Поиск
Маршруты

VL'Code

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,8
171 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Была в этом магазине один раз. Повелась на красивые фото и видео в инстаграм. На самом деле ни одной качественной вещи там не увидела, уже на вешалке я видела швы, которые разошлись в некоторых местах на юбке, которая мне очень приглянулась по фото. Качество тканей,также оставляет желать лучшего..многие вещи просто на ощуп дико неприятны и видно, что использованы дешевые ткани, которые до первой стирки, после будут катышки и другие последствия. Даже мужу не понравилось по качеству, хотя мы знаем, что мужчинам обычно все равно...Считаю , что здесь существенное не соотношение цены и качества! Также, что касаемо продавцов, то их действительно не было видно. Никто не подошёл и не помог с размером.
9
7
С
Светлана Церковникова
Знаток города 20 уровня
16 мая 2023
Добрый день! Хочу лично поблагодарить представителя бутика Кристину за работу! Более душевного, чёткого, понимающего, клиентоориентированного отношения я, наверное, нигде не встречала ❤👌 Сама всю жизнь работаю в продажах, встречала многое, но Ваш подход к покупателям - это что-то особенное! ⚜️⚜️⚜️ И продукт, и Вы вызываете бесконечное желание продолжать общение, покупки и, как результат, только положительные эмоции! Ещё раз огромное спасибо за безупречную работу и понимание! Успешных Вам продаж и благополучия 🌹 С уважением, Светлана ❤
4
Ирина Cher
Знаток города 16 уровня
22 июля 2024
Прекрасный магазин, чудесные девушки-консультанты, вещи - хочется купить все!!💗
2
Alexander Vorobyev
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Приветливый персонал. Одежда достойная.
2
Посмотреть ответ организации
Айсель Гулиева
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Интересный ассортимент, довольно стильная одежда, но некоторые позиции не совсем понравились по составу
1
1
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Покупаю одежду в этом магазине не так давно. В целом касечтво нравится. Отдельно хочется отметить отличную работу сотрудниц питерского магазина! Всегда очень оперативно отвечают! Помогают подобрать образы! Процветания вам!
4
Павел Конский
Знаток города 19 уровня
18 июня 2023
Когда твоя супруга в восторге, ты тоже доволен... Прекрасный небольшой магазин женской одежды... Сделанной и продуманной для девушек человеком увлечённым своим делом ..актуально , красиво,приятно ...
2
1
олле
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Была проездом с Владивостока и наконец-то посетила этот магазин :)) девочки были очень компетентные и видно профессионалы своего дела🌸 приобрела вещей 😊
3
Дарья Pushkina
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Дизайн одежды просто нереальный! Но не всегда то, что дорого обязательно будет хорошего качества. Покупала платье/юбку, в носке супер, а купив толстовку к сожалению разочаровалась. В первый же день полезли катышки, даже там где не терлась сумка. А сидеть постоянно над кофтой с ножничками или с машинкой от катышков не прикольно как то!!!
6
1
Евгения Калинина
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Не понимаю восторженных отзывов об этом магазине, одежда красивая только на картинках, качество не на высшем уровне за такие деньги. Отвратительное отношение к посетителям, продавцы не хотят вашего присутствия, их даже в зале нет, чтобы подсказать с размером или подобрать вещи. Будьте готовы,что вас заставят одевать бахилы(это ерунда,хотят чистоты, наверное), но то как вам это предлагают уже хочется развернуться и уйти, поэтому многие покупатели разворачиваются прямо у двери, даже не проходя в магазин. В других магазинах такого нет. Итог, не дотягивает этот магазин того уровня, который заявляет, весьма печально.
14
6
Оксана Максименкова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Купила костюмчик льняную рубашку с шортами. Так вот на шортах на кармашках уголки СТЁРЛИСЬ! Ткань стерлась! Качество ткани г... И это не все! На шортах молния разошлась. Я поджимала плоскогубцами) Ещё покупала у них же синюю рубашку и отлетела пуговица очень быстро) модели у них красивые, но вот ткани и контроля качества нет. За такие деньги пусть сами носят. Я туда больше не ногой
13
2
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2020
Купила костюм, не одев его ни разу решила постирать бомбер(стирала по рекомендациям которые давались вместе с товаром) после чего резинка у бомбера растянулась в два раза , носить его теперь невозможно. Ужасное качество. Написала в магазин, они сказали отправить им на экспертизу костюм в Питер, после прислали заключение от "независимого эксперта" в котором написано, что они аналогичный бомбер постирали и с ним ничего не случилось и то что я стирала в машинке его. После я узнала что в национальной системе аккридитации РФ где размещается информация о всех организациях которые имеют право проводить экспертизу, выбраного магазином "независимого эксперта" нет!!!Оставила негативный отзыв на их странице в инстаграмм , они сразу его удалили. Думаю подавать исковое заявление в суд.
22
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Качество ,одежда ,девочки 👍 Являюсь клиентом со времен когда магазин был на Московском проспекте -знайте вы просто лучшие 🥰
2
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Спасибо большое за клёвые вещички. Приходим сюда уже не первый раз и уходим счастливые.
2
владимир В.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность руководству бутика и приятным консультантам за подбор красивого образа для моей девушки! Очень качественные вещи приятных тонов, испытанные 12 ч полетом в самолете и как новые. Мы очень довольны).
Мария
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Отличный магазин ! Я хлопковый свитер от туда ношу 4 года и он как новый . Ценник выше среднего , но за качество !
Людмила Д.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Отличный бутик; все отличного качества и невероятное крутые !
2
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Самый любимый магазин , вещи очень качественные и красивые . Готова скупить весь магазин 😍
2
Андрей Капшуков
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Ужасно некомпетентные сотрудники. Нет слов
2
2
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Очень стильный магазин ! Невероятной красоты и качества вещи, очаровательные консультанты!
2
Надежда К.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Любимый магазин одежды, классно что он есть
2
Посмотреть ответ организации
Анна Васильевна
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2022
Один из любимых магазинов! Вещи прекрасно сидят и сделаны со вкусом.
3
Юлия Л
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Любимый магазин! 🌸
2
Lisa
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Как и пишут многие комментаторы, отзывы которых компания сгоняет вниз - очень низкое качество тканей
10
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Классная одежда. Качество на высоте)
1
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
С первого взгляда все понравилось Но джемпер после первого раза , когда его надевала, разошёлся по шву... А позиционируют себя как «модное» место с качественными вещами Как-то неприятно... вроде картинка симпатичная, а на деле все наоборот
14
1
Анна Дейнекина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Прекрасное качество, интересные модели
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
2 июля 2020
Практически все модели в последнем размере. Вся одежда на высоких : очень длинные рукава и фасоны
5
1
Владимир Никифоров
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Интересный магазин. Но только для женщин.
2
Алексей Бриль
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Отличный просторный магазин с дизайнерской одеждой.
Игорь
Знаток города 25 уровня
7 сентября 2023
Магазин хороший, но нам ничего не приглянулось
1
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Очень приятный магазин с заботливый персоналом!
2
Олеся Б.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Очень понравились вещи, качество на высшем уровне👍👍👍
1
Ольга
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2024
Качественная одежда, индивидуальный подход!
1
Оксана Бочкова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2020
Вещи с любовью. Иначе не скажешь.
2
2
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Отличный магазин, прекрасного качества вещи.
1
Акрам
Знаток города 4 уровня
4 апреля
отлично
Наталья Хамидулина
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Мой любимый магазин в Питере! Все супер!
2
  1. 1
  2. 2