Марина П.
8
Марина П.
1
подписчик
2
подписки
188,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Ждали 2 часа доставку, так и не приехали. Трубку телефона пиццерия не берет, искали нашу пиццу самостоятельно, позвонили более 10 раз. Максимально разочарованы, были постоянными клиентами, теперь будем заказывать у других.
Банк УРАЛСИБ
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Отказались принять доллары на обмен , якобы из-за небольшой замятости, которая образовалась от времени . Сказали , что берут только абсолютно новые , «свеженапечатанные» купюры((
Много Цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно покупаю здесь цветы, отличное обслуживание и большой выбор цветов! Цветы в наличии, даже те, которые не сезонные. И это очень радует
113 Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимый салон , хожу уже второй год сюда на ногти 🙏🏻 Всегда уютная, дружелюбная атмосфера , всегда встречают с улыбкой , включают классные фильмы , угощают вкусным кофе. Классный коллектив, все девочки - мастера своего дела , маникюр очень качественный !
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень довольна и салоном, и мастером! Прокалывали ушки дочке. Все прошло очень легко, непринужденно и безболезненно. Мастер очень приятная и доброжелательная , все объяснила, ответила на вопросы и рассказала ребенку , как будет проходить процедура. Прокололи ушки очень быстро , дочке дали сертфикат и подарили колечко , вышла довольная и счастливая!
Nomo
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Потрясающее место ! Вкусная кухня , обслуживание всегда на высоте !
Банк ПСБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Банк, который застрял где-то в 90-х. Сотрудники не решают проблему , отправляют на горячую линию и разводят руками.
PhoBin Ханой
Пенза · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Самый нелепый Фо-Бо из всех, что я когда-либо ела . Это просто странный суп, не очень вкусный , ничего общего с Фо-Бо не имеющий.
1811 Eighteen One One
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Любимый магазин ! А в «Авиапарке» замечательные продавцы и самая лучшая управляющая ! Подбирала брюки , очень помогли с выбором размера и ускорили доставку интернет-магазина )) Очень благодарна !