Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
18
Отзывы
1068
Особенности
Рейтинг 5,0
2242 оценки
Оцените это место

1068 отзывов

По умолчанию
Екатерина Зарипова. Кухни на заказ
Знаток города 18 уровня
5 июня 2025
Выражаю огромную благодарность Екатерине, могу ошибиться в фамилии- Пилецкая, рабочее место сразу после входа в отделение. Быстро помогла восстановить пароль через банкомат для онлайн приложения банка. Все быстро и ручку с собой взяла и подсказала, как быстро поменять пароли, создать. Очень рада такой помощи и обслуживанию. Сервис!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анжелика Г.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Хотела бы оставить отзыв о работе сотрудников отделения Банка ВТБ по адресу Краснознаменская ул., 6, Щёлково. Особая благодарность руководителю отделения Филюшкиной О.А. и начальнику по работе с юридическими лицами Кашиной Елене за постоянной помощь в оперативном решении возникающих вопросов. Также большое спасибо девушкам Анне и Алле в решении вопросов физических лиц. Очень дружелюбный и терпеливый персонал . Всегда все четко в решении вопросов любого характера. Реально не к чему придраться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Кочкина
Знаток города 3 уровня
13 января
Спасибо большое клиентскому менеджеру флегантовой Анне Андреевне за профессиональное и человечное обслуживание клиентов. Помогла решить мои вопросы по продолжению вклада. Объяснила новые условия. Очень тактичная замечательная сотрудница.
Посмотреть ответ организации
nelyubow2017
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Выражаю особую благодарность очень грамотному специалисту Екатерине Кукушкиной,быстро помогла решить мой вопрос ,а именно вернула пропавшую в мобильном банке карту. Всё очень грамотно объяснила , думаю если в ВТБ будут работать такие грамотные специалисты,у банка будут исключительно положительные отзывы! Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Банк занимается незаконными списания и обирает клиентов. Срок внесения средств на кредитную карту 18-00 20.10.2025г. Сумму в полном объеме внёс 19.10.2025. Средства обрабатывались до 21.10.2025г. Появилась просрочка и задолженность. Недолго думая банк списывает средства с этой же кредитной карты на погашение просрочки по этой же карте. И ещё немного с накопительного счета. При этом мне три дня рассказывали сказки про средства в обработке и что никакой просрочки не будет....
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Обратились в ипотечный отдел с вопросами насчет семейной ипотеки, девушки отдела быстро и понятно проконсультировали, ответили на все вопросы, остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Обратилась в отделение за установлением приложения. Пилецкая Екатерина встретила приветливо , все рассказала и помогла установить приложение, так же обратилась к Флегонтова Анна, помогла разобраться в приложении . Все оперативно , спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Владимир Умнов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Что касается сотрудников банка им 5 звезд и ни каких вопросов, однако сам банк очень интересный, в частности в приложении банка мне пишут для вас кредитная карта, начинаю оформлять онлайн приходит отказ. Далее приходит предложение взять потребительский кредит и ипотеку. Хорошо иду в отделение, ребята пытаются оформить кредитку, но банк делает отказ😂😂 при этом тут же прилетает предложение взять потребительский кредит, это при том, что у меня отличная кредитная история 😂😂😂Короче комедия
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова, психолог-гипнотерапевт
Знаток города 30 уровня
29 июля 2025
Не особо приятное впечатление произвело данное отделение: обслуживание на низком уровне. Пока ожидала очереди, наблюдала, как операторы занимаются личными делами, общаются между собой, громко разговаривают. На мой взгляд, это не тот уровень работы, который должен давать один из главных банков России.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Гущина Анна очень квалифицированный менеджер. Спокойно внятно и доходчиво отвечает на все вопросы. Всегда приветливп, опрятна, на рабочем месте всегда порядок. И что очень приятно ее духи очень ароматны. Достойна материального поощрения. Спасибо за таких специалистов
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ни
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Обратилась в банк , все мои вопросы были решены быстро и профессионально спасибо Филюшкиной Ольге Александровне за грамотные кадры. Рекомендую этот банк! Отдельное спасибо Екатерине за регулярную помощь👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Ренате по адресу г.Щелково ул.Краснознаменская. За четкое и быстрое решение задачи, грамотное общение и расположение к себе. Профессионал в своей работе. А также очень доброжелательна к клиентам! Хочу выразить огромную благодарность по тому же адресу руководителю , за разъяснение моей проблемы, за доброжелательность, вежливость, порядочность и профессионализм!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Енот Смешной
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Выражаю огромномую благодарность Анастасии из третьего окошка! А также сотрудников и операторов ВТБ банка. Сегодня меня пытались обмануть ***. Анастасия помогла мне разобраться с ситуацией не поднимая паники и шума. Она, видя мое подорванное состояние, позвонила в полицию, пришел сотрудник и уже дальше мы с ним детально все обсудили. Анастасия старалась помочь, в том числе и морально! Еще раз спасибо ❤️🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья Акимочкина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Пришли за помощью восстановить пароли. Очень все оперативно, Специалист Пилецкая Екатерина все объяснила и помогла. Спасибо за индивидуальный подход, внимание и доброжелательность)
Посмотреть ответ организации
Юлия Петровна
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Сотрудники данного отделения некомпетентны.Заказывала выписки по счету соц.карты у сотрудника,звонили с банка неделю назад(выписки пришли,можете получить)Сегодня приехала,но выдать мне банк не может!!!Выдать может,только тот сотрудник,который принимал заявление!!!!Абсурд.Теперь нужно подстраиваться под график работы этого сотрудника.Впервые сталкиваюсь с подобным.
