Поиск
Маршруты

Салон красоты

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
93
Отзывы
58
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Татьяна Дубова
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Прошла двухдневный базовый курс мастера маникюра у Соны и осталась в полном восторге! Всё объяснялось и показывалось доступно, понятно, без воды. Это был не просто теоретический курс, а полноценная практика с самого начала. Всё было очень интересно и максимально информативно. За эти два дня мы успели отработать все знания на трёх моделях! Сона уделила огромное внимание тому, как правильно держать инструмент, чтобы не было пропилов, и маникюр был чистым. Сона не бросила меня после окончания курса. Она всегда на связи, готова ответить на вопросы и дать обратную связь по фотографиям моих работ. Это очень поддерживает и мотивирует! Итог: Я получила именно те знания, уверенность и навыки, которые нужны для старта. Однозначно рекомендую Сону как ответственного и талантливого педагога тем, кто хочет войти в профессию с крепкой базой!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1809
Знаток города 4 уровня
9 июня
Атмосфера студия по домашнему❤️ очень уютно и спокойно ,мастер Сона хорошо выполнила свою работу, быстро качественно за что огромное спасибо❤️. Для меня очень важно скорость !но чтобы при этом не терялась качество ☝️и по этим критериям идеально подходит студия Соны и конечно же мастер Сона❤️ ещё раз огромное спасибо за проделанную работу🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Проходила у Соны курсы повышения квалификации "Скоростной маникюр". Всё прошло здорово, профессионально, устали, но это того стоило. Сона к своей работе подходит серьёзно, профессионально, ставит руку и скорость. Всё за чем я к ней пришла, я получила. Она полностью передает все свои знания. Сона спасибо тебе за это! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна Мироненко
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Пришла к Соне совсем недавно, но вернулась снова! Атмосфера студии располагает к приятному провождению времени (особенно для мамочки в декрете 😁) - кофе, вкусняшки, любимый сериал, а также массаж ножек 🫶🏻 🥰 кайф 👍 Сона исправила ошибки прошлого мастера, все рассказала и сделала именно то, о чем я мечтала - идеальный квадрат 😍 маникюр выдержал кучу домашних дел, отходила больше месяца и никаких отслоек 🫶🏻 спасибо, Сона 🙏😘 А еще у Соны есть разные акции и бонусы, что тоже не может не радовать 👍😘
2
Посмотреть ответ организации
ия Тевдора
Знаток города 4 уровня
17 мая
Пожалуй, лучше места и мастера вы больше не найдете. Помимо прекраснрго бастрого маникюра вам предлагают чай, кофе угощают вкусностями во время просмотра любимого фильма. Все дополнительные услуги у Соны как в люксовом салоне, но по бюджетной цене. Место, где отдыхает и тело и душа!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Сплошные плюсы! Могу оценить мастера Сону и ее работу исключительно положительно: 1. Мастер доброжелательная, внимательная + редкое сочетание "быстро+качественно"; 2. Сама студия, где работает Сона - наполнена уютом и эстетикой; 3. Много разных дополнительных услуг и приятных бонусов и подарков от мастера, а по случаю дня рождения можно даже скидку получить; Если кому-то ценник покажется завышенным, поверьте, это того стоит. С радостью приду еще и рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Я хочу поделиться своим восторгом от работы мастера Соны, который делает мне маникюр! 💅 Каждый раз, когда я прихожу к ней, меня встречает невероятная атмосфера уюта и тепла 🏡. Она всегда внимательно выслушивает мои пожелания и предлагает интересные идеи для дизайна. ✨ Результат превосходит все ожидания, мои ногти всегда выглядят идеально, и я чувствую себя уверенно и красиво 😊. Скорость её работы просто поражает, всё очень оперативно!⏰️ Определенно рекомендую этого мастера всем, кто ищет профессионала своего дела! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Самый лучший мастер, хожу более 5ти лет и всегда все на высшем уровне! Мастер уже подбирает дизайн сама, а я всегда остаюсь в полном восторге! Атмосфера, кофе, разговоры, вкусняшки а еще и массаж! Такого в нашем городе не встречала, поэтому 😍 Сона, любимый мастер❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Мой маникюр пережил и уборку, и готовку, и даже стрессовые будни — а выглядит так, будто я только что вышла от мастера! 💅✨ Сона, вы просто волшебница! Работа очень аккуратная, всё идеально выравнено, покрытие держится долго и выглядит безупречно. Мастер внимательная, всегда учитывает пожелания, подскажет по дизайну и цветам, а ещё создаёт очень уютную и приятную атмосферу. Чувствуется профессионализм и любовь к делу. Теперь маникюр доверяю только ей!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Ушла за Соной из другой студии. Очень доброжелательная и клиентоориентированная девушка. Маникюр всегда аккуратный и хорошо носится. В студии красота, уют, чистота и порядок. Так же есть приятные для клиента подарочки при первом посещении и система скидок по карте постоянного клиента.
