Поиск
Маршруты

Троя

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,6
304 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Николай С.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Добрый вечер !Оставляю отзыв об этом месте .Я сам с Крыма ,работаю на грузовике 5т .Решил не спать в кабине ,а пойти в отель .И был приятно удивлён персонал5+,номера 5+ есть все и шампунь ,гель зубная паста ,одноразовые тапочки!Почему я на этом сконцентрироваться внимания ,поверьте не просто так....Я ночевал не во дно гостинице Краснодарского коюрая, и есть с чем сравнить!!!! Это место напомнило мне гостиницу Пегас в Краснодаре ,кто был тот знает ! Ещё раз большое спасибо владельцу гостиницы ,персоналу вы МОЛОЦЫ!!!!!!Так держать!!!!!Благ вам и процветания!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шейко
Знаток города 3 уровня
28 июня
Отличный отель!Уютные номера и очень отзывчивый персонал!Огромные кровати,что очень порадовало☺️Спасибо
Елена Лиманская
Знаток города 3 уровня
29 марта
Почитала отзывы и ожидала худшего. Приехали, а тут красота. Чистота везде. Постельное и полотенца кипельно белые! Встретили нас как родных. Я желаю вам процветания и большой поток порядочных жильцов. Спасибо большое за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Хороший отель, высокие потолки в номерах, на первом этаже кафе, рядом пятёрочка в пешей доступности, просторная парковка перед входом. В номере есть всё, что должно быть в отеле. Ночью тишина, шторы блэкаут. Остались довольны 👍
Посмотреть ответ организации
Варвара Ясинская
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Хорошая гостиница. Персонал замечательный, особенно Благодарю Нину -потрясающая женщина. Чисто, уютно, все необходимое есть. Не хватает шкафа для хранения вещей, но это не критично.
Посмотреть ответ организации
ZHOGOFF26
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Отличное место . В номере тихо , никто не шумит ,можно хорошо отдохнуть после дороги. Нет неприятных запахов.в отеле не курят. В номере душ туалет, кондиционер, ТВ .Белье чистое, белое, ароматное). Отличный сервис и приветливый персонал. Невысокие цены .Всем рекомендую этот отель.
1
Anna K.
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Симпатичный номер. Но! Мне достался сломанный матрас. Вместо отдыха у меня болит все тело! Двери в номер и туалет жутко скрипят (просыпаешься от скрипа). Нет холодильника и морозиной камеры. Если у вас продукты, то хранить их негде! Нет даже стола выпить чай не в номере, не на территории. Отправляют в соседнее кафе где нет еды, а чай стоит 600 руб. Жалею, что не удалось доехать до места где обычно отдыхаем
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Мы приезжаем сюда уже не первый год, как всегда нас встречают с улыбкой и стараются сделать все для нашего комфорта 🌟 Номера чистые и уютные, всегда есть одноразовые тапочки, щётки, гели и тд. 👍 Одно из лучших мест где мы были ❗❗❗
Посмотреть ответ организации
Elena Kovaleva
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Номер уютный, быстро заселили, особенно порадовали кипельно белые хрустящие полотенца, удобная кровать, чистый санузел, минус только за то, что во время принятия душа развалилась лейка, пришлось домываться, как есть. Вода чистая, без запаха.
Оксана
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Не в каждом номере есть холодильник, персонал такое себе, атмосфера напряжения, чистота на троечку, и самое ужасное нам попалась скрипучая дверь, при выходе и входе она скрипела так что зубы сводило, могла бы поставить еденичку, но за приятную кофейню в низу отеля три звезды, в кофейне вежливые девочки, интересный дизайн, вкусный кофе, уютное местечко. Если бы можно было перенести кровать с отеля туда😆
Посмотреть ответ организации
Сергей Орел
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Ехали с женой из отпуска в Крыму. Как это часто бывает, в гостиницах ближе к трассе уже номеров не было. В этой, немного в стороне, оказались свободны. В общем почти все понравилось. Большой симпатичный двухместный номер с высоким натяжным потолком, мебель с оригинальными "завитушками под старину", стеклянные столики, большая двухместная кровать. Кафель в ванной комнате, душевая кабинка. Вода не вонючая, как во многих городках . Аккуратные не затертые обои. Стандартный набор - кондей, ТВ, мини холодильник. Пользоваться услугами столовой не пришлось. Что не понравилось - чайник один на весь отель, приходится сразу отдавать. В номере нет даже стаканов, не говоря о бутылочке питьевой воды. На окнах нет антимоскитной сетки. Замок на двери в ванную сломан, дверь не закрывается. Вроде бы и мелочи, но общую картину портят. Разве что это компенсируется ценой ниже, чем в других гостиницах, где нам приходилось останавливаться.
