Валентина Алексеева
8
Валентина Алексеева
12
подписчиков
1
подписка
244,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Автовокзал Смоленск
Смоленск · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2026
Очень, очень плохие туалеты, да еще и платные. Вокзал внутри чистый, тесный. Платформы отличные.
Omoda Динамика
Смоленск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Доброжелательный персонал. К клиентам уважительное. Всегда все подскажут.
Колесо обозрения
Великие Луки · Аттракцион
Сохранить
Август 2024
Красивое колесо, но очень дорого, потому что садишься семьёй 200 р с человека многовато. Брали бы по 100 руб, больше бы народу садилось и колесо в пустую не вращалось, затрачивая энергию. Оно быстрее бы окупалось.
Лукойл
Лычёвская волость · АЗС
Сохранить
Август 2024
Постоянно заправляюсь. Замечательное обслуживание, всегда чисто.
Пушкинский Заповедник, Музей-усадьба Михайловское
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень красивое и ухоженое место. Экскурсоводы замечательные. Это места здорово просто посещать на длительные прогулки, во все времена года они прекрасны.
Изборская крепость
деревня Изборск · Музей
Сохранить
Август 2024
Мы каждой год бываем там. Очень красиво отреставрировали, сделали тропинки в словенским ключам., но еше не доделали ограждения на тропинка. Очень понравились бакланы, поселившиеся там.
Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь
Печоры · Монастырь
Сохранить
Август 2024
Очень давно была. В сравнении с прошлым, очень все удивило. Сделано красиво, конечно ещё много не доделок. Сделают ещё, только мало места для парковок.
Грильяж
Великие Луки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая кухня. Много лет посещаем.
Кофейня на старой площади
Торопец · Кофейня
Сохранить
Август 2020
Второй раз заезжеем в это кафе(приезжаем 1 раз в год), обслуживание ужасное. Поднос как в столовой, кофе очень не вкусный, брали омлетс ветчиной, получили яичный жидкий блин с крахами самой дешёвой колбасы. Пирожное отвратительное. Грясные скатерти. Выбора нет. Не советую, пока не поменяют поваров.
Золотая репка
Великие Луки · Магазин семян
Сохранить
Июль 2020
У нас в городе по заказам саженцев и многого другого только один такой магазин. Меня все устраивает, ведь это небольшой частный магазин. Пользуюсь часто. Нареканий нет, они старательно работают.