Мила Гук
14
Мила Гук
28
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
73
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
Обычно ставили на учет авто в других местах, но в этот раз нужно было быстро поставить авто на учет ,мест в других местах не было поэтому пришлось ехать сюда. Ну думали как везде будет, ан нет, тут сюрприз постановка на учет длилась почти 3 часа! Ужас, притом что мне нужно было только СТС по сути, так как номера у меня были свои от старого авто на хранении. На осмотре заставили отодрать спойлер, после осмотра еще 2 часа сидела ждала одну лишь СТС-ку, постараюсь сюда больше не попадать только в проверенные временем и на деле места.
Красное&Белое
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Работают отвратительные сотрудники, ***! Хотела взять орешки, пока выбирала 1 пачка упала на холодильник с вешалки, сразу налетел на меня, со словами «можно аккуратно же делать?!» ушла на кассу, ждала и пришел снова Он, представился Баером если это его настоящее имя, жду на кассе пришел и пробивать начал другому человеку со словами «она подождет» ! Развернулась и ушла! Что за *** и где вы из берете?! Никогда сюда не зайду хотя и живу поблизости
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
В первый раз решила что-то попробовать здесь съесть, а то уж больно много народу ест все время, популярное место?! 🤷🏻‍♀️ Отравилась рататуем! больше никогда ничего не возьму! К тому же абсолютно не дешево так и еще и сомнительного качества!
Ещё
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, все есть или почти все) часто правда лежит товар посередине и его раскладывают вечно)
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Классный ТЦ, всё есть и даже больше) хороший фудкорт, парковка правда чуть мудреная, во всем остальном все прекрасно)
Старик Хинкалыч
Рязань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Еще в сентябре 24-го все было супер, заехали в ноябре уже все изменилось, хинкали тесто уже не тонкое как было, в фарше попадаются жилки( хачапури ужасные, перепелиное яйцо в аджарские не кладут лодочки, тесто толстое и не вкусное, похоже на хлебное. Тоже и с мини аджарскими. Тан более водянистый стал, новинка «мацони с медом» подали с скисшим мацони, вернули , заменили на нормальное потом. Что случилось у вас, сменились повара или качество решили сразу испортить во всех блюдах? Странно, быстро испортили,уже нет желания идти сюда.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Пользуемся давно данными мойками но по другим адресам, а тут приехали первый раз на данный адрес, очень не понравилось!!! Больше не приедем, Во 1) нет голосовых указаний что делать, сколько заезжать, или не переезжать полосу 2) как только брызгает пену, сразу же смывает , нет вообще не минуты ожидания, пена не успевает «проесть» грязь с кузова, сразу водой смыло все. 3) и о ужас в конце все заглючило, писало что еще не окончена мойка, а потом сразу написалось что окончена, в приложении, загорелся крестик, и началась мойка по новой, начало поливать машину, еле успели выехать… Идиотизм 🙄 никогда не приедем больше сюда.
Рога и копыта
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень милое место, вкусный кофе с собой, отличный интересный интерьер, тематика, вероятно можно долго рассматривать детали, но были на бегу, поэтому взяли кофе с собой)
Бутик-отель № 19
Кострома · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
К сожалению оценивать нечего, не смогли попасть внутрь(( для позднего вечера не очень приятно, проторчать под окнами, не смогли забронировать ни на сайте и не через приложения для бронирования, все время выдавало ошибки бронирования, думали заселимся хоть на месте уже, а как оказалось у них нет ресепшен и администраторов, то есть попасть можно только если забронировал заранее, иначе никак…
Блинная
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное, вкусное место!) по вывеске и входу сразу и не скажешь, но в заведении действительно вкусно готовят, быстро! рекомендую блины с семгой!)