Отлично. Новый магазин шоколадных букетов, вместо закрывшегося в ТРЦ Нора. В отличие от других букетов у you and i вкусный шоколад. Всегда выручают, когда нужно быстро приобрести букеты учителям вместо обычных цветов. Букеты нарядные, единственное, просьба не делать упаковку из бумаги чёрного цвета! Уж слишком мрачно выглядит. А все остальные цвета - супер!
Букет потрясающий (101 Роза в шляпной коробке)! До оформления заказа получила ответы на все вопросы! Отдельное спасибо за доставку в оговоренное время! Обязательно обращусь еще!
Срочно нужен был букет из шоколада. И мы не ошиблись, обратившись именно в этот магазин!! Все оперативно и качественно!!! За вежливое и приятное общение отдельное спасибо))
Уже несколько лет покупаю шоколадные букеты в магазине You&I. И корзинки и разные шляпные коробки. Сегодня срочно понадобился букетик с шоколадными розочками. Заказала, приехала и забрала. Так всё быстро и оперативно. Шоколад всегда свежий и вкусный. Можно выбрать любые сочетания цветов и тебе сделают за считанные минуты. Девочки всегда посоветуют, помогут определиться с выбором. Очень рекомендую магазин в ТЦ Мозайка.