Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
283
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
893 оценки
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Мне понравилось. Территория при домиках большая, стоянка для машин есть, в домиках чисто. Есть экстрим парк. При движении со стороны Тюмени, сразу повернуть нельзя- сплошная, нужно проехать дальше и развернуться. Лестница на второй этаж в домике очень крутая и лакированная, маленьких детей одних не бросайте. Ну и в нетрезвом виде лучше спать на первом этаже, места там много.
Римма Фукалова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Советую отдых в усадьбе.Чистый воздух, обслуживание на высоте,персонал приветливый. Домики уютные,во дворе мангальная зона,баня любителям попарится.Развлечение детям и взрослым.Очень понравилось всей семье..
Посмотреть ответ организации
О
Олег Яманов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Просто шик, роскошно, супер, класс, невероятно!!! Особенно филиал у озера Тулубаево! Чистый свежий воздух, настоящая русская баня, прекрасный домик, бильярд, возможность поплавать на лодке - и это даже ещё не всё!! Теперь планирую приезжать сюда намного чаще, регулярно и стабильно :):)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бергер
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Пригласили нас на день рождения. Причём, когда-то мы здесь были, и именно мы порекомендовали это место для празднования. Но каково же было разочарование и удивление... больше никому не рекомендую это место. Домики грязные. Всё очень обветшало и зашарпано. Диван -тахта «не свежий» и уже давно! Пол грязный!!! Босиком ходить там не предусмотрено? Мои гипюровые, новые, белые носки стали чёрного цвета! Ужас! Туалет, фу... я брезгливая, даже к ручке прикасаться не хотелось, сантехника старая. В комнате грязный потолок, видимо, предшественники открывали шампань или Бордо, и это факт! Во дворе не понятных времён конструкция для детей! Странная и страшная горка, явно требующая реконструкции. А лучше демонтажа! Для чего она там стоит? Не понятно! Сейчас столько новых и модных детских городков, вам жалко денег на благоустройство вашей территории?? За эти деньги услуга оказана некачественно, больше сюда приезжать никогда и никому советовать не будем!
1
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Медведев
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Все понравилось!!! В домиках чистота порядок По посуде необходимое все есть.Баня на дровах отличная. Покатались на мотоциклах!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Очень отличное место для отдыха как вдвоём так и с детьми, всё организовано очень хорошо, для отдыха есть всё и самое главное чистый, свежий воздух. Отдыхали с женой очень понравилось. Приедем ещё.
1
Денис Зыков
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Отдыхали в 9 домике там все печально связь не ловит интернета нет тв не работает в бане тоже все плачевно ещё две большие собаки ходят по территории детей пугают администратор не охотно их загоняет говорит они не тронут больше не приедем(((
2
2
Марина Желновач
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Прекрасное место для отдыха большой дружной компанией. Для младших детей и взрослых есть веревочная трасса с инструктором. Масса других развлечений.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тесля
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Классное место. Мне понравилось. Была в домиках 5 и 6. Чистенько. В домике 5 хорошая печка. Сидишь, пьёшь вино или глинтвейн и слушаешь как потрескивают дрова впечатлений и конечно смотришь на огонь. 👍👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гетман
Знаток города 12 уровня
21 июня 2021
Отдыхали компанией. Бронировали дом на Усадьбе Приозерной. Из положительного: недалеко от города, большой дом для компании, в наличии холодильник, муз центр, бильярд, мангал, баня, караоке. Из недостатков: домик уставший, много недочетов ( проговаривает сам админ), в бильярд играть невозможно, стол кривой. Но это не помешало хорошо отдохнуть. Главное компания. И да, бронь на выходные за 2 месяца(((
1
Посмотреть ответ организации
5
5656 Тестова
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Отдыхали большой компанией в доме 4, дом требует ремонта, санузелы не работают полноценно(очень старая сантехника с переломанными крышками) , баню затопить самостоятельно не получилось(нужно открывать окно в парилке для тяги) , на кухне все переломано. Уважаемая администрации базы отдыха советую вам провести косметический ремонт.
