Поиск
Маршруты

Street Beat

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
108
Филиалы
Особенности

Витрина

Мужская обувь
Женская обувь
Детские кроссовки
Мужская одежда
Женская одежда
Детская одежда
Химчистка кроссовок
Подарочная карта
Новинки North Face
Pюкзаки и сумки
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Кировоградская ул., 13Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 114-49-90
Показать телефон
street-beat.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Магазины кроссовок в Москве, район Чертаново
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Магазины обуви в Москве, район Чертаново
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пражская
132 м
2
ПражскаяЮжнаяУлица Академика Янгеля
Метро Пражская
154 м
4
Метро ПражскаяШколаВаршавское шоссеУлица Подольских Курсантов, 1Типография
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда
Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
201 оценка
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Светлана А.
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Посетили магазин, нужно было подобрать зимние кроссовки для сына, консультант Денис быстро сориентировал по ассортименту, подобрал обувь согласно предпочтениям, был очень вежлив и улыбчив, все понравилось, буду рекомендовать знакомым и друзьям магазин Street Beat Колабус!
Посмотреть ответ организации
ДиМа
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Понравилась профессиональная работа продавца-консультанта Варвары! Подобрала кросовки и штаны к ним, я остался доволен покупкой! Спасибо Вам Варвара, буду рекомендовать ваш магазин своим знакомым! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Аксенов
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Ужасный сервис докопались до какой-то грязи на ботинке, хотя я ходил в них дома в надежде того что нога привыкнет, но нога ужасно болит в кроссовках за 26к не захотели делать возврат средств, написал претензию, жду ответа юриста, если и он напишет такой же бред который мне сказал Директор, пойду в суд потому что так не уважительно нельзя относиться к клиентам Придумали своё "Товар в не надлежащем качестве" Больше не ногой в этот магазин, и судя по отзывам которые уже оставляли люди - я такой не один Посмотрите на фото, видны следы клея, протекторы не стерты, просто ужас какой-то а не Streat Beat
Посмотреть ответ организации