Поиск
Маршруты

Вундеркинд

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
309
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Добрый вечер!!! Сегодня покупали коляску «Ray Strada” в магазине вундеркинд, и мы остались очень довольны!!! Во первых: Среди огромного выбора колясок, мы нашли именно то, что нам нужно, и подходит по всем функциям!!! Во вторых: Спасибо большое Геннадию Анатольевичу и Светлане Викторовне! За их профессиональный подход к клиентам! Выслушали наши предпочтения.. и подобрали нам, то что нужно!! В третьих: Нам очень понравилось, что объяснили нам как ухаживать за коляской, как правильно ей пользоваться чтоб она служила долго и не ломалась. О чем не спросишь, всё с удовольствием расскажут, покажут! А ещё, что мне очень понравилось! Это то, что в магазине Вундеркинд есть специальные стенды! На которые можно установить люльку-авто кресло, и посмотреть как всё это выглядит! Это реально круто! Так же мы в магазине Вундеркинд приобретали кроватку, и так же остались довольны выбором и обслуживанием. С удовольствием будем советовать магазин Вундеркинд своим друзьям и знакомым!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Герман
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Выражаю огромную благодарность за помощь в выборе автолюлек! Мы уже покупаем вторую в этом магазине. Наша первая 0+ автолюлька стала нам мала и мы сразу приехали в этот магазин за следующей! Консультант нам показал рассказал в чем отличия тех от других. И мы взяли лучшее для нас! А ещё как и в прошлый раз нам все установили - закрепили! Ещё раз спасибо ☺️ приедем за следующим ! А ещё там огромный выбор колясок!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2020
Отличный выбор товаров для новорожденный. Как говориться на любой вкус и цвет. Нам достаточно было просто сказать какой функционал в коляске нас интересует и специалист магазина тут же предложил массу вариантов по нашему запросу. От выбора глаза разбегались )). Приобрели не только отличную коляску, но и массу советов по правильному использованию и обслуживанию. Спасибо Вам большое!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Борискин
Знаток города 16 уровня
1 июля 2023
Покупал сыну коляску продавец очень честный мужчина вме подробно показал и объяснил обращался по другим вопросам помог спасибо Вам большое
3
Посмотреть ответ организации
Ned_vic
Знаток города 22 уровня
22 сентября 2024
Большой выбор , отличные цены , продавец знает свое дело , помог с выбором , все показал и рассказал. Единственное замечание , нет оплаты картой
Галина Шатверян
Знаток города 2 уровня
8 июня
Спасибо большое, отличный магазин, большой выбор, приятные цены, спасибо 🌷
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень приветливый персонал 😍 всегда помогут по любому вопросу 😍
Посмотреть ответ организации
mariyaamst
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Огромный выбор колясок и автокресел! Замечательный консультант, который все расскажет, покажет и еще поможет установить!
3
Посмотреть ответ организации
Valery Ponomarenko
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2020
Самый лучший магазин с товарами для деток в городе. Огромный ассортимент на любой вкус и кошелёк. Покупаем там уже не первый транспорт. И все покупки - идеальные. Продавцы всегда помогут определиться с выбором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина А.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Для Новороссийска выбор товара очень хороший в магазине, и действительно грамотные продавцы. Но к сожалению не очень заинтересованы демонстрировать товар, наставлено так что не подойти и доставать никто не спешил. Купили автокресло и коляску прогулочную, но досихпор думаю правильный ли выбор я сделала или надо было настойчиво просить ещё что-то показать🤷
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
6 июня
Купили авто кресло, все обьяснили, спасибо
Посмотреть ответ организации
Рудольф Мнацаканян
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Сегодня смотрели автокресло в магазине, мужчина продавец проконсультировал на 100%, все досконально рассказал, взяли время подумать, почитали отзывы о кресле, завтра поедем покупать! Хороший магазин, и приемлимые цены!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Барышникова
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Очень внимательный и грамотный консультант. Выбирали коляску. Рассказали про все плюсы и минусы каждой модели. Есть возможность привезти понравившуюся модель под заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Теплов
Знаток города 15 уровня
18 марта 2020
Огромный выбор, колясок, детских кресел, велосипедов! Всегда помогут с выбором! Адекватные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Талалаев
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2020
Покупали коляску CAM, автокресло Joie и кроватку для ребенка в Вундеркинде, понравился выбор и что доходчиво объяснили что к чему. Кроватку выехали и собрали оперативно дома. Обслуживаем также коляску там, все нравится. Обязательно будем рассматривать данный магазин в будущем для покупок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3549
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Персонал прекрасно отвечает на вопросы. Вежливость и профессионализм видно сразу 10 баллов
1
Посмотреть ответ организации
Данил струков
Знаток города 4 уровня
12 июня
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
YELENA K.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Помогли советом. Большое спасибо !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Отличный магазин, хороший и большой выбор на любой вкус. Продавец все подскажет и расскажет про любую коляску, видео что мастер своего дела. Рекомендую!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
алена г.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Приятные продавцы , великолепное обслуживание, широкий выбор.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Очень отзывчивый и квалифицированный персонал. Уже не в 1 раз делаем покупки, всегда уходим довольными. Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Померяли на стенде , прекрасно можно меряясь
Посмотреть ответ организации
Максим Кольбик
Знаток города 2 уровня
8 июня
Классную консультацию.
Посмотреть ответ организации
Игорь Баранов
Знаток города 10 уровня
11 июня 2021
Хороший магазин Грамотные консультации Покупал в этом магазине и коляску и автокресло
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ерошенко
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Два раза заходили-обслуживание-0!Даже ничего не спросил продавец и не предложил.
2
2
Посмотреть ответ организации
алексей б.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2020
Данный магазин торгует фальсификатом. Коляски не имеют сертификаты. В магазине представлены подделки колясок VERDI. ADAMEKS. Данная продукция в этом магазине не имеет не какого отношения к данным т.м.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Хорошие консультанты, помогли выбрать автокресло для малыша!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Добрый день! Обратилась за помощью через ватсап, так как нахожусь в другом городе! Очень дружелюбный мужчина подсказал, что делать! Спасибо за помощь🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Хороший магазин, большой выбор, сотрудники грамотные все подробно расскажут. Покупали дочери коляску после 3х лет эксплуатации все отлично работает. Сейчас отправились присмотреть автокресло.
3
1
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2019
Очень отзывчивые и доброжелательные продавцы! Хороший выбор!
3
2
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Брали сдесь много для своего ребёнка. Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Карим Аметов
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Цены приятные, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Д
Диана С.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2020
Отличный магазин. Только там покупаем коляски и автокресла.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2021
Товары для детей
3
  1. 1
  2. 2