2
2
Елена С.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
Очень красивое место, сосновый лес! Уютные дома с прилегающей территорией, место для приготовления шашлыка, баня. Отзывчивый и внимательный персонал. Отдыхали несколько раз и поедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2021
Отдыхали с мужем. Базу отдыха выбрали поближе к городу, т. к. была возможность отдохнуть пару дней, и не далеко от города. Впечатления были испорчены изначально, обслуживающим персоналом, в частности такой работник, кладовщик Ильгиз, очень неприятная личность. Изначально он поставил под сомнение акцию данной базы, что в день выдаётся 15 дров, затем при общении с ним он ставит себя выше гостей, которые находятся на данной базе, хамит, грубит. Не советую людям, уважающим себя, свое время и деньги останавливаться в данной базе. Я уже не говорю про то, что с даного местоположения, тяжело купить продукты и другой товар. Приходится нанимать такси.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Я.
Знаток города 10 уровня
5 мая 2021
Красивое место - сосновый лес, редкие берёзки. Несколько беседок для больших и маленьких компаний. Есть полигон для игры в пейнтбол и прокат квадроциклов на гигантских колёсах (1.5к за 30 мин., каждые следующие 30 мин. по 1к). Из минусов - один туалет (синяя будка) на все беседки.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Репилова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Отличное место для отдыха с семьёй или друзьями. Территория огорожена, есть все удобства в доме, на улице есть удобные и большие беседки, мангал и печь. У нас так же на территории дома №2 был детский городок с качелью и горкой.
1
1
Роман
Знаток города 21 уровня
1 октября 2019
База отдыха в сосновом лесу, можно неплохо отдохнуть, покататься на квадроциклах, сходить в баню, сделать шашлыки. Недалеко вторая часть базы у озера, отдельные домики и все такое, тоже гуд. Червишевский тракт. Мобильный интернет тут не айс
3
1
Ольга Хорошаева
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2019
Здравствуйте. На базе отдыха Усадьба в доме очень холодно. Мало приборов, в основном не глубокие тарелки. На утро даже доширак не в чем запарить. Нет моющего средства, и тазов в чём можно помыть посуду после себя.Диски с караоке очень старые. Я имею ввиду песни. Выбрать не чего что бы попеть. Дров тоже мало кладут для растопки бани. Вообщем на троечку. Самое что хорошее это чистый воздух. Надо что бы были суповые тарелки, и ложки. Можщее обязательно, и таз для посуды, что бы помыть за собой. Обязательно бумажные полотенца. И новые диски с караоке.
1
3
Посмотреть ответ организации
ооо
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2021
Хорошее место отдыха от городской суеты , подходит для проведения карпоративов , дней рождения и др мероприятий , домик можно найти под любой размер компании. Также много всяких развлечений. Чуствуется что ребята любят свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Отзыв только на покатушки на болотоходах (большие квадрики). Превосходные ощущения, экстрим. Ехали за инструктором, если бы ехал один, не поверил бы, что квадрик может такие препятствия преодолевать. Часа за глаза. Берите, когда сыро, есть грязь)) Данилу спасибо, молодец!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Всё очень круто!!! И для детей, и для взрослых, можно найти развлечения по душе! Есть квадроциклы, канатная дорога, можно пострелять из лука и т.д., просто прогуляться, подышать свежим воздухом! Домики достаточно уютные, как и сама территория! Всё для приятного отдыха!!! Территориально недалеко от города, можно добраться достаточно быстро! Дальнейшего процветания! Рекомендую 100%👍!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Очень хорошая База отдыха! Чистые комнаты и территория! Далековато немного, но зато воздух чистый, водоем, где можно как и искупаться, так и рыбку половить!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Карина Нечаева
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Не первый раз отдыхаем в этом прекрасном месте, очень нам нравиться ) отзывчивый персонал, место расположения , развлекательные моменты , разнообразные домики ( можно выбрать по душе)
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2025
Хорошо пострели в пейнтбол. Единственное были проблемы с "маркерами" - несколько раз подклинивали
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 2 уровня
27 июня 2021
Отдыхали на базе отдыха,, Усадьба' очень все понравилось. Всё продумано, и караоке и банька. Очень удобная мангальная зона и беседка. Для корпоративных вечеринок очень хорошо! Нам всем понравилось! Думаю в следующий раз будем рассматривать опять этот вариант.