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА П.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Сона профессионал своего дела, который любит свою работу. Ещё и прекрасный человечик, всегда с позитивом, с настроением. Попала к ней случайно, она исправляла ошибки прошлого "мастера" и была поражена как она всё сделала качественно и быстро. Теперь хожу только к ней. Очень рада знакомству. Маникюр держится долго без проблем. Советую Вам обратится в этот салон и самим убедится в качестве и професионализме мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Егише Х.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Сона - это настоящий профессионал высокого класса, мастер своего дела! Она выполняет маникюр качественно и аккуратно, учитывая все мои особенности кожи и ногтей. Я получила красивый дизайн, который долго держится на ногтях. Сона очень дружелюбна и вежлива, создает приятную атмосферу во время выполнения своих обязанностей, что помогло мне расслабиться и насладиться процессом. Я рекомендую всем этого мастера, кто хочет иметь качественный маникюр. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Самый лучший мастер на свете ✨Хожу уже около 7 лет только к ней🙂 И каждый раз ухожу с улыбкой на лице и прекрасными ноготочками 😍 Поход на маникюр и педикюр это всегда отдых 💆‍♀️ Расслабиться, поболтать обо всем и получить красивые ногти. Это все прекрасно сочетается одном мастере 🤌Сонечка спасибо что ты есть 🙏❤️🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Толстых
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Посещаю студию мастера Соны, недавно, несколько месяцев. Но уже успела влюбиться! ❤️Утная светлая студия. Душевная, позитивная Сона. Маникюр, педикюр на высшем уровне: качественно, красиво, очень большой выбор цветов и дизайна! И что для меня важно, быстро! 1-1,5 часа и ты уже с прекрасным маникюром (педикюром). Сона, спасибо! Обязательно приду ещё! До встречи! 🌷
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Скурятина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Делаю ногти у Соны второй раз и я в восторге, сервис на высшем уровне, приятная обстановка, большой выбор лаков, всегда есть о чем поговорить, а самое главное для меня - это БЫСТРОТА выполнения работы, при этом без потери качества, вообщем я в восторге 😍🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Дарья Самошкина
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Соне. Мастер своего дело. Ходила к Соне моделью( работу делала ученица). Очень замечательно она ведёт курсы, обговаривает с ученицей каждую деталь, всё- всё контролировала( мне даже самой было очень интересно слушать её )благодаря этому работа получалась очень великолепно 😍 я в полном восторге. Я тот человек, который на протяжении многих лет искала мастера и вот, наконец-таки нашла. 😍 У Соны очень приятная атмосфера 🤤😍. Как только сели делать, я поняла что " ВОТ ОН ТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА 👍 😍" Теперь только к Соне и никому другому!!!
1
Посмотреть ответ организации
юлия м.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Потрясающая девушка и мастер🤍 Все просто идеально! Мастер с огромными знаниями и великолепным качеством работы. Кабинет и атмосфера тоже супер.
2
Посмотреть ответ организации
Александра А
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
От всего сердца рекомендую пройти курсы у Соны❤️ Огромное количество информации, очень трепетный подход и огромное количество терпения и заботы. Разобрали все важные вопросы и отработали на практике. По итогу великолепный результат в отработке на курсе. Что не мало важно это поддержка после обучения и возможность присылая отработки увидеть свои недочеты,чтобы сразу исправить себя 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
altin7119
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Уже не первый год хожу к этому Мастеру. Сона занимается самообразованием, постоянно повышает свою квалификацию - это КАЧЕСТВО, СКОРОСТЬ и ЭСТЕТИЧНОСТЬ. В ее студии прекрасная и приятная атмосфера, где можно немного отдохнуть - есть массажер, телевизор, разнообразный кофе и сладости. Всем рекомендую этого Мастера-профессионала!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Воронкова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Сона мастер с высокой квалификацией, результат ее работы соответствует самым смелым ожиданиям клиента, а когда профессионализм идет в дуете с добрым сердцем, дружелюбием и заботой, это вообще отвал башки 😁 Я пришла на маникюр, а получила массаж ступней, американо с любимой кокосовой конфетой и лимонад!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Я в свое время ходила к многим мастерам, но покрытие держалось не всегда. Сона подобрала такой метод укрепления, с которым я уверено хожу без сколов. В студии уютно, тепло, светло и вкусным кофе угощают 😅 Спасибо за качественную работу! Я от вас никуда не уйду ))
1
Посмотреть ответ организации
ane4ka131284
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Если нужен комфорт, качество работы, новейшие технологии и любой сложности маникюр и педикюр, то вам к мастеру Соне. Многолетняя моя верность ей, подтверждение тому. Желаю только благодарных клиентов и роста в своей профессии 😘😘😘💗💗💗
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Маникюр у Соны делаю давно.Она мастер своего дела,🤗❤️очень аккуратная и в работе и в рабочей атмосфере👌 Девчонки,побывав хоть один раз у этой красотки,вы к другому мастеру уже не пойдете🔥
1
Посмотреть ответ организации
Диана Аношина
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Проходила обучение по работе с верхними формами - замечательный курс! Всё очень доступно и интересно После курса есть возможность дополнительных отработок на моделях ,что очень удобно Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Сона - замечательный мастер🤍 Это тот случай, когда быстро и качественно! Покрытие идеально носится, дизайны - любые без проблем) С Соной всегда комфортно, можно душевно поболтать, можно помолчать под настроение. В Студии уютно, светло и всегда вкусные угощения 😍
