Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостевые дома

Енисей

Рейтинг 4,6
324 оценки
Круглосуточно
+7 (918) 415-64-84
Показать телефон
село Витязево, Солнечная ул., 28
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Енисей, Краснодарский край, фото
Еще 311
Забронируйте этот отель с выгодой до 20% на Яндекс Путешествиях
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
321
Отзывы
126
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Витязево, Солнечная ул., 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 415-64-84
Показать телефон
www.enisej-anapa.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Гастроном Русь
420 м
2
Гастроном РусьАквамаринВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Аниматоры
Столовая
Рядом с морем
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):1100–5100 ₽
Дата постройки:2003
Тип гостиницы:гостевой дом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гала-Пальмира
Рейтинг 4,7
Аврора
Рейтинг 4,8
Семь адмиралов
Рейтинг 4,8
Элита
Рейтинг 4,9
Volleygrad
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
324 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Всём здравствуйте! Сейчас отдыхаю в отеле Енесей, территория уютная небольшая, много цветов, всё аккуратно и чисто, персонал старается, дети в восторге то в бассейне, то на детской площадке, то бегают по территории. Есть платная стоянка 300 руб, до моря далековато минут 20, там мы были два раза, ездим на машине то на косу Тортуга, то на Сукко, то в Благовещенск - коса, везде стоянки платные 300-500 руб. Кушать ходим в ближайшие столовые, рядом вкусные шашлыки, на Черноморской ул. столовая неплохая - есть что детям поесть. Всё нравится. Маргарите спасибо за уют.
3
Лана Стар
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Комнату на троих ожидали побольше! Комнатушке, в которую выпихнули три кровати, две вместе и между третьей только ноги поставить. Воздуха на троих в комнате не хватает, кондиционер включить-дует прямо на кровати. Окна откроешь, а там вот такая история с курильщиками, что на фото. Бассейн казалось на фото больше. Отдыхающие меняются очень часто, из бассейна мужики не вылазили. Кухни нет на наше великое удивление, один кулер и одна микроволновка на весь гостевой дом! В номере пахло канализацией. Из плюсов-красивый двор, весь в цветах, доброжелательная хозяйка. Влажная уборка в номерах через день. Дорого!
1
Андрей Федоров
Знаток города 17 уровня
9 июля 2024
Хороший гостевой дом при приезде нас встретили все показали во дворе есть бассейн столы где можно перекусить микроволновка и мангал можно самому сделать шашлыки, возле бассейна есть шезлонги хочешь тут загарай хочешь на море ходи, море не далеко по главной улице прошёлся и купайся, номера чистые удобные есть кондиционер ,холодильник ,телевизор на каждом этаже есть кулер с водой горячая холодная вода , есть площадка для детей , советую всем .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных