Поиск
Маршруты

Еда Едет

Обзор
Меню
Фото
56
Отзывы
506
Особенности

Меню

Обновлено 16 мая
Креветки в панировке
Цельные креветки в хрустящей панировке. 5 шт. - 359 руб. 9 шт. - 639 руб.
359 ₽
Картофель фри
Хрустящий картофель фри с золотистой корочкой и мягкой серединой.
139 ₽
Том ям с цыпленком
Азиатский суп с цыпленком, кокосовым молоком, рисовой лапшой, шампиньонами и томатами с легкой кислинкой лайма.
530 ₽440 г
Цезарь с цыпленком
Свежая пекинская капуста, томаты, филе цыпленка, сыр пармезан, сухарики, соус цезарь.
340 ₽170 г
Лаваш классический
Филе цыпленка су-вид, томаты, салат коул слоу, картошечка фри, фирменный соус, соус ранч.
350 ₽335 г
Пицца Креветки
Хрустящая римская основа с воздушной серединой. Сочная моцарелла, сладкие томаты и отборные креветки — лёгкое, но насыщенное сочетание. Нежный соус с нотками Цезаря и прованские травы раскрывают вкус морепродуктов, а маслины добавляют глубину и ба...
795 ₽435 г
Пицца Пепперони
Хрустящая римская основа с мягкой серединой. Томатный соус, тянущаяся моцарелла и пряная пепперони с насыщенным вкусом. Во время запекания колбаски подрумяниваются, выделяют сок и делают каждый кусок сочным и ярким. Просто. Сочно. То, что хочется ...
799 ₽430 г
Сливочный цыпленок
Филе цыпленка су-вид, томаты, картошечка фри, сыр, фирменный соус.
530 ₽465 г
Сливочный цыпленок пепперони
Филе цыпленка су-вид, томаты, сыр, картошечка фри, пикантные колбаски пепперони, фирменный соус.
590 ₽490 г
Сендвич в тортилье сырный-сырный цыпленок
Цыпленок су-вид, томаты, свежие листья пекинской капусты, сыр чеддер, картошечка фри и все это заправлено соусом цезарь.
340 ₽140 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Белгородская область, Валуйки, улица Свердлова
Маршрут

Контакты

+7 (960) 633-35-95
Показать телефон
tomesto.fods.in

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Доступные кафе и рестораны в Валуйках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Десерты в Валуйках: лучшие заведения с сладостями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения с доставкой еды в Валуйках
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Торговый центр
201 м
4
Торговый центрЦентр городаШкола № 2Школа № 1Гостиница Центральная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Средний счёт:700–2000 ₽
События:Деловая встреча
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
667 оценок
Оцените это место

506 отзывов

По умолчанию
Алина П.
Знаток города 5 уровня
26 января
5 звёзд? Скорее, 5 тревожных звоночков! Дорогое заведение, мы с подругой пришли к вам на обед, а получили... неожиданное кулинарное приключение с печальным финалом. Наши открытия: · «Том Ям с морепродуктами» (650 руб.) оказался супом с лапшой (сюрприз!), в котором нам удалось отыскать одну креветку-одиночку, три мидии и кольцо кальмара. Искали кинзу — не нашли. Лайм, видимо, решил искупаться в супе заранее. · «Цезарь с креветками» (420 руб.) — это гимн изобретательности: пекинская капуста вместо айсберга, креветки, волшебным образом умноженные разрезанием надвое, и кульминация — сухарики «Хрустим»со вкусом сыра . В бумажном контейнере. За такие деньги. Браво! · Мохито был настолько несчастен, что даже газы из него сбежали. · Пасту с креветками я, если честно, побоялась есть после всего увиденного. 4 креветки в пасте — это вам не шутки. Вишенка на торте (точнее, итог в туалете): через некоторое время после вашего «пира» нас с подругой скрутило так, что белый трон стал нашим лучшим другом. Спасибо за «чистку» организма, но мы не на детокс рассчитывали. Откуда 5 звёзд? За смелость? За креатив? За экстремальные ощущения? Клиентам, которые ценят свое здоровье и деньги, данное заведение не рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Захарова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень нравится интерьер кафе, приятная атмосфера. Долгое время не заходила, увидела новинку в меню, уточнила по поводу подачи, сказали блюдо подаëтся на тарелке, в итоге забрала такой оборванный конвертик, завернутый как зря). Внутри практически нет начинки, что есть, так это большое кол-во соуса. Бедный состав блюда, за высокую цену.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Джагарян
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Недавно посетили этот замечательный ресторан с семьей и остались в полном восторге! Начну с того, что интерьер заведения создает очень уютную и располагающую к отдыху атмосферу. Мягкие диваны, приглушенный свет и приятная музыка создают идеальное пространство для душевной беседы. Обслуживание на высшем уровне. Официанты внимательные, вежливые и оперативно реагируют на все просьбы. Особенно порадовало знание меню и умение дать профессиональные рекомендации по выбору блюд. Кухня превзошла все ожидания. Попробовали несколько блюд, и каждое оказалось выше всяких похвал. Особенно впечатлили мясные блюда – мясо приготовлено идеально, с ароматом специй и сочным внутренним соком. Салаты свежие, с оригинальными сочетаниями ингредиентов. Десерты – настоящее произведение искусства, тают во рту. Цены вполне разумные, особенно учитывая качество блюд и уровень обслуживания. Порции щедрые, можно смело брать одну на двоих. Рекомендую это заведение всем, кто ценит качественную кухню, уютную атмосферу и профессиональный сервис. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать друзьям! Оценка: 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации