Кристина Кукушкина
4
Кристина Кукушкина
1
подписчик
1
подписка
21,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Гараж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Место очень приятное и уютное, коктейли не плохие, но нам повезло нарваться на очень токсичную и агрессивную девушку бармена, которая не ответила ни единого раза без пассивной агрессии, а иногда и активной. Например на простой вопрос о готовности блюда последовал ответ «Какой еще камамбер? нет еще камамбера. Вообще-то вас много, а я одна!» Отзыв адресован к руководству заведения, возьмите на контроль количество и адекватность персонала в смене.
Eversale
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2025
Это вообще самое лучшее место! Здесь идеальная коллекция шерстяных кепи и пиджаков и неприлично приятные цены💖
Bar 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Лучшее место со вкусными настойками, хочется постоянно возвращаться! Интерьер, сервис - все на высшем уровне! Идеальное место для отдыха с друзьями❤️