Магазин хороший выбор большой. Выпечка очень вкусная.Постоянно бывают акции на различные товары( действительно акции а не как обычно накрутили 150% и скинули5%)но убедительная просьба поставьте нормальную вытяжку в кулинарию . Зайдешь в магазин а там просто ужасно воняет жареным. Этот запах моментально впитывается в одежду и это действительно очень неприятно. Так же расширьте пожалуйста ассортимент кулинарии. Утром приходится долго ждать когда сотрудники неторопливо начнут раскладывать продукты в кулинарии. Хлеб ,торты и пирожные раскладывают ближе к 11 часам ,а так оно стоит всё в тележках рядом с полками. Приходится самим перебирать тележки что бы достать нужный товар. Кассы это отдельная история .утром кассы самообслуживания всегда закрыты ,работает один кассир создаются очереди. И это всё кажется потому что сотрудники вовремя не приходят на работу. Будьте добры поменяйте управляющего этого магазина, человек просто не справляется со своими обязанностями. Нет контроля и от этого страдает весь магазин
Очень хороший магазин. Расположен в тихом удобном месте. Обслуживание на Очень высоком уровне. Продукты - на 5! Продукция всегда свежая. Очередей практически нет.
Хороший супермаркет с приемлемыми ценами с возможностью оплачивать покупки с помощью касс самообслуживания, чего нет в рядом стоящем Магнуме. Есть хорошая выпечка - вкусные блинчики и пегоди (пирожки на парУ). Также есть в продаже вкусный хлеб в ассортименте, натуральное молоко в стеклянных бутылках, довольно вежливый персонал.
Не понимаю большинства этих восторженных отзывов. Ассортимент продуктов скудный. Фрукты плохо качества, овощи так вообще ужас. Лежат гнилые овощи, с плесенью, даже мухи летают.
Вам самим не противно выкладывать гнилье на прилавок? Таким даже скот не кормят.
Честно, не знаю, какие плюсы выделить. Парковка есть, но это мастхэв для супермаркета.
upd:
Спустя пол года зашел, ничего не поменялось. Как была гниль на прилавках так и осталась.
Раздвижная дверь не работала, пришлось руками ее раздвигать, чтобы внутрь попасть.
Внутри, перед входом с корзинками огромная грязная лужа от растаявшего снега, которая тянется до отдела с посудой. Никто не убирает.
Конфеты, что на развес продают - никак не проверить свежие они или нет. Попытал счастье, купил «птичье молоко», оно оказалось зеленым внутри, а не белым. Сама глазурь крошится и покрылась белым налетом.
Нет греческого йогурта, зато сладких хоть отбавляй.
Менеджмент у магазина никакущий. Перепланировку сделали, чтобы отчитаться перед руководством, а по факту, проблемы не устранены.
Свежесть и только свежесть - вот залог любого магазина. Здесь ее никогда не было и не будет.
Магазин довольно не плохой. Часто бываю. Персонал любезный, доброжелательный. Выбор огромный. Нужные товары можно найти с лёгкостью. Очень нравится кулинария. Всё свежее, качественное. Особенно нравятся блины. Почти по-домашнему. Но хочу отметить, что несколько раз цена в зале не совпадала с ценой на кассе. Причём цены именно на акционные товары!!! Конечно, не в пользу покупателя. Это очень раздражает и нервирует. Всегда делаю возврат. Просьба к персоналу отличного магазина быть более внимательными к ценникам!!
Хороший магазин, средний. Есть парковка для клиентов. Выбор хороший, есть кулинария. Блины в-основном вкусные. Есть рулеты с морковью и джусаем. Но - в Смолле на Ауэзова-Толе би повкуснее рулеты, тесто нежнее :). Остальное не пробовал. Выбор продуктов неплохой. Есть несколько касс самообслуживания.
Отличный магазин сети, хороший выбор товаров, радуют периодические акции и скидки на товары. Удобно расположен. Недавно переставили полки на правой половине магазина - стало ещё удобней. Спасибо!
Персонал вежливые молодые но с рацией ходила женщина очень грубая вышла со склада что-то начала мне говорить я спросила вы администратор ? Она сказала какая разница, все ходят без бейджиков и не понятно кто есть кто? Я хотела сказать что картошка вся гнилая и плесенью покрыта в торговом зале .Прошу руководителей Смолл контролировать вынос товара !¡!!!
Хороший супермаркет, мне нравится там и выбор и персонал, и дизайн самого магазина. В этом районе в принципе магазинов много, но всё равно это смолл выделяется на их фоне, чем привлекает покупателя.
Отличный магазин, выбор продуктов разнообразный,я даже южнокорейский кимчи нашла,весь обслуживающий персонал прекрасный, удобно расположен, устраивает и ценовой сегмент, небольшая просьба заведите злаковые конфеты от Баян Сулу, не российские ,а именно наши,вкуснее и понятно из чего состоят.
Магазин начинает работу с 8.30. но на полках даже в 9 утра не выложен товар.по утрам работает только одна касса.очередь.плохо работают вытяжки.одежда пахнет жённым маслом.
Неплохой супермаркет. Практически везде можно найти эту сеть. Хороший выбор продуктов и напитков. Цены ниже чем в магазинчиках.
По качеству продукты такие же.
Очень нравится когда скидки. Я их просто обожаю. Товар разнообразный. Цены приемлемые. Всегда подскажут и помогут если что то непонятно по ценам . Люблю ходить в смайл
отличная альтернатива находящимся через дорогу конкурентам. товар в ассортименте, зал чистый, достаточно просторный, работает больше одной кассы, есть касса самообслуживания и снаружи небольшая парковка.
Очень хорошее месторасположение. Минусы только к бизнес центру Жар - Су. Холодно зимой нет батареи, будто в коробке сидишь. Включив радиатор не выдерживает и откл питания и так каждый раз. Кондиционеры плохо работают летом жарко душно. Вытяжка вообще отстой. И ещё тараканы появились никак не уйдут 🤦не знаю за что берут деньги за аренду
Кассиры, бывает, отвечают на казахском. был случай, когда кассирша закатила глаза, когда я попросила поменять способ оплаты - и так и не поменяла. Двери автоматические не открываются никогда
Ассортимент товаров довольно широк с персоналом как и везде проблема найти консультанта нужно побегать. Расположен удачно есть своя парковка, бесплатная
Удобный и хороший магазин. Чисто, опрятно. Закупаю в основном клетчатку и товары полезного питания. А что больше нравится или я так попадаю. Очереди маленькие:)
По каким-то соображениям почти всегда автоматические двери на входе перекрыты и всем приходится проходить через одну обычную дверь, с тележкой или детской коляской крайне неудобно!
Также не нравятся постоянно прохлаждающиеся сотрудники зоны касс быстрого обслуживания.
Отвратительный магазин. Овощи гнилые. Курица уже с запашком продаётся. Ценники неправильные, причем делают это специально. На фото переклеенные ценники (красный сыр по акции, а продаётся по цене желтого на 30% дороже). Взял кимчи, на ценнике 990 тенге, а на кассе пробивается как 3500.