Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Авет
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Хочу от всей души поблагодарить ветеринарную клинику «А-Вет» на Карбышева, 9, корпус 3. Наша кошечка Луна проглотила нитку, и мы очень переживали за её состояние. В клинике быстро и профессионально провели диагностику, вовремя выявили заворот кишок и оперативно оказали необходимую помощь. Благодаря слаженной работе врачей Луну удалось спасти. Отдельное огромное спасибо хирургу Шутило Максиму Александровичу и узисту Поповичу Дмитрию Михайловичу за профессионализм, внимательное отношение и своевременно оказанную помощь. Очень хочется отметить, что в клинике к животным относятся не формально, а действительно с душой. О Луне заботились бережно, внимательно и неравнодушно. Было видно, что врачам и администраторам важно не просто выполнить свою работу, а помочь, поддержать и успокоить владельцев. Администраторы тоже оставили самые приятные впечатления: вежливые, внимательные, нашли для нас время, общались очень тепло и даже запомнили имя нашей кошечки. В такой стрессовой ситуации это особенно ценно. Мы бесконечно благодарны всей команде клиники за спасённую Луну, за заботу, человечность и профессионализм. Клиника нам очень понравилась. Однозначно рекомендуем «А-Вет» всем, кто ищет место, где к питомцам относятся с настоящим участием и любовью.
Green
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Все бы хорошо если бы не количество людей по вечерам и в выходные…
Калядная крама
Минск · Товары для интерьера
Сохранить
Январь 2024
Так мало мест в Минске, где можно по-настоящему зарядиться праздником в европейской атмосфере…. Одно из немногих. Дорого, конечно, но что поделать. Есть за что!
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Все хорошо!
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Такой вкусный десерт шу-ваниль и кофе! Прекрасно!
Штолле
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вроде бы и неплохо, но попахивает совком. Посредственный интерьер, нуждающийся в новой обивке светлый диван и много других грустных глазу мелочей… да и кофе так себе. Но контингенту в возрасте вроде бы заходит. То, что пока точно хорошо это пироги и вежливый официант. А так на месте этого Штолле хотелось бы например Buterbroo. Другая атмосфера, интерьер, разнообразие вкусной еды. В целом вроде бы центр города, а что этот Штолле так себе, что рядом салон красоты. Хочется перемен…