Владимир Николаевич
Знаток города 10 уровня
27 марта
Просторные номера. Хороший вайфай. Рядом магнит и шестерочка. Соотношение цена/качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Елена Санина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличный номер - большой , с большой удобной кроватью , кондиционер. Душ с горячей водой, шампунь и пр. Отзывчивый администратор. Парковка.
Валерия Захарян
Знаток города 4 уровня
4 июня
Остановились на сутки в данном отеле. В номере комфортно и чисто. Также на 1 этаже была кофейня, вкусный кофе и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
виталий белозеров
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ от слова «совсем». Номер находится в ужасном состоянии. Обои отклееные, в туалете трещина по плитки через всю стену. Кровать жёсткая. «Ортопедическое основание » сделано из досок с поддонов. Под кроватью вековая пыль. По углам паутина. Из мебели стоит только кровать, столик и табуретки. Вещи приходилось оставлять в сумке и доставать по мере необходимости. Про перегоревшие лампочки я вообще молчу
1
Марта
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
очень милое место. потрясающий интерьер, не поспоришь. запоминающееся. есть кондей. комната большая. две раскладушки спокойно помещаются. стола не хватило в номере. и персонал напрягал слегка. а в остальном нормально. даже хорошо
Айказ А.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Пользовался услугами данной гостиницы, несколько раз. Эмоции только положительные! Чистые и уютные номера, вежливые персонал, а особенно хотел бы отметить их вкусную кухню и чудесные завтраки!
Валентина Селина
Знаток города 21 уровня
2 августа 2023
При гостинице есть кафе. Очень красивый интерьер, есть большая веранда в стиле Прованс. Большой выбор блюд. Только мясо на гриле надо ждать долго. В остальном - обслуживают быстро. Еда вкусная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Очень не плохой отель, персонал супер! Отзывчивые дамы! Единственный минус завтраков нет, но это перекрывается отзывчивостью персонала! Будуьв новотитаровской, остановлюсь только там!
Техник
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Номер попался без окна, холодильника и чайника. Ночью чуть не задохнулись без вентиляции, спали с открытой дверью. Номер чистый, свежий ремонт и wi-fi есть. Недалеко есть продуктовый магазин.
Gayane Mkrtchyan
Знаток города 2 уровня
4 июня
Очень понравился отель, все чисто, опрятно, вежливый персонал! Рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Alexander Baronov
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Отличный отель по хорошей цене, в номере чисто уютно! В кафе тоже все вкусно персонал приветливый )
2
Посмотреть ответ организации
Анна Назаренко
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Обслуживание на высшем уровне , на рессепшен девочки доброжелательные ,всегда улыбаются ) в номере чисто , и не дорого) единственный минус это кафе внизу , в которой музыка играет до часу ночи, а так в самом кафе хорошо, вкусно и тоже не дорого) но эта музыка блин 🤣
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Номер на двоих гостей за 2000 рублей.очень понравилось.рекомендую.парковка есть.ресторан с хорошей кухней.в номере чисто.
Посмотреть ответ организации
Александр Кологреев
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Отличный отель, персонал отзывчивый , все чисто , аккуратно, атмосферно
Посмотреть ответ организации
Борис Федотов
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Номер огромный, чистый- но на этом все. Переночевать, без проблем Жить пару дней- нет. Чайника нет, постирать белье- негде. Ну и проблема с коморами. Их блин в ноябре есть:((((
Anton Poddorozhiy
Знаток города 25 уровня
2 апреля 2023
Самое лучшее место! Современный красивый дизайн Приятная обстановка Вежливый,внимательный и отзывчивый персонал Кухня (еда )великолепная, вкусная Шикарная гостиница Мойка авто Мы в восторге ! Очень рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Н.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Хороший отель , вежливый персонал , особое спасибо Ирине 👍 Будем всегда здесь останавливаться!