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Сона отличный мастер! Быстро и качественно делает классный маникюр 🫶 в очень уютной атмосфере. Очень рада, что нашла такого замечательного мастера ❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8393
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Самый лучший мастер за всю мою жизнь 🫶🏻 качественный классный маникюр, приятная Сона, атмосфера в студии уютная, все красиво, аккуратно 😍 всем очень советую
1
Посмотреть ответ организации
аня груздова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
вауваувау и еще раз вау! Сона просто лучший в моей жизни мастер🤍все быстро,аккуратно и супер красиво
2
Посмотреть ответ организации
Егише Хачикян
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Сона благодарю вас за профессионализм, качественный подход к своим обязанностям, внимательность и отзывчивость к клиентам, своевременную обратную связь, а также помощь в определении выбора с учётом всех пожеланий клиента. Спасибо вам!🥰
3
Посмотреть ответ организации
Анна Минасян
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Сделала у Соны маникюр и педикюр, во первых качество на высшем уровне 👍. Во вторых комфорт и уют расслабляет... И масочки и массаж и кофе и восточные сладости... 🍧 ну прям домашняя атмосфера... 💅🥰
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень довольна новым маникюром! И формой и цветом😍обстановка в студии такая, что даже уходить не хочется. Вкусный зерновой кофе. С радостью туда иду и с радостью ухожу от туда)
1
Посмотреть ответ организации
Назели Меграбян
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Сонечка спасибо тебе за проделанную работу,ты мастер своего дела!Очень быстро и качественно,приятная атмосфера,и уют!Побольше тебе клиентов и процветания в работе
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Сона - отличный мастер, прекрасно выполняет свою работу! Маникюр всегда аккуратный, красивый и качественный. В студии уютная атмосфера. Спасибо за красивые ноготочки!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Отличный мастер, очень уютная студия. Все быстро, качественно. Не приходится переделывать никогда. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
София Геворгян
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Сона — замечательный мастер. Мастерство на высшем уровне, результат — просто ВАУ. Впечатления только положительные, почувствовала себя ухоженной и расслабленной. Спасибо ей большое! Обязательно приду снова❤️
3
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Мастер Сона первоклассный мастер маникюра и педикюра. Все чисто, красиво, аккуратно, стерильно. Приятное сопровождение в виде десерта, чашки кофе просмотра кино и душевной беседы. Маникюр от Соны носится долго и сохраняет свою привлекательность.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Беззубцева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Сона, очень хороший мастер. Очень внимательная, тактичная. Ответит на интересующие вопросы. Была у Соны впервые и осталась очень довольна. Приду ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Медведева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Очень классный мастер! Очень внимательная заботливая, в студии очень уютно все по домашему.🫶
1
Посмотреть ответ организации
Julia B.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Хожу к мастеру Соне уже два года. Время в студии всегда протекает незаметно, под просмотром фильмов с напитками на выбор. Мастер выполняет работу быстро и очень аккуратно, маникюр чистый. Большая палитра цветов и огромный выбор дизайна на любой вкус и цвет. ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Самый лучший мастер! У меня сложный случай, перепробовала кучу мастеров, и вот с Соной мы уже второй год 🙏🏻 все всегда качественно, стерильно, а главное мастер слышит запрос❤️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горелова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Отличный мастер, качественные материалы, приятная душевная обстановка. Хожу к Соне уже давно и всегда довольна ее работой! 🥰🥰🥰🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Отличная студия и профессиональный мастер. Теплая, доброжелательная обстановка, а кофе отдельный + 😘💐
3
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличное место! Мастер Сона умница. Комфортный кабинет, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
В
валентина Н.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Соня отличный мастер! Все делает быстро и качественно. Рекомендую!!! И цены очень демократичные.🌺
4
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Очень хорошая атмосфера, все супер. Сона умничка,всё быстро и аккуратно делает.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Мастер Сона - моя любовь! Лучший мастер своего дела. Профессионал! Уверенна в своей работе на 100% А так же, она прекрасный человек, друг и просто душевная красотка♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Маняк Губка Ян
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Лучший мастер Быстро, аккуратно и красиво Гигиена на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Арина Аветикян
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Самая лучшая студия атмосфера студии хорошая процедурой была довольно!была у Сони первый раз очень понравилось всё советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Была у Соны первый раз , пока что очень понравилось😊Надеюсь нашла своего мастера .
1
Посмотреть ответ организации
Алла Приходько
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Рекомендую! Видно, что человек любит своё дело и заботится о клиентах 🌷
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2