Поиск
Маршруты

Суши Мастер

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
324
Отзывы
242
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
304 оценки
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Настя С.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Очень вкусные роллы, мне нравится! довольно часто заказываю именно от суши мастера. Цена всегда радует. Очень вкусный рис с овощами, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ширяев
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
На данный момент фавориты из соотнощения цена/качество. Делают все вкусно, по качеству вопросов нет, все устраивает. Привозят быстро, аккуратно. После СушиСет, я в очень приятном удивлении
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Если закажете здесь поесть - учтите, за 3 часа вам так и не привезут заказ, а операторы будут хамить и бросать трубки. Оффтоп. Заказ привезли через 3,5 часа, роллы были испорчены, невозможно кислые.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Беличенко
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Прекрасное заведение, всегда вкусно, часто заказываю) Никогда проблем небыло, всегда обслуживали на 100% Цены за такое качество просто супер, а главное быстрота готовки и доставки
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кривощекова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Заказываюю суши только в суши Мастер. Очень вкусные, большие и свежие. И очень важно-приезжают всегда вовремя. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жуков
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Заказывал недорогой сет за 600 р., в целом роллы вкусные и понравились и цена приятная, пять звезд у этого заведения стоит не зря, буду брать ещё.
Посмотреть ответ организации
Totktopishetotzov
Знаток города 24 уровня
20 сентября 2024
Ждала открытия, думала ну вот появиться ещё место, где можно поесть вкусных суши/роллов, висела реклама сета балашихи, решили заказать его, плюс за яркую упаковку, но на этом плюсы заканчиваются, нет термо контейнера для роллов темпуры и печенных, благо рядом живём и не успели остыть, зимой наверное, все будет холодное, про роллы, я думала, раз только открылись будут хороших размеров, открыла коробку и разочаровалась, плохо скрученные, рис разваливается, рыбу положили как лист бумаги, прозрачные кусочки, непонятный ролл с овощами сверху, тип шапочки, не вкусные и не в тему, и впринцепе по вкусу ничего понятно не было, не получилось получить удовольствия от их поедания, разочарование полное, не рекомендую
6
3
Посмотреть ответ организации
Надежда С
Знаток города 5 уровня
8 марта
Как связаться с поддержкой? Сделали заказ заранее , за 2 часа… в итоге доставка уже задерживается на 40 мин. Тех поддержка не отвечает ….
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыбакова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Заказала роллы за 2,5 часа до мероприятия! И когда уже подошло время чтобы мой заказ был уже у меня, мне просто написали, что доставка будет через час! Как вы понимаете что через час все будет холодное и уже не совсем съестное!!!! Отвратительный сервис! Даже не извинились! С каждым разом все хуже и хуже становится сервис!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гаврилова-Кузнецова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
У одного блогера увидели рекламу этих роллов. Ну прям вкусно,вкусно. Однозначно не правда. Проплаченная реклама!!!! Первым делом,что бросилось в глаза это размер. Роллы маленькие. Жареные лежат в обычном лотке. А как же температурный режим? Пока они до нас доехали,были уже холодные. Панировка вообще странная. Где сухари Панко? Какая-то бледная,мягкая оболочка. Ну и вообщем на вкус как то не очень. Оливье полная ерунда. Роллы,а сверху овощной салат. Вообщем брать больше не будем, однозначно не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чурсина
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Пришли сделать заказ на сеты,время было 22.20....силит одна дама,ни чего не делая,попросили сделать заказ на,что нам сказали,что делать ни чего уже не будут.Позвонили по номеру *5501.....не извиняясь там ответили примерно так же.Указано время до 23.00..по факту иное.На кухне повара стояли просто беседуя между собой.Первый раз вижу такое отношение.,чтоб отказывали в обслуживании.Потом хотят ,чтоб к ним ходили.Лично сама не пойду туда больше и друзьям советовать всем буду тоже самое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Аксёнова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Привезли очень вкусные роллы и в указанный срок. Не поняла всех негативных отзывов 😅
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гончарова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Очень вкусные роллы , доставка во время без задержек 👍 широкий выбор
Посмотреть ответ организации
Элла З.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Шикарное место, очень быстро готовят и очень вкусно. Очень часто пользуюсь. Только бы почаще были бы какие нибудь акции или промокоды
1
Посмотреть ответ организации
сапунова анна
