Андрей
9
Андрей
1
подписчик
0
подписок
257,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
33
Brook Auto
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Приобрел в данном салоне Е класс купе для жены. Остался очень доволен и самим авто, и процессом покупки. Менеджер Егор устроил нам торжественную выдачу и в целом классный сюрприз. Благодарю!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место
Марко Поло
Элиста · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, отличный сервис
Себастия
Серпухов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место
Yes, honey!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Грубые сотрудники. Стабильно даем шанс заведению раз в полгода и ничего не меняется.
Городские Ласточки
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Июнь 2025
В 3 местах сказали что очки сломаны и нужно их куда-то отправлять, здесь за минуту закрутили болтик и оказалось что ничего не сломано. Благодарю!
Гимназия № 5
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный отель, все новое и очень стильное.
Порша_ру
деревня Сгонники · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2024
Был в сервисе 2 раза. Думаю будет правильно разделить отзыв на 2 части: первая- то, что по факту могу подтвердить и аргументировать, а вторая это то, что оставило неприятный осадок, в целом выглядит подозрительно, но есть некоторая вероятность что это череда совпадений. Из объективного: 1) Ехал больше часа чтобы сдать машину на базовое ТО в заранее оговоренное время, в итоге пока все бегали по сторонам прошло около часа. 2) Привозил в 15:00, сдать машину обещали вечером того же дня. В районе 8 вечера позвонили сказали что не успевают, договорились на следующий день до 12:00. В это время никто не позвонил, но я не торопился и решил забрать позже. В 15 часов мне позвонили и сказали что через час будет готово, я выехал с другого конца города и через час был на месте. К сожалению авто был даже близко не готов и мне предложили подождать еще около часа. Мне пришлось уехать без машины, ее мне в итоге привезли домой в 22 часа. То есть задержали на сутки)) а там была просто замена масла, фильтров и прикрепить 1 деталь на дно. В целом пунктуальность полностью отсутствует. В прошлый визит были такие же эмоции. 3. Машина приехала в каком-то масле на руле, а деталь которую нужно было закрепить на днище закреплена некачественно, просто не вставили клипсы, сказав что и так хорошо держится. Теперь из менее объективного: Авто сдавался без особых проблем, если не считать иногда вылезающую ошибку системы удержания полосы. Первый раз мне пробило колесо гвоздем прямо на территории сервиса, не знаю виноват ли в этом я или мне просто отдали машину в таком виде. Во второй раз (это же очень странно) ребята обнаружили новый гвоздь в другом колесе и уже на следующий день его начало спускать. Кроме этого на следующий день после визита у меня отказала камера, по телефону сказали что нашли там ошибку, но это тоже очень странно, ведь ровно до этого дня все было ок. Ошибка системы удержания полосы также осталась. Расписал все как есть, ничего не преувеличил и не обвинил там где не уверен. Никогда не писал таких отзывов, но реально испытал неприятные эмоции после визита
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
За 5 минут до закрытия оперативно сделали фото для визы. Вежливый сотрудник, быстрое обслуживание. Я довольна :)
Клин Эксперт, приемный пункт
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2024
На телефоне сидит человек, явно недовольный своей работой, цокал, вдыхал при вопросе о срочном заказе, только это отбивает желание даже обращаться сюда