Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
963 оценки
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Надежда Терехова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Не плохой магазинчик, хороший ассортимент, свежая продукция, доступные цены! Но, грязновато при входе! А так в целом, всё хорошо!
3
1
Светлана Махлонова
Знаток города 15 уровня
22 июля 2022
Магазин доступных цен. Ассортимент товаров различен, все на своих местах. Много касс, персонал хороший. Грубо никто не разговаривает. Все вежливые.
1
Ирина Мацук
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Хороший асортимент, свежая продукция.
Посмотреть ответ организации
Галина Васильева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Магазин очень нравиться. Продавцы доброжилательные. Побольше ассортимента конфет.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Нижегородская
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Большие очереди. Касс мало. В холодной зоне бардак и тесно.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Большой ассортимент товаров! Обслуживание хорошее! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Л
людмила демидова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. В пятницу на прошлой неделе 5 августа я купила в магазине бутылку молока 1 литр Село удоево. Принесла сразу домой и положила в холодильник. На следующий день утром хотела сварить кашу но молоко свернулось. Сроки у него до 13.09.22 г. Осталась без завтрака. Сегодня муж снова купил в магазине бутылку такого же молока Село удоево и сразу принёс ее домой стал варить кашу и снова молоко свернулось. Сроки у бутылки те же до 13.09.22 г. В магазине торгуют тухлыми продуктами. Завтра пойду в магазин и если мне не вернут стоимость молока двух бутылок напишу жалобу в Роспотребнадзор. В магазине всегда что не придёшь что в выходные что вечером очереди в кассу и работает две. И на кассе что не начнут пробивать кассиры вечер пробивают не тот товар. Мне уже в это магазин ходить не хочется.
3
1
А
Александрова Любовь
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Устраивают цены. Из всех магазинов, тут всех дешевле. Обслуживание хорошее, в магазине чисто и ухожено. Товары все по местам. Мне нравится.
3
Виктор Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
парковка отсутствует, на ряд товаров цены высокие, часто не все кассы работают. Радуют выбор и цены на молочные продукты.
2
Татьяна Чернышева
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Хорошее обслуживание, можно купить и продукты питания и хозтовары,самое главное цена нормальная для пенсионеров, спасибо большое, что есть такой магазин в Богородске.
3
2
Лариса Корнилова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Была в этом магазине 3 раза и каждый раз очень неприятный запах. Почему? В других Смартах чисто и нет запаха, а здесь - фу.
3
2
Владимир Егоров
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2022
Неплохой магазин с социальными ценами и продуктами. До обеда лучше не ходить, очереди в кассы из пенсионеров.
3
Елена Солнцева
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Довольно таки тесно. Работает мало касс из за этого очереди. Лаже сейчас когда сахар спокойно лежит в любом магазине, здесь никогда нет сахара, по крайней мере после 16 часов
3
В
Виктор Глебов
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Отличный магазин. Оптимальное сочетание цена-качество. Есть предложение- расширить ассортимент товаров
2
Посмотреть ответ организации
Yana Revis
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Когда они только открылись, то сразу поразили меня ассортиментом и ценами. и я дос сих пор довольна всегда свежой продукцией
2
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Хороший магазин. Цены приемлемые. Очень часто большие очереди на кассе ,хотя все кассы работают. Много покупателей. Нужен ещё хотя бы один такой магазин в городе.
3
Елена Р.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Хотелось бы побольше конфет ассорти от магазина,в Н.Новгороде, например,наборы интереснее,а не одна карамель со школьными конфетами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Iinoleum
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Магазин хороший. Есть товары по выгодным ценам. Очень понравилось устройство для оплаты картой.
3
1
Sanntin
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Очень хороший магазин, достаточный выбор всяких печенек и сладостей. Хотелось бы что бы ассортимент был насыщенней, очень мал выбор химии
3
1
Артём прошка
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Смарт хороший но не везде чисто, просрочки нет. Большая очередь.
3
Alexey Yakovlev
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Если сочтёте, что отзыв именно к этому магазину не имеет отношение, сообщите мне со ссылкой на страницу, где он был бы уместен, и я его сразу же удалю. Заказал доставку за 30!!! часов. Назначили на вечер воскресенья, до 20-00. В 19-57 позвонил доставщик с сообщением, что он застрял в другом городе и не знает, когда сможет привезти продукты. В начале десятого он же по телефону сказал, что не приедет вовсе. На мой вопрос, что мне делать, посоветовал перезаказать, и возможно к вечеру понедельника мне привезут еду. При том, что у меня дома двое несовершеннолетних и мышь в холодильнике повесилась. Написал им в приложении сообщение с просьбой разобраться в произошедшем, Со мной никто не связался ни по почте, ни по телефону, история заказов в приложении почищена, будто ничего и не было. В общем, днище. Жаль что нет отрицательной шкалы оценок.