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
роллы вкусные, все понравилось, продукты достаточно качественные. доставка своевременная, все быстро. рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катерина Парфёнова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Заказывали кесадильи, поке и коробочку. Про размер коробочки молчу. За такие деньги оно того не стоит. Кесадильи сухие, есть невозможно, потом еще изжога мучала весь вечер. Ужасно
Посмотреть ответ организации
Светлана Дюдяева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
К сожалению, наш опыт с доставкой суши был весьма разочаровывающим. Мы ждали наши заветные роллы целых 3 часа! Когда курьер наконец приехал, мы были полны надежд, но, к сожалению, это быстро сменилось разочарованием. Запечённые роллы были абсолютно холодными и невкусными. Понятно, что 3 часа ожидания не подразумевают свежести. Направление своих ожиданий к качеству еды в таких случаях, к сожалению, не оправдалось. Не рекомендую заказывать здесь, если не хотите оказаться в такой же ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Удобное приложение, есть скидки на сеты. Можно применить промокоды. Упаковка очень красивая. Роллы на вкус обычные, тоненькая прослойка рыбки на филадельфии, очень много сливочного сыра. Васаби не острое. Персонал позитивный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Делали предварительный заказ на время (во вторник), через приложение. В приложении указывали статусы заказа, что готов и передан в доставку. Что оказывается по факту, спустя несколько сообщений в поддержку и звонков, где нам сообщали, что вот 10 минут, вот 20 минут и курьер будет у вас. Оказывается, что вообще заказ сначала перепутали, потом вообще отказались его делать. И это спустя 1,5 часа выяснений. Если бы изначально связались и сказали, что нет возможности сделать заказ, ничего бы страшного не случилось. Мы бы сделали заказ в другом месте. Но нас кормили только обещаниями.
Посмотреть ответ организации
Виолетта М.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличные суши! Порадовали нежные рис и свежие морепродукты. Особенно понравился гармоничный вкус соуса. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина Каркач
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Самая ужасная доставка!! Ждали свой заказ два с половиной часа, и вместо какого-то промокода или скидки нам предложили бесплатную доставку, которая и так была бесплатной 😂 Очень смешно, заказывали первый и последний раз. 1 звезда только за вежливого курьера!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Шиманская
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отвратительно! Сделала заказ 14.02.2026 в 18:30. Должны были привезти в 20:00 -20:15. Время 21:18. Курьера нет, на звонок не отвечают! Не заказывайте тут никогда!!! Дополняю: заказ привезли в итоге через 199 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Быстрая доставка, качественная упаковка, приезжают всегда свежие 🥰🥰 Лава с крабом - любовь с первого взгляда
1
Посмотреть ответ организации
Олег Грошев
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2025
Хорошие роллы. Брали не один раз. Все соответствует картинкам. Вкусные и аккуратно приготовлены. Советую. Имеется доставка.
Посмотреть ответ организации
Мария Усманова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Спасибо большое очень всё понравилось!доставка быстрая,вкусно,красиво!!!однозначно будем заказывать ещё)
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Заказали вечером 17.07 сет Любимоф, радостные пришли домой, решили попробовать, но удивились, что творожный сыр во всем сете кислый!!!!! Очень интересно что туда добавляют либо делают из испорченных продуктов!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шеверова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Заказываем только в "Суши мастере". Доставка быстрая, роллы очень вкусные, свежие,. Сеты собраны идеально. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Feliks Mukhtarov
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Очень понравилось место! Удобное приложение. Выполнил самовывоз, все здорово реализовано. Роллы суши очень вкусные и сытные Очень лояльные цены. Обязательно вернусь в это место и не раз, буду рекомендовать близким
1
1
Посмотреть ответ организации
Sofia Semenova
Знаток города 5 уровня
5 июня
Плюсы: вежливый персонал и зайка курьер Минусы, ждали доставку 4 часа (с 20:00-0:00), суши были с недоваренным рисом и странным горьким вкусом Очень ждали сочные и вкусные роллы, получили не очень приятные эмоции
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Роллы разваливается , время приготовление отличается от того которое озвучивают по телефону девушка администратор хамка.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Якунина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Заказываем уже не первый раз и все нравится. Качество и вкус роллов отличные, доставка своевременная 👍
Посмотреть ответ организации
Джафар Меджидов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Не вкусно пахнет горелым , странный привкус , роллы жирные с привкусом горелого , коробки грязные аж настроение испортили