3
Посмотреть ответ организации
KONFETIK 31
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
В целом неплохо. Были в конце ноября 2022г, в доме ооочень холодно, в цокольном этаже, вообще находиться невозможно (холодища), а там между прочим тоже расположены спальные места. На втором этаже при закрытых окнах отчетливо прослушивается трасса....ну и занавески не мешало бы постирать...
1
1
Дмитрий Галыгин
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Очень красивое и тихое место. Уютные дома, с прилегающей территорией. Хорошая площадка для пинбола. Отзывчивый и внимательный персонал. Праздновали день рождения, очень всем поноавилось!
2
1
Посмотреть ответ организации
Олжас Сагандыков
Знаток города 2 уровня
31 января
Баня просто одно название. Просидели с 18.00 до 00.00 в баню ходили в одежде греться. Потому что в доме холодно
1
Елена Леонова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Хорошая база)) Уютно, тихо и спокойно - то, что нужно после рабочей недели. Ездили кататься на квадроциклах. Все очень понравилось!
D
direct-onlain direct-onlain
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Классное место для отдыха. Наша организация постоянно проводит в Усадьбе корпоротивы. Отличные сауны, зона барбекю и комнаты отдыха. С удовольствием поедем ещё в Усадьбу отдыхать.
Посмотреть ответ организации
Вадим Пожелаев
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Постоянные клиенты этой базы, очень нравиться там отдыхать. Обслуживание хорошее. домики чистые. Каждый домик огорожен забором. Легко добраться из города.
1
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
19 июля 2022
Отвратительное место, не рекомендую. Территория грязняя. Мало того, что сломанный инвентарь в домиках, так ещё и не докажешь, что не ты сломал -3000 руб. Залоговой суммы из-за якобы сломанного бильярдного кия (1 из2 полумертвых) шары как и стол с прошлой жизни, всё в сколах. Ребёнок переобулся в стланцы и ходил в доме., уезжая домой забыл их сложить в сумку. На следующий день с утра поехали забирать, так как они фирменные новые были, да и по пути тупо было. Сначала сказали, что даже дом открывать не будут, затем сказали, что там убрались никаких посторонних миланцев небыло, хотя мы уходили последними и за ним сразу закрыли дом. После получаса всё таки скрипя зубами открыли, но так там ничего и не нашли. Итог - 3000 р. Залоговой суммы, так как сразу не досмотрели и не проверили каждый инвентарь и мебель, и - фирменные стланцы. Никому ничего там не докажете!!! Обходите эту "базу отдыха" стороной ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
2
Александр Журба
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Хорошие домики, в том числе и для ночевки. Тихое место, свежий сосновый воздух, есть баня, мангальная зона, все чисто, красиво, в длме бойлер. Всё супер)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Добрый день. Отдыхали у Вас 18.06.2022г. Всё понравилось. Но хотелось бы чтобы для проведения развеселительных игр "ПЕЙНТБОЛ" добавили в обмундирование не просто тканевые костюмы но в обязательном порядке для всех, средства для защиты грудной клетки и области паха. Нехотелось бы после отдыха проходить лечение и дополнительные обследования после попадания шаров с краской после которых остаются огромные гематомы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Тёплый приём
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Так называемая кровать это нечто - домик для двоих На кур ножках. Я конечно всё понимаю, но... скрипит даже при простом повороте на бочок... Были так же в двух больших домах, там лучше
лилия мелконян
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Очень красивая природа. Хорошая баня, отцу очень понравилась. Правда, застряли там до утра, так как упали деревья, и перекрыли нам путь. Потом все расчистил,и и мы смогли попасть домой!
