ней. Спасибо огромное, Дарья Станиславовна за такт, внимание, профессионализм. За Ваше отношение к питомцам и их хозяевам!!!
5
Посмотреть ответ организации
Янина Пупченкова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хочу поделиться своим впечатлением об этой замечательной ветеринарной клинике: Очень чуткие , внимательные доктора, работают чётко и профессионально! Доброжелательно относятся к нашим любимцам! Девушки-администраторы всегда подскажут и проконсультируют, держат обратную связь( что важно!) Персонал всегда готов прийти на помощь! Спасибо большое персоналу вет.клиники СИНИЦА Рекомендую эту клинику однозначно!
13
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 4 уровня
4 мая
Место пока не обозначено, идет ремонт, но персонал очень внимательный! Приходила с кошкой , делать прививку , врач очееень внимательный ( Чеканов Василий Юрьевич) все подробно рассказал , сделал прививку. Была в этой клинике первый раз, буду приходить еще ( по необходимости) . Побольше бы, таких врачей, которые любят свою работу!!!! Огромное спасибо, Вам Василий Юрьевич!!!
3
Посмотреть ответ организации
mercy
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Обращались в ветклинику «Синица» с собакой, было подозрение на инфекцию. Очень помогли в инфекционном стационаре — всё под контролем, чисто, аккуратно. Отдельное спасибо Смирновой Яне Анатольевне за внимательность и грамотное лечение. Сейчас питомец полностью восстановился.
4
Посмотреть ответ организации
кирия маркоз
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Обращались к дерматологу и эндокринологу Матвеевой Александре Анатольевне с проблемой кожи у собаки. До этого долго не могли понять причину, но здесь сразу подошли комплексно: взяли анализы, всё подробно объяснили и назначили лечение. Уже через пару недель состояние кожи значительно улучшилось. Видно, что врач действительно разбирается в своей области и заинтересован в результате.
4
Посмотреть ответ организации
Yesenia Dobrodomova
Знаток города 2 уровня
17 июня
Возили своего шпица на стрижку и экспресс-линьку к Виктории Александровне. Мастер просто чудесный, нашла подход к нашему трусишке с первых минут. Стрижка получилась идеальная, ровная, подшерсток вычесан на ура. Очень порадовало, что в клинике есть такой качественный груминг. Тримминг она не делает, но нам это и не нужно было. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
нана
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Делали УЗИ у Костиной Елены Алексеевны. Всё прошло спокойно и без стресса для животного. Врач аккуратно провела исследование, подробно прокомментировала результаты и ответила на все вопросы. Очень понравился профессиональный подход и внимательность к деталям. Теперь при необходимости будем обращаться именно сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Лия Зулкарнеева
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Прекрасный и очень чуткий ратолог в клинике. Грамотно проконсультировал и назначил лечение для моей крыски, а также дал рекомендации по питанию и содержанию. На ресепшене приятные и добрые администраторы. Теперь чуть что, будем обращаться только к вам, спасибо❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Всех приветствую! Первый раз вчера привела свою малышку на груминг и безумно рада, что именно в это место! Чудесным образом я познакомилась с Викторией, а она оказалась замечательной управляющей, все чётко рассказала , про услуги своей клиники и т.д Придя в вет.клинику, нас встретил замечательный и улыбчивый администратор- Евгения ( не везде сейчас так встречают клиентов 😅) , далее мы направились к врачу Чеканову Василию, который провёл осмотр моему питомцу и подсказал как лучше сделать в некоторых моментах😍 самую главную процедуру проводила Шерстнева Татьяна , скажу честно, что я безумно переживала , когда везла Забаву на процедуры, так как это первый поход в такое место за 5 месяцев, как же нас встретили , вы бы видели, Забава сначала боялась, но потом была там как у себя дома! я всем рекомендую данную вет. клинику! 💖💖💖
6
3
Посмотреть ответ организации
Aida Gadzhimuradova
Знаток города 2 уровня
15 мая
Моему волнистику стало плохо сегодня. Предварительно изучив отзывы на разных сайтах, нашла орнитолога - Чугуевского Владимира Владимировича - и решила позвонить в клинику. Не было окошек сегодня, но так как ситуация тревожила, для попугая нашли время для записи. На приёме ветеринар мне все подробно объяснил, сделал рентген птице и назначил ей лекарства. Ещё мне было комфортно при общении с Владимиром Владимировичем. Ещё хотелось бы поблагодарить администратора. К сожалению, имя девушки в розовой форме не запомнила в такой суматохе, но улыбку - да. Спасибо за атмосферу, которую создаете! ☺️ 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Мой кот Яша провёл месяц в стационаре ветеринарной клиники «Синица». Я искренне рекомендую это место! Врачи проявили настоящую заботу, внимательно следили за состоянием Яши, помогали ему адаптироваться, давали успокоительные и поддерживали его эмоционально. Лечение проходило под постоянным контролем: врачи подробно рассказывали о динамике, регулярно отправляли фото, всегда были на связи. Отдельное спасибо дерматологу Матвеевой за профессиональный подход, современные препараты и тщательную диагностику. Также медработники своевременно заметили и вылечили отит. В клинике очень чисто и уютно, недавно сделали ремонт, приятно находиться. Яша вернулся домой ухоженным, спокойным и бодрым. Мне объяснили важность вакцинации и профилактики . Теперь мы следуем всем рекомендациям. Спасибо всей команде за профессионализм и любовь к животным! Если понадобится, то я обязательно выберу «Синицу» снова.
