Алла
7
Алла
0
подписчиков
0
подписок
269,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Велоцентр Sx Чудо
посёлок Янтарный · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Выбрали велосипед ребёнку, хороший магазин, большой выбор велосипедов и аксессуаров к ним, вежливый персонал.
Сантехника-Онлайн
Ростов-на-Дону · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин сантехники и мебели для ванной комнаты. Много товаров есть в наличии и также товары можно заказать он-Лайн. Доброжелательный персонал, помогли с выбором сантехники. Находится в ТЦ Меркурий.
Ozon
Новочеркасск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Приветливый персонал, всегда чистый зал и примерочная, находится в пешей доступности. Спасибо за сервис рядом с домом.
Pro. Хинкали by Novikov
Сочи · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Кафе очень понравилось! Красиво - эстетически, вкусно-гастрономически! Посетили его 30 декабря, несмотря на большую загруженность заказ принесли очень быстро! Хачапури и хинкали на высоте!!! Ребёнку заказывали детское меню, очень нежные куриные котлетки. Приветливый персонал.
Альпика
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Отдыхали в 2018 летом, брали 2 номера на семью из 4-х человек, остались всем очень довольны )))
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Галерея отличное место для отдыха и шопинга)
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июнь 2019
Понравится и взрослым и детям!! Фотографы кто увлекается макро - можно получить отличные снимки.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Июнь 2019
Замечательное место отдыха. В праздники многолюдно, не советую.
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Июнь 2019
Очень живописное место, большая территория, прийдется много ходить поэтому обувь должна быть максимально удобной. Можно взять с собой небольшой перекус и разместиться с ним у одного из прудов перекусить самим и покормить уток. Но есть одно но при посещении Екатерининского дворца. Открывается дворец в 12!!! Мы приехали с ребёнком в 9 -00 очередь была примерно человек 500!! В дворец впускают каждые 20 мин 50 чел. В основном очередь из иностранных туристов (и в основном это китайцы), очень обидно что русские живя в своей стране не могут попасть внутрь этого великолепия. Мы попали в 17-30 в очереди стояли с мужем по очереди около 2-х часов. Дворец конечно очень красив, впечатления не передаваемы, бесплатный гид, но билет очень дорогой 700 руб, льгот для участников боевых действий нет. Дети до 18 бесплатно. 5 июня отреставрирован и открыт для посещения Лионский зал.