Сладкий джем клубники и малиновый сироп создают гармоничное сочетание, а клубничные джус боллы придают интересную текстуру. Газированная вода и кусочки свежей клубники добавляют освежающий штрих, делая этот напиток идеальным для всякого настроения
300 ₽600 мл
Холодный лимонад «Клубника-манго»
Сладкий джем клубники и яблочный сироп прекрасно сочетаются с манговыми джус боллами, добавляя яркие фруктовые ноты. Кокосовое желе придаёт уникальную текстуру, а газированная вода и свежая клубника делают этот напиток освежающим и незабываемым
300 ₽600 мл
Холодный коктейль «Клубника-шоколад»
В напитке нежный джем клубники гармонично сочетается с насыщенным шоколадом, кусочки свежей клубники придают коктейлю свежесть, а клубничные джус боллы добавляют игривую текстуру. Коктейль станет настоящим лакомством для любителей клубничных десер...
Несколько раз посещаю кофейню «Teiku» и могу сказать только позитивное! Атмосфера там просто шикарная, всегда уютно и приятно. Кофе готовят на высшем уровне, можно найти что-то на любой вкус.
А еще хочу отметить, что там работают две отличные девчонки — Света и светлая кудрявенькая. Они создают невероятно дружелюбную атмосферу, всегда улыбаются и готовы помочь с выбором. Так что, если ты в поисках хорошего места для кофе, «Teiku» — это точно то, что нужно!
Прекрасная кофейня и замечательный персонал!
Особоенно хочется отметить баристу Мари. Она просто волшебница! Особенно впечатлил авторский раф с цитрусовым сиропом - это просто божественный напиток!
Интерьер кофейни создаёт особую атмосферу. Играет приятная музыка.
Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова!
Замечательная кофейня, всегда очень вкусное кофе, бариста очень вежливая, улыбчивая. Дизайн заслуживает отдельной похвалы, для ценителей это просто подарок - пока ждёшь вкусного кофе, смотришь на красоту вокруг и присматриваешься к ассортименту сопровождающей продукции, которой нет в обычных магазинах и кофейнях.
Единственный минус - отсутствие возможности дать чаевые бариста по qr-коду, очень хочется отблагодарить, а налички с собой не бывает