35
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Были на приёме у врача Исаенко А.Н. по рекомендации нашего ветеринара. Нас приняли ночью в удобное время, нашей кошечке требовало срочно сделать узи сердца. Приемом остались довольны, врач внимательно выслушал жалобы и осмотрел кошку перед узи. Персонал в клинике вежливый и приятный в общении. Посещением клиники остались очень довольны. Повторно обращались к врачу-онкологу, у кошечки очень серьезная ситуация, необходимо хирургическое вмешательство и еще до приема, изучив результаты обследования нам порекомендовали сразу обратиться в Биоконтроль. Это говорит о том, что врачи в клинике добросовестные и не разводят клиентов на деньги, бесполезные приемы и процедуры. В случае если не получается записаться в клинику у дома мы теперь обращаемся сюда.
6
1
Посмотреть ответ организации
Лена оболенская
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Добрый день! Хочу поблагодарить клинику Синица , особенно Степанова Сергея Александровича, за успешную стерелизацию двух кошечек! Все прошло идеально, восстановление очень быстрое ! Уже к вечеру киски чувствовали себя как будто и не было операции!
4
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Обращались к дерматологу Матвеевой Александре Анатольевне с проблемой у собаки. До этого лечились в другом месте без результата. Здесь сразу взяли анализы и объяснили причину. Лечение заняло около трёх недель. Кожа восстановилась полностью. Видно, что специалист разбирается.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Привезли песика нашего на стационар. Очень хорошие врачи и персонал. Приняли дружелюбно. У нас чихуахуа очень нервный песик, но к персоналу очень расположился и быстро привык. Огромное спасибо что помогли и ухаживали как за своим. Будем всегда туда ездить.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина О.
Знаток города 6 уровня
7 января
1 января моя собака сиба -ину Райко сожрала колбасы с черным перцем и мускатным орехом. Для собак это яд. К вечеру начался ад с рвотой, поносом и адскими болями. В ночь приехали в Синицу, мы знаем эту клинику с доверяем ей. Трое суток под капельницами и два дня в дневном стационаре. ЖКТ стоял и не запускался. На третий день отек начал сходить, вчера выписали долечиваться дома. Огромное спасибо врачам стационара. С Райко работали- Матвеева Валерия Сергеевна, Балахонцева Дарья Борисовна, Смирнова Яна Анатольевна, Романова Дарья Станиславовна. Девчонки, вы профи и очень любите животных, это видно 🥰 Спасибо 🥰
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Посещаю эту клинику не в первый раз. Всегда возвращаюсь с благодарностью и уверенностью, что точно помогут! 25.01.2025 была там со своими питомцами. Принимал врач Василий Юрьевич Чеканов. Очень рекомендую ! Человек полностью знающий и обладающей последними методами лечения, составами препаратов, повышенной квалификацией. Быстро выявил диагноз, назначил лечение, которое дало свои плоды уже на 2 день! Спасибо вам, за здоровье наших питомцев!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Отличная клиника! Приняли кота ночью, сразу вызвали хирурга! Низкий поклон ему, операция прошла удачно! Прекрасный персонал, очень хорошие врачи, вежливые администраторы! И это все с очень адекватным ценником по сравнению с другими ветклиниками! Однозначно обращаться будем сюда!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Шейнина
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Посещаем ратолога Валентину Константиновну Сабанову не первый раз, оба хомяка на приеме у нее были спокойны и почти не паниковали. Лечение назначенное врачём успешное и качественное, процедуры деликатные, даже нежные. Валентина Константиновна очень приятная, искренне любит зверушек и от всей души старается их вылечить. Такие врачи на вес золота.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга ЦАРЕНКО
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Добрый день! Вот уже два года посещаю эту ветклинику со своими питомцами. Меня устраивает график работы ветклиники (круглосуточно), без проблем можно записаться к любому специалисту. Очень понравились ветврач Руцкая Мария Алексеевна и хирург Зверев Александр Владимирович. Недавно стерилизовала свою кошечку, все прошло замечательно, кошечка быстро поправилась. Хочу теперь попробовать пройти диспансеризацию для кошек со своей питомицей
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева Биджосова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отдавали собаку на груминг к Смирновой Яне Анатольевне. Честно, переживали, потому что пёс не любит такие процедуры. Но всё прошло спокойно, без стресса. Постригли аккуратно, учли все пожелания. Забрали ухоженную и спокойную собаку. Остались довольны
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бухарбаев
Знаток города 2 уровня
25 января
Обращались в клинику «Синица» с котом, были на приёме у Романовой Дарьи Станиславовны. Очень внимательный терапевт и офтальмолог, всё подробно объяснила, осмотр провела аккуратно, кот даже не стрессовал. Администратор тоже очень вежливая, помогла быстро записаться. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6