1
Посмотреть ответ организации
达娜
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Очень вкусные роллы и суши, заказываем уже не первый раз и всё всегда вкусно, иногда правда доставка задерживается, но вкусно
1
Посмотреть ответ организации
мария долженко
Знаток города 3 уровня
21 июня
Заказываю уже 3 раз , очень вкусные роллы,цены не высокие, доставка относительно быстрая, привозят все в срок и без задержек,буду заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Если бы можно было поставить -100,я бы поставила. Самое худшее место в котором я когда-либо делала заказ.Отвратительное место , отвратительная доставка и *** операторы. Ждем заказ на протяжении 4 часов, и его до сих по не доставили. Оператором звонить бесполезно, один сказал что заказ вообще не приедет, 2 оператора не смогли сказать ничего внятного и был единственный ответ «Ну ждите». Один оператор начал хамить, и учить как «правильно» мы должны изъяснять свою проблему. Уверенности в том, что привезут заказ вообще нет. Если не хотите ждать заказ 4+ часа и слушать от оператора, что вы не умеете разговаривать, то очень не советую. И отдельное обращение к ресторану, что вы обязаны вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, и за хамскую и отвратительную работу вашего персонала. upd: Спустя 5 часов ожидания заказа его отменили)) Так что делайте выводы сами хотите ли вы здесь делать заказ. А на ресторан я напишу жалобу в роспотребнадзор, потому что с таким я никогда не сталкивалась.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Овчеренко
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Заказали с мужем сет "Сытый японец" планировали приятно провести вечер... Итог, всё коту под хвост! Такой ужасной темпуры мы ещё не кушали. Холодная, недожаренная, безвкусная... Очень расстроены
Посмотреть ответ организации
Антонина Кузас
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Ребят,ну что это? Я отдала 2,5 тысячи,чтобы рис поесть с майонезом? Филадельфия печальная,на ней количество рыбы вряд ли соответствует положенному. Размер роллов тоже опечаливает
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусейнова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Спасибо большое все очень понравилось,качество супер,вкус.обслуживание на высшем уровне,еще придем снова)Суши просто очень вкусные ,восхитииельные,все очень вкусно!всем рекомендую приходите и наслаждайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Leporella L.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Всегда вкусные и свежие роллы, делают и доставляют очень быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Макушкин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Суши веуснейшие, которые я пробовал. Так же хорошие цены на суши, кэшбэки и прочее. Место чистое и персонал приятный, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
花 莲花
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Все прикрасно минусов нет еда вкусная, привозят вовремя прекрасные работники и хорошие курьеры всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Вкусные роллы, быстрая доставка, приятные цены и регулярные акции. Всёточень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Очень вкусные роллы. Готовят быстро Сотрудники всегда приветливые.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ск
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Делала заказ первый раз. В приложении и еще получила скидку 👍Вкус отличный, все вовремя, персонал приветливый, профессиональный. Приложение работает отлично, все доступно и понятно. Рекомендую👌
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Терёшкина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
вкусные роллы, разнообразные сеты в целом всегда есть из чего выбрать (салаты, супы, десерты, напитки) приемлемые цены, удобная доставка, возможно использование акций
Посмотреть ответ организации
А
Арифурэта
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Давались двумя роллами из пяти Рис как тесто Нори жесткое Вкус пресный Хуже роллов я ещё не пробовал Не понимаю откуда оценка 5
Посмотреть ответ организации
xavier k
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
заказываю не в первый раз. изначально не задалось с доставкой из данного предприятия, НО относительно недавно приспичило поесть роллов по приятной цене поэтому решила кинуть кости. в итоге нашла любимые сочетания и я осталась довольна! рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Очень вкусные и свежие роллы! Всегда очень показываю только тут. Доставка в удобное время и точно в срок!
Посмотреть ответ организации
Alena S
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Всегда вкусно, выбираю самовывоз, бывают акции на сет, можно использовать накопленные бонусы в счет оплаты заказа, что очень приятно, спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Очень долгая доставка, роллы приехали холодные, нарезка отвратительная (Какой то большой кусок, какой то маленький), пресные. 456249 11.02.2026
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5