Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
11
Отзывы
189
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Толстого, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 70-67-50
Показать телефон
ярче.рф
1

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  48 мест
Супермаркеты и торговые центры с выпечкой в Октябрьском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Октябрьская
600 м
2
ОктябрьскаяРечной вокзалПлощадь Ленина
ГПНТБ
700 м
4
ГПНТБОктябрьский рынокМетро ОктябрьскаяТополёвая улицаАллея Блокадников
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
715 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Лолита Иванова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Магазин изменился, видимо сменили алминистратора и персонал. Теперь персонал предельно вежлив, всегда чисто, даже во время потока покупателей, что не скажешь о близлежащих магазинах. Единственно что не всегда в наличии в течении дня охлажденное мясо, нужно успеть попасть, но это не от персонала зависит, как я понимаю, а от складской программы "Ярче". И ещё жалко, что уменьшился ассортимент конфет О'zera. Будем надеятся что восстановят. Стало очень приятно ходить в этот магазин. Стала постоянным покупателем
Ксения Коцюба
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Самый лучший ярче. Есть мои любимые маршмеллоу в шоколаде и много вкусной свежей выпечки. Отдельное спасибо самому крутому сотруднику - Илье. Парень всегда поднимает настроение и быстро обслуживает.
3
Mate Smith
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Очень странный магазин. До этого была пятерка раз в 5 товара было больше. Минимальный минимум, особенно моющие средства. Два порошка один гель. Как так можно умудриться на таком пространстве так неграмотно все расставить - вопрос. Из хорошего вся линейка шоколада OZERA и слойки с черникой и вишней ничо. Огромные очереди на кассу, которая работант одна. Ни подъехать ни подойти, всё в заборах, куда мэрия смотрит непонятно, тюремное гетто, а не жилмассив 👎
1
5