Посмотреть ответ организации
Оксана Сидоренко
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Банк находится в удобном месте. Отдельное спасибо специалисту Екатерине, помогла разобраться с работой в банкомате. Благодарю за человечность!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Арифулина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Пилецкая Екатерина , благодарю Вас от всей души! все быстро, красиво и оперативно! Процветания Вам! общее впечатление от посещения данного филиала банка положительное! спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Плюсов нет совсем. Одни минусы. Во-первых очень душно. Просидела 1 час 10 минут и ушла с дикой головной болью. Проблему по закрытию кредитной карты так и не решили - не получилось! Ушла в девятом часу вечера. Называется- приходите опять, посидите у нас еще пару часов. В 19 часов в банке находится всего 3 сотрудника. Не рекомендую конкретно этот офис.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ревина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Обратилась в банк, очень быстро решила мою проблему девушка- сотрудник при входе, проконсультировала, помогла нужные документы загрузить через личный кабинет. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мансур
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность специалисту Шалатоновой Ирине Викторовне! Решила мой вопрос быстро и четко! Руководство ВТБ просто обязано ценить таких кадров и естественно награждать за их тяжелый и профессиональный труд!
Посмотреть ответ организации
стас б.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Господи,слов моих нету! Это не люди,это райские служители! Все так качественно,быстро,феерично! Екатерина,встретив меня своей улыбкой,создала чудесный настрой и позитивный взляд на мир!!! спасибо спасибо спасибо
Посмотреть ответ организации
Pоман K.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Отвратительный банк в целом. Если есть выбор, не сомневайтесь и выбирайте другой банк. Под видом "суперзаботы о безопасности средств клиента" они умышленно создают проблемы своим клиентам со входами, паролями, банкоматами. А если вы пришли в отделение решать эти проблемы, миленький сотрудник улыбаясь говорит, что они работают с технически сложными устройствами и системами, поэтому проблемы бывают и они Вам с легкостью их решают. Только знайте, это вам намеренно создают неудобства, тратят ваше время, гоняя вас по отделениям и заодно обеспечивают рабочими местами своих сотрудников. ВТБ = ПРОБЛЕМЫ
2
Посмотреть ответ организации
Артем Н.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Исключительно положительные эмоции от этого отделения. Оперативные сделки с недвижимостью, компетентный, приятный и приветливый персонал. По личным вопросам по счету, тоже чаще приезжаю сюда
Посмотреть ответ организации
Наталья Семочкина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Довольна обслуживанием. Все быстро, четко, без очередей. Помогла и очень выручила администратор зала Пилецкая Екатерина Юрьевна с оплатой квитанции. Спасибо ей большое
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Открытие накопительного счета. Решила открыть такой вклад, чтобы можно было пополнять и снимать средства, но при этом чтобы ставка была нормальная. 21.06.24 Подъехала в офис банка на ул. Краснознаменская. Со мной работала приятная менеджер из Привилегии Анна, корректная, все подробно рассказала, рассчитала доходность, объяснила, чем отличается накопительный счет от вклада. Помимо того, что я нашла хороший продукт, бонусом оказалось очень приятное ненатужное обслуживание в отделении. Процесс оформления занял примерно 20 минут. Хочу выразить благодарность персональному менеджеру Анне за теплое, доброжелательное обслуживание. СПАСИБО!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Зашла в отделение банка и сразу столкнулась с приветливым и отзывчивым сотрудником. Все рассказали и помогли решить вопрс за пару минут. Спасибо за хорошую работу!
Посмотреть ответ организации
Akira Terumi
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Быстрое и внимательное обслуживание. Квалифицированная помощь Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Спасибо большое сотруднице Екатерине, встретила очень приветливо, рассказала как лучше провести операцию, чтобы все было быстро. Довольна посещением этого офиса
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хочу оставить отзыв менеджеру Екатерине к сожалению не знаю её фамилию. Окно 3. Очень приятная, вежливая, клиентоориентированная, понимающая свою работу. Помогла разобраться с моим запросом. Огромное ей спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Огромное спасибо сотруднику отделения банка ВТБ Денису Дорогобед за квалифицированную быструю помощь в решении всех вопросов, а также за дополнительные предложения по карте и пользованию, настройке приложения.
