Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
7
Отзывы
75
Филиалы
Особенности

Адрес

Томск, Ленинский район, микрорайон Каштак, ул. Ференца Мюнниха, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 70-67-50
Показать телефон
ярче.рф

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты Томска со свежей выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Ференца Мюнниха
108 м
3
Улица Ференца МюннихаСветлый переулокСбербанкАвтопарк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Ещё нет оценок
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
417 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Татьяна Прошутина
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Достойный магазин, вежливый персонал. Нигде в городе не видела работающих мужчин в зале и с клиентами. Ассортимент не плохой. Напрягает работа одной кассы в зале, скорее всего временно, лето отпуска. Но не дело, когда видишь очередь из 15 человек, разворачиваешься и уходишь в близ лежащий маназин(20 метров!). Хотя часто вижу выручают друг друга, выходит второй кассир и очередь вмиг рассасывается. Желаю администрации поставить кассы-терминалы самообслуживания! Милое дело! Очень удобно для покупателей!
3
1
Ева Тимошенко
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Объясняю почему 3 звезды в некоторых местах грязно, также есть просроченные продукты на 3 МЕСЯЦА и последнее камеры часто пытаются украсть деньга объясняю то место 1 шоколадки посчитали 2 то почему то мармелад получается дороже на 40 рублей и тд
2
1
Таня Петрова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Ценников нет постоянно на ряд товаров. Так 25.07.24 в 13.07 час отсутствовала цена на сыр монарх, масло сливочное в синей упаковке, редьку маргеланскую и пр.. Продавцы поясняют, что товар только привезли. Работает одна касса. Очередь. В зале 4 продавца. Чтобы узнать стоимость товара заставляют каждый раз вставать в очередь. На вопросы отвечают грубо, раздражительно почти по-хамски. Магазин в шаговой доступности, постоянно обновляется ассортимент, удобное время работы магазина. Но вынуждены отказаться от посещения из-за низкого качества обслуживания. Сняла три звезды - за отсутствие ценников, очереди и грубость сотрудников. Не рекомендую к посещению.
3