Поиск
Маршруты

Виктория

Обзор
Фото
33
Отзывы
493
Филиалы
Особенности

Адрес

Калининград, Артиллерийская ул., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-44-54
Показать телефон
www.victoria-group.ru
1

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Где купить рыбу и морепродукты в Калининграде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Супермаркеты с готовыми блюдами в Ленинградском районе Калининграда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Места покупки рыбы и морепродуктов в Ленинградском районе Калининграда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Филиал Академии Народного Хозяйства
203 м
4
Филиал Академии Народного ХозяйстваАртиллерийская улицаГостиница ТуристУлица Старшины ДадаеваАэропортная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Мираторг
Рейтинг 4,7
Три пирога
Рейтинг 4,6
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
2063 оценки
Оцените это место

493 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Мясо нормальное, куриное филе. Рыба копченая не свежая, лежит наверное месяцами. И обратите внимание на фильтр для воды за кофейным аппаратом. Там их два, второй в таком же состоянии.
Анастасия Белякова
Знаток города 6 уровня
6 апреля
В принципе, не самый плохой магазин данной сети, но очень часто замечаю, что нет просто обыденных продуктов, например, помидоры "Черри", хожу ищу, подхожу к консультанту, спрашиваю, а их нет. Очень растраивает.. А так большой магазин, на любой вкус, и очень приятные кэшбэки
Инкогнито 3258
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Из плюсов, разве что добавились новые точки продаж, типа "Лев Бородинский". Но до ремонта этот магазин был просторнее, больше выбор товара, всегда с удовольствием сюда заходили. Сейчас заходить сюда не хочется совсем, неуютно. Ещё и шкафчиков для сумок не увидела, пришлось пакет носить с собой. Конечно, это не критично, но непривычно.
4