1
Анатолий
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2024
Интересное место отдыха, есть чем развлечься на природе. Можно отдохнуть как вдвоём так и большой компанией, все останутся довольны
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
В домиках сделали недавно ремонт, что радует. Персонал вежлив, есть всё что нужно для отдыха. Отлично провели время, и полагаю, не в последний раз
1
Ольга Панфилова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Отмечали день рождения 29.07.2022 все очень понравилось чисто , уютно , большие столы возле мангальной зоны ! Банька отличная!!! Уехали довольные !!! Обязательно приедем ещё раз!!!
3
Алексей Васильев
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Комфортные домики, есть баня. Можно покататься на квадроциклах
тимур петров
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Прекрамтное место с огромным количеством развлечениний начиная от шашлыка заканчивая мотокросом и пейнтболом
1
Посмотреть ответ организации
Егор Распопин
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Уровень и цена не соответствуют. В домике номер 1 интерьер "савок", нет кухни, никакой посуды, с лестницы можно убиться...
Посмотреть ответ организации
Андрей Шелест
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
Территория чистая. В домиках тепло. Недалеко от города, правда такси стоит дорого, потому что далеко разворачиваться. Отдыхом остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Отмечал тут день рождения снимал домик с баней, играли в пейнтбол, лазали по веревочной дорожке и катались на огромных квадроцикла х. Всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Хромов
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
В очередной раз отдых на Усадьбе порадовал, шикарная природа, хорошая компания друзей и профессиональная команда персонала. Спасибо за организацию отдыха.
Посмотреть ответ организации
Ольга Борцова
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Хорошая природа , есть где детям поиграть, закрытая территория, но в доме(снимали на 2е суток) уже все достаточно зашерканное, есть специфический запах, баня рассохлась тепло не держит.
5
Александр
Знаток города 19 уровня
20 мая 2024
Самые что ни есть положительные эмоции от отдыха здесь, единственное что нет своего небольшого магазина с сопутствующими к отдыху продуктами
Вячеслав Владимирович Хотеев
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2022
Мы посетили верёвочный парк и прокатились на квадроцикле. Перед прохождением верёвочного парка нам выдали снаряжение, помогли надеть, провели инструктаж. Сам аттракцион несложный, но в некоторых местах вызывает инстинктивный страх, что только добавляет веселья. В целом аттракцион короткий, но даёт много позитива и радости. В следующий раз можно пройти более длинный и сложный маршрут. Прогулка на квадроцикле вызвала также много позитива. Там не просто квадроцикл, а большой болотоход на огромных шинах низкого давления. Едет довольно резво и при этом очень мягко. Мы катались всего полчаса, но ощущения были как будто часа два. Ребёнок 16 лет без проблем справился с управлением. Дорога проходит через луг и лес, в лесу есть небольшой экстремальный участок - крутой спуск, но даже нам, новичкам было не сложно проехать на такой технике. Рекомендую посетить, получите море позитивных эмоций.
1
зураб мамедошвили
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Одна из лучших усадьб.Спокойно можно отметить мероприятие или просто отдохнуть с семьёй. Советую .Главное что бы было тепло в домах.Отдыхал там и не раз и почти во всех домиках .
1
Посмотреть ответ организации
MDL
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Большие дома, наличие бани и спальных мест. Большой стол на большую компанию) хорошая аудио система
1
Посмотреть ответ организации
Торопов Дмитрий
Знаток города 20 уровня
7 января 2022
Людям же деваться некуда - прийдут. Мне кадется, здесь работают по такому принципу. Грязно, небезопасно, неудобно. Опять таки, ни парилки нормальной, ни помывочной. Комнаты отдыха не для релакса. Ночевать в них я бы точно не стал.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6