Поиск
Маршруты

Суши Стайл

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
215
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Аня Петрова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Здравствуйте! Хотела поделиться мнением о заведении! Недавно, посетили с семьей новое заведение в нашем городе, Суши Стиль! Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать! Дизайн продуман до мелочей! Очень красиво, атмосферно и уютно! Персонал вежливый, умеет услышать все пожелания клиента! Время одидания? Про это мы вообще забыли, что такое! Не успели глазом моргнуть, как все принесли! Все очень аппетитно выглядит, но и вкус не отличался от вида! Очень вкусные и качественные изделия! Лимонады очень вкусные, особенно понравился облепиховый чай! Обязательно советую попробовать! Пять звезд, уверенно ставлю этому заведению! Советую всем посетить ! А хозяину, желаю только процветания и долгих лет работы! Вы лучште! Мы в восторге!🤍🤍🤍
Посмотреть ответ организации
чечевичка :]
Знаток города 4 уровня
5 января
очень приятное заведение. атмосферная обстановка, красивые пейзажи из окон, доброжелательный персонал, нас обслужил приятный официант все чистенько, уютно мы заказывали роллы и чай, роллы очень вкусные, прям целые морепродукты, вкусный соевый и добавки, чай тоже интересный, цены приемлемые определенно советую!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Очень понравился ресторанчик! Наконец-то в любимом Железноводске можно поесть очень вкусные роллы. Понравились и еда, и напитки. Фраппе давно такой вкусный не пила. Расположение 100 баллов. Не хотелось уходить, очень приятно было провести время. Всяческих успехов и процветания заведению!
Посмотреть ответ организации
Максим Ким
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Пару дней назад приезжал с другом в Железноводск. Открыли для себя это кафе. Сидеть было очень комфортно. Атмосфера прям вайб, мы сидели на 2-м этаже и вид был офигенный. Еду подали достаточно быстро. Так же мы заказали чай фирменный(облепиховый). Нам он так понравился, что потом еще и с собой взяли Рекомендую данное заведение. Еда, атмосфера, вид, все было супер
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Очень красивое и уютное место. Обслуживание на высоте, персонал весь вежливый и готовый помочь в выборе еды и напитков. Заказывали ролы нам всем, всё очень понравилось, продукты свежие что очень важно. Отдельное спасибо за ваш фирменный чай, очень вкусный. ❤️ Всем советую посетить данное заведение, Ребята мы вернёмся к вам ещё.
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Заказывала в «Суши Стиль» — всё понравилось. Роллы свежие, вкус насыщенный. Готовят достаточно быстро. Отличное соотношение цены и качества, буду приходить и заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Идеальное место чтобы вкусно поесть,отдохнуть,и полюбоваться прекрасным видом на город!Все блюда очень вкусные и качественные,очень приветливый персонал,доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Ква-квартирник
Дегустатор 5 уровня
6 января
Зашли перекусить. Очень чисто, приятная атмосфера, уютно. Заказали кофе большой (250 руб) , глинтвейн б/а 300 руб, две шаурмы по 400. Всё очень вкусно!!! Мне не хватило на столе соль/перец/зубочистки. В остальном всё отлично!!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
9 января
Отличное место. Взяли на перекус шаурму и лимонад. Все очень вкусное и свежее! Внутри очень утно и тепло)
Посмотреть ответ организации
Хван Александра
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Зашли посмотреть и решили сразу перекусить . Атмосфера приятная , приветливый персонал , вкусные роллы . От себя советую попробовать Филадельфию с креветкой , очень вкусно !!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Отличное заведение, персонал очень порадовал, еда свежая и вкусная, подали все быстро, буду приходить еще не один раз
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Пожалуй, одни из лучших роллов в городе! Всё очень свежее, порции большие, подача эстетичная. Однозначно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Классное место с приветливыми сотрудниками и вкусной едой. Огромная благодарность за организацию такого места для отдыхас близкими и друзьями♥️🌹
Посмотреть ответ организации
Эльвира Назирова
Дегустатор 4 уровня
17 апреля
Отмечу интересное корейское меню и качество и аутентичность этих блюд. Разве что не хватает зелени.
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 5 уровня
12 января
Вкусные роллы, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Первый раз ждал шаурму 1,5 часа
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2