Поиск
Маршруты
Карты · Кинотеатры

Золотое кольцо

Рейтинг 4,6
650 оценок
Закрыто до 09:00
+380 (50) 326-03-78
Показать телефон
Донецьк, площа Комунарів, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кинотеатр Золотое кольцо, Донецк, фото
Кинотеатр Золотое кольцо, Донецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
148
Филиалы
Особенности

Адрес

Донецьк, площа Комунарів, 2
Маршрут

Контакты

+380 (50) 326-03-78
Показать телефон
multiplex.ua

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Коммунаров
162 м
4
Площадь КоммунаровКрасноармейская улицаАвтовокзал ЮжныйДонецк — Южный автовокзалМагазин Строитель
Показать парковки

Особенности

Кафе
3D
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дом Кино Шевченко
Кинотеатр
Рейтинг 4,5
Кинокульт
Кинотеатр
Рейтинг 4,4
Фунтура Синема
Кинотеатр
Рейтинг 4,4
Арт-кинотеатр Elleven Again
Кинотеатр
Рейтинг 2,9
Звёздочка
Кинотеатр
Рейтинг 4,9
7D Cinema
Кинотеатр
Ещё нет оценок
Yegorka. png
Кинотеатр
Ещё нет оценок
Фунтура
Кинотеатр
Рейтинг 1,5
Кинотеатр Кинолав
Кинотеатр
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,6
650 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Алина Клименко
Знаток города 2 уровня
2 января
Ужасный кинотеатр , а точнее персонал.!! Решили сходить с ребенком на простоквашино , забронировали билеты заранее, нам в итоге сказали что время поменялось ссылаясь на то , что золотое кольцо первого не работает и брони естественно никакой нет( пришли мы 02.01.26) Администратор перепуганный, нифига не знает и ответить ничего не может Безответственный персонал, не рекомендую для посещения
1
RYbiK Г.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Отвратительный кинотеатр, забронировал место в свой выходной билет на фильм вип место, за 10 минут до снятия брони позвонил попросил не снимать бронь так как уже ехал, приехал до фильма еще 20 минут и говорят купили ваш билет, ЗАЧЕМ тратить время человека и обещать что придержите если у вас не какой силы нет. Клиентов не уважают от слова совсем и в баре хамка и продукты продают испорченные.
1
1
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
ТЦ неплохой. Есть кино, кафе, много магазинов одежды. Из минусов: странная навигация в переходе, не обновлен ремонт. Самое печальное - туалет: дырка в полу, запах ужасный, редко убираются, ремонта не было много лет и закрывается в 17:40, а еще работает дай бог на 1 этаже. В общем, ТЦ явно требует обновления
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных