Ольга Смирнова
9
Ольга Смирнова
1
подписчик
0
подписок
264,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
25
Чио Чио
Санкт-Петербург • Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Езжу в салон Чио-Чио на стрижку боб к мастеру Людмиле. Причёска идеальная, укладываются волосы прекрасно. Всегда мастер учитывает пожелания клиента.
Роснефть
Гатчинский муниципальный округ • АЗС
Сохранить
Май 2026
Вкусные френч-доги. Беру чаще с говяжьей сосиской.
Пятёрочка
рабочий посёлок Заплюсье • Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Всегда заезжаю сюда за продуктами. Свежая выпечка вкусная. Молочные продукты разнообразные. Сыр, колбаса, фрукты и зелень. Часто покупаю свежие куриные голень и крылышки.
Десятое королевство, склад
Пушкино • Склад
Сохранить
Апрель 2026
Набор для творчества Котик- валяние из шерсти - некомплект - бы было игл - 2 шт., глаз на штырьке - 2 шт, ленты с крючками. Арт. 05590. Книжка и шерсть и что с этим делать? Все было запечатано в коробке, так что выпасть не могло. Просто поставили халтуру.
Акваклуб Voda
Сестрорецк • Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший отдых. Прекрасный спа-комплекс. Хороший хамам и баня. В ресторане вкусная еда. Особенно хорош вишнёвый штрудель, который подаётся с шариком мороженого.
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург • Цирк
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепный театр для детей. Дети все в восторге!
White City Resort
район Аланья • Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель - особенно хочется сказать спасибо всему персоналу. Очень дружелюбная атмосфера начиная с ресепшен. Еда разнообразная и вкусная, особенно восхитительная говядина, которая сочной остается после жарки на гриле. Морепродукты - креветки, мидии, кальмары. Сладкий стол просто ломился от всяких пироженных, муссов и медовых сладостей. Фрукты сезонные были весь день, мороженное можно было есть в баре с 12.00 и в ужин. Огромный выбор сыров всевозможных. В номере все было начиная от тапочек. Даже мочалки, губка для обуви, разовые шапочки для купания, ватные палочки, спонжи для снятия макияжа, шампунь, кондиционер, гель, мыльце. Уборка, смена белья, полотенец каждый день. Аниматоры, спортивная программа очень разнообразная, развлекательная программа по вечерам. Русских в отеле мало, больше англичан.
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург • Протестантская церковь
Сохранить
Май 2025
Органный концерт был замечательный. Назывался - 2 Гения. Вивальди и Бах. Получила незабываемые впечатления.
Планета здоровья
Санкт-Петербург • Аптека
Сохранить
Январь 2025
Есть много лекарств.
Веттест
Санкт-Петербург • Ветеринарная лаборатория
Сохранить
Январь 2025
Делают хорошо анализы. Минус это оплата только наличными.