Unik
3
Unik
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Господа, закройте этот пункт, если не умеете им рулить. Постоянные перерывы и закрытые двери. Глупый ржачь зумеров, которые вечно не могут найти посылки. Вишенка на торте: заказ не выдадим, нет связи. Спасибо за своевременную доставку (нет).
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Прежние негативные оценки связаны с тем, что магазином не занимались, создавалось впечатление, что все продавцы - пришлые, временные, у них не было заинтересованности в развитии точки. С приходом Владимира на эту точку все изменилось: чисто, не валяются коробки с неразобранным алкоголем под ногами, нет таблички "перерыв" или с номером моб. телефона очередного продавана, который ушел по своим делам. Владимир - все четко, по делу, порекомендует, расскажет, покажет, пообщается. Именно таким и должен быть продавец - лицом магазина. Респект. 5 баллов.