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Хороший офис, быстрое и качественное обслуживание, отдельное спасибо сотрудникам Крестине и Алле Сокол, а также руководителю соседнего филиала Регине. P.S. оба филиала работают на 5+, желаю им дальнейшего процветания.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Отличный банк, очень приятная атмосфера, работники всегда отзывчивые 👍 Особенная благодарность женщине работающей при входе, всегда сориентирует, подскажет и поможет по всем интересующий вопросам 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8368
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Отличный банк. Солидно и престижно быть клиентом ВТБ всегда в офисе чисто, аккуратно приветливые сотрудники. Отдельная благодарность Голубевой Надежде Алексеевне за ее профессионализм и иактичность. Также огромное спасибо Шалатоновой Ирине за помощь
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Солощук
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Не смогли установить приложение втб на телефон, толком ничего не объяснили и не помогли. Сказали только уставить браузер, хотя я обращалась совсем по другой просьбе. Девушка общалась со мной в хамском и жестком тоне. А так же очень долгое время ожидания, я ждала полчаса, как по мне, это очень долго. Очень разочаровал меня этот визит в ВТБ этот, больше не приду туда.
Посмотреть ответ организации
Сарвиноз Солижонова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Все хорошо, очереди практически вобше нет, персонал хороший быстро обслуживают, и большое спасибе женшине которая выдает талоны, она очень помогла с платежом документов👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Максим Прошин
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Самое лучшее отделение банка втб! Вежливый и опытный персонал!!! Особенно Пилецкая Екатерина Юрьевна 🙌 самый лучший сотрудник, всегда поможет спасибо большое! Вам за такую работу
2
Посмотреть ответ организации
Василий Леонтий
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Очень хороший, надежный, солидный, достойный, семейный, с выгодными ставками и кэшбэком. Спасибо. Здесь работают самые красивые и достойные специалисты. Я доволен и семью привел
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Альт
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Сотрудник Алина Юдина просто лучшая в обслуживании, мало того, что вызвала меня, так еще и радует глаз, очень красивая и внимательная к проблемам клиентов! Очень рад что мне она помогла решить проблему!
Посмотреть ответ организации
Оксана Баева
Знаток города 5 уровня
14 мая
Прекрасное отделение. Бываю там в юридическом отделе, счёт юр лица и физ. лица. Прекрасные отзывчивые сотрудники. Благодарю от всего сердца.
Андрей
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Быстро и профессионально решили мой вопрос. Спасибо огромное директору Филюшкиной Ольге Александровне за кадры и красиввх операторов. Какив скпзкктпопал
Посмотреть ответ организации
С
Сибилев К.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
В очередной раз хочется положительно отметить работу сотрудников банка ВТБ отделения на ул. Краснознаменской в г. Щелково. Особая благодарность за профессионализм и отзывчивость специалистам по кассовому обслуживанию клиентов. Готовность идти навстречу в нестандартных ситуациях заслуживает самых высоких оценок
1
Посмотреть ответ организации
Денис Брызгунов
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Быстро, чётко, вежливо и доходчиво всё объяснили и решили мой вопрос. Очень рекомендую обращаться в данное отделение!
Посмотреть ответ организации
Колоколов Руслан
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Великолепный банк, все оперативно, позитивно и супер!!!! Однозначно рекомендую данное отделение для всех у кого есть и для тех кто думает оформить карту данного банка!!!
Посмотреть ответ организации
Виктор Смоквин
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Сегодня был очень приятно удивлён прекрасным обслуживанием. Мне все уважительно объяснили. Настроение замечательное. Хочу отметить работников Екатерину и Александра окошко номер 6!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Комфортное обслуживание, решили вопрос очень быстро, буду еще обращаться в этот филиал, чпасибо всем сотруднмкам особено алминистратору Пилецкой Екатерине Брьевне ща доброту и внимание
Посмотреть ответ организации
Никифор Плотников
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
3 сентября 2024 пришли в этот банк после другого банка и были в шоке! Все кассиры на месте, вежливо спрашивают чем помочь и какие есть вопросы. Кофеаппарат с вкуснейшим кофе за обычные деньги. Это просто класс! Не ожидал, что в банке может быть так спокойно и уютно! Диванов на всех хватает. Есть туалет. Спасибо за приятную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5973
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отличный чистый офис. Все специалисты грамотны и квалифиципованы, внимательные и вежливые. Спасибо директору Филюшкиной Ольге Александровне за таких специаоистов. Отдельная благодарность Сокол Алле Анатольевне
1
Посмотреть ответ организации
Roma A.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Мнение о банке сложилось положительное 1 удобная парковка 2 встретил приветливый администратор 3 вопрос быстро решили профессиональные операционисты супер
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Спасибо большое банку ВТБ и его прекрасным сотрудникам за их профессионализм, отзывчивость, доброту и красоту в лице Флегентовой Анны Андреевны и Пелецкой Екатерины Юрьевны, отдельное спасибо руководству банка и лично директору Филюшкиной Ольги Александровны и Голубевой Надежды Алексеевны, желаю им успехов в нелёгком труде и личной жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Глушко
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Ирочка Федосеева. Отлиный работник, доброжелательная девушка. Объяснила все нюансы работы в личном кабинете. Выражаю искреннюю ей благодарность!!! Хотелось бы, чтобы было побольше таких работников, операторов, начальников.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6