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Добрый день. Бронировал заранее. В целом номер чистый,уютный. Общая атмосфера отеля на твёрдую 4,небольшие минусы имеются,НО,если быть педантичным. Персонал дружелюбный,отзывчивый. Рекомендую!!!
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Отличный отель, все чисто и аккуратно! Бар-ресторан это вообще просто волшебное место! Номер достался мне для новобрачных- очень достойный, все в красно розовых тонах, пришлось решать вопрос со второй половиной!🙂🙂🙂
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Колосов
Знаток города 12 уровня
15 мая 2024
Окон в номере не было, слышимость в номерах ужасная, холодилька и чайника нет, телевизор настроить не кому, постельное белье и полотенце меняют раз в 5 дней
2
Андраник Степанян
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Чисто ,уютно , оперативно заселили все понравилось, Просторный номер.
Yoomy
Знаток города 8 уровня
23 октября 2020
Оставались на одну ночь. В целом номер не плох, чисто. Снимаю звезду за грязь в ванной комнате, в душевой забито сливное отверстие 🤢, вытяжка ... висят лохмотья пыли. И несмотря на минусы ночлега - Совершенно потрясающая кухня!!!! 🍕 Мы возвращались туда снова и снова, чтобы поесть. Благодарю всю команду, вы молодцы 👏❤
2
Елисей Колоколов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Отличное место в этой локации Вкусный кофе Хороший персонал
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Все хорошо, только плохо, что в номере нет бытовой техники
Полина Валерьевна
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Прекрасное место, чтоб остановиться отдохнуть, современная обстановка, доброжелательный персонал, магазины рядом и не долеко от главной трассы на Краснодар, что тоже удобно, да и до самого города, очень близко😊
3
МИХАЛЫЧ
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
В принципе норм за номер 2р персонал хороший и чистенько. Короче за эти деньги пойдет. Единственное что внизу ресторан шумновато как-то
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дорошенко
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
В гостинице не был , был в кафе, приятная музыка , все красиво, это место где можно культурно посидеть с друзьями и при желании потанцевать, самая главная особенность что там нет алкашей, что очень редко встретишь в других кафе станицы
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П. (big-vl)
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2022
Мне очень понравились там, тепло, приятная музыка, очень комфортно, вкусная еда, идеальное место для парня и девушки. Придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Классина
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Хорошее обслуживание, еда и подача отличные. Чистое и уютное место
Вадим Л.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Чисто, уютно, вежливый персонал. Кафе работает с 10.00 до 01.00. Готовят вкусно, цены адекватные.
2
Инна Петрушенко
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2022
Хачапури выше всех похвал. Сыр вкуснейший. 2 желточка. Сковородка мясная тоже отличная. Из коктейлей понравился б 52. Но музыка слишком громко играет в зале. Немного мешает.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Аветисян
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
За такую сумму 2 тыс отель хороший Администратор приветливая снимаю звезду за то что не было холодильника в номере
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта С
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Шикарный отель! Персонал вежливый, цены приятные! Спускались в ресторан покушать, очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролкин
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Просто обычная ночлежка, но понравилось постельное бельё чистое и качественное.
Сергей Г.
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Останавливался проездом в этом отеле и был приятно удивлён что в такой станице есть такая уютная гостиница,в которой уровень обслуживания и чистоты на высоте.
эдуард г.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Гостиница отбила желание идти в кафе, не стал испытывать судьбу, в номере не было стаканов, чайника, фена.
1
Посмотреть ответ организации
Карлен А.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Не первый раз остановился здесь, очень чисто, хорошо встретили на ресепшене, цены очень хорошие по сравнению с другими.
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2021
При заселении НИКТО вам не скажет, что музыка играет до 2 ночи в таком диапазоне, что пол в номере вибрирует! На постояльцев просто насрать! Главное - сдать номера, а в ночь людям объявить : «потерпите до 2! У нас дискотека» и это в самом сложном по ковиду регионе? И это в гостинице!!! Плевать им на вас и ваших детей! Будьте готовы полночи сидеть на кровати , потому что заснуть просто невозможно!!!
2
2
KAMIKADZE
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Администратор вежливый .минусы за 2000в номере не было холодильника
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2