Светлана Б.
3
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПиццаФабрика
Кострома · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Полное отсутствие сервиса предоставляемых услуг и организации мероприятий. Приезжала в кафе заказать др ребенку и оставить предоплату, на что была отправлена на сайт, оформлять заявку по форме на само мероприятие, что я и сделала. В заявке были оформлены: аниматор, научное шоу, шоу мыльных пузырей, аквагрим, мастер класс по изготовлению жевачки для рук. После оформления, было указано, что со мной свяжутся для подтверждения и уточнения деталей. Все мои контактные данные были указаны верно и в полном объеме, но к сожалению со мной ни в день оформления заявки, ни на следующий день так никто и не связался. Все попытки связаться самостоятельно, были игнорированы, на горячей линии предлагали подождать звонка, в кафе не дозвониться, на сайте в поддержке в ВК никто не отвечал. На третий день наконец-то получилось связаться с кафе, откуда я и узнала, что на указанную дату все уже занято, и со мной свяжется координатор для уточнения деталей по празднованию в течении 30 минут. Естественно в указанное время никто не связался и звонка я уже не ждала, и зная что все занято, заказала праздник в другом месте. По итогу мне позвонила девушка, и зная что мест нет и остался 1 день до бронируемой даты, и вместо того чтобы просто принести извинения, для чего о стала спрашивать на какое время мы хотим.( весь день был уже занят).К счастью не получилось отпраздновать день рождения в данной организации, иначе праздник был бы такой же неорганизованный, как и сама организация. На самом деле ситуация неприятная , как и сложившееся впечатление. Всем знакомым расскажу и никому не посоветую обращаться в данное кафе, а уже тем более заказывать что-то или бронировать столик.
Дом культуры
Буй · Клуб досуга
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Всегда с удовольствием посещала все мероприятия, проводимые ДК. В прошедшую пятницу ходила на концерт группы Шан хай. Таких отрицательных эмоций я давно не получала. И это не только мое единичное мнение. Хотелось бы узнать, прежде чем организовывать концерт какой то группы сами организаторы знакомятся с его творчеством или нет? Уровень группы очень низкий, а цены для нашего города высокие. Очень жалко потраченного времени и денег.