7
1
Соколова Майя
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Отличный персонал. Широкий ассортимент. Очень широкий выбор продуктов. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Антон Лосев
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Не плохой магазин. Очередной сетевой продуктовый. Что то дешевле, что то дороже. В целом ещё одна пятёрочка. С парковкой особенно зимой полный ужас. Встать у магазина негде.
1
Лана
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Поставила низкую оценку из-за кассира Чибисовой ВВ,как такое хамло посадили за кассу?С людьми вообще не умеет разговаривать,огрызаеться,да еще говорит что покупатель первый начал на нее орать.Администрация магазина-примите меры !!!!!!!!!!!!!!!!!
4
1
Ирина Тюрева
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Всегда дешёвые и хорошие продукты, всё можно купить не посещая другие маркеты.
3
1
Виктория Черемухина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Ужасное отношение к покупателям , а именно у сотрудников которые выходят курить на парковку , подъехав к магазину сотрудники специально ударили мою машину дверью запасного выхода магазина через которую они ходят курить , при этом выражаясь не нормативной лексикой сказали чтоб я ехала отсюда. Хамское отношение сотрудников побудило моё дальнейшее не желание посещать больше данный магазин.
3
Саша Т
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Приличная торговая точка. Проблемы как у многих точек в городе - тесно, не хватает тележек, а пласмассовые не в удобны. Организация кассового обслуживания убогая.
3
Vasilii G
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
На всех кассах-весах, стабильно перевес более 20% .
3
1
Посмотреть ответ организации
Irina Grig
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Ассортимент не большой, проще зайти на рынок, единственно цены радуют)
1
3
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Хороший, чистый магазин, хороший ассортимент
3
Данила Фрибус
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Отличный магазин. Самые низкие цены в городе. Как продуктового магазина это новый уровень. В нашем городе магазины такого плана пользуются огромной популярностью!
3
Татьяна Лядова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Очень тесно в проходах. А в холодном зале и того теснее.
2
Светлана Б.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Хороший магазин. Много акций,хороший выбор товара на любой кошелек. Советую посетить.
Екатерина Меерсон
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Очереди всегда, поставьте кассы самообслуживания. Ассортимент и цены на 4
3
Игорь Баканин
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Магазин хороший,все в нем есть и цены радуют. Вежливые продавцы,чистата в магазине.
3
1
Екатерина Ветрова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Отличный магазин, дешёвые цены персонал приветливый и вежливый . Рекомендую .
2
Посмотреть ответ организации
Урутина Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Для нашего города магазин с доступными ценами. Отличный. Народу всегда много. В кассе всегда стоишь в очереди.
Наталья Кротова
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин , приятные цены , широкий ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пахлина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Очень большой выбор продуктов всегда все свежее
3
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА ТАЛАНОВА
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
На кассе завышают цены...купила курицу по 116.00 на ценнике, пробили по 129.90....могу и фото прикрепить, но не думаю, что кто-то будет разбираться. Неприятный осадок!!!Кассир Ревкова Оксана владимировна.
4
Яна
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Ассортимент скудный,в таких больших магазинах должно быть больше. В целом можно посещать. Цены как везде.
1
1
Нина К.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Большой выбор товара как продуктов,, так и товар для дома. Но есть одно но.. Огромные очередь
1
Ольга Д.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Богатый ассортимент,доступные цены,но очень часто огромные очереди.
3
1
юлия попова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Снимаю звезду за ассортимент, не большой выбор товаров. Магазин выигрывает ценами, они там ниже чем в других магазинах. Пользуется спросом у населения.
3
Татьяна Лопаткина
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Мне очень нравится ваш магазин большой выбор обслуживание.
3
1
Валентина Б.
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Удобно расположен, всегда качественная продукция и хорошие скидки
1
2
Наталия Ч.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Все очень хорошо, огромный выбор продуктов, вежливый персонал
3
Сергей Балуев
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
В целом не плохо, но бывает что, попадается очень много просрочки
1
Любовь Л
Знаток города 21 уровня
20 октября 2025
Обычный магазин бюджетных цен
М Д
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Хавозно как-то. Много просрочки в молочке.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5