Никита Л.
5
Никита Л.
0
подписчиков
0
подписок
123,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Домино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте, не могу не оставить отзыв, насколько все печально с пиццей от данной компании. Заказывали три пиццы, в одну из пицц, под названием "жульен" забыли добавить ветчину. В пиццу "курица с барбекю" не добавлен (не полита сверху) соусом барбекю. Тесто очень тонкое , пицца приехала холодная, выглядит крайне не аппетитно. В одной из пицц начинка уложена не равномерно и имеется просто оголённое тесто. Ни одна из пицц не подписана. Наплевательское отношение к потребителям, можно поменять сферу деятельности, если не умеете готовить пиццу, осталось только "плюнуть" сверху и порядок. Рекомендую нанять хороших пиццмейкеров, а не кого попало. Фото прилагается. Заказывать в такой "обрыгаловке" больше не собираюсь и другим людям не советую 😉 Номер заказа: 260123712507
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Владик официант, лучший!
G.a.s.
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Крайне рекомендую! Наткнулся на авито, ребята находятся недалеко от меня, пообщались, с самого начала вызывают доверие, рассказывают абсолютно все, что и как будут делать. Делали химчистку салона 2 дня, повторюсь 2 целых дня, очень тщательно, разобрали максимально салон, убрали каждую мелочь, помимо этого просил сделать разные вещи в авто (убрать шильдики на крышке багажника, повесить регистратор, поменять аккумулятор), ни в чем мне не отказали и все эти манипуляции сделали за символическую сумму, на чай с печеньками. До них общался с другими людьми, кто предоставляет услуги химчистки, все говорили 8-10 часов и будет готово, я боюсь представить, чтобы мне там почистили за 8-10 часов. В целом очень доволен, придраться абсолютно не к чему, цена не завышена, качество оказанной услуги просто супер. Ребятам огромное спасибо, за чистое и свежее авто, успехов вам 🤝
У Сервис+ - официальный дилер Kia
городской округ Подольск · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2024
Сделка прошла успешно, крайне адекватное обслуживание, хотелось поблагодарить менеджера, Дмитрия. Подбирал себе б.у. авто, Тойоту Камри. С самого начала общения сложилось приятное впечатление. Автомобиль смотрел подборщик, потом я лично, и еще раз при выдаче все вместе, все 3 раза, Дмитрий без проблем оказывал максимальное сопровождение в осмотре, показывал недочёты и поднимал автомобиль на подъёмнике, делал тест драйв по территории салона. Сделал скидку, резину летнюю в подарок, что очень приятно и редко где встретишь. В целом очень приятное впечатление от салона и общения с менеджером, крайне адекватное отношение к клиентам, ничего не навязывают, рассказывают все о машине, и ни к чему не принуждают, хочешь бери, хочешь не бери. Так же хотелось бы отметить сам салон, не гнут цены, знают хорошо рынок, в отличие от других дилеров всеми известный и крупных. Желаю дальнейших успехов в развитии 👍
Егор-АвтоПодбор
Москва · Автоподбор
Сохранить
Ноябрь 2024
Крайне рекомендую данный автоподбор! На первоначальном этапе вы платите 16000, далее условия - 30% с торга при покупке, и то если цена автомобиля выйдет за ваш изначальный бюджет, ребята не возьмут и копейки, для сравнения DSS group берут сразу 58000 рублей. Теперь про мой вариант подбора, искал камри 55 рестайлинг, бюджет 2.6кк! Моим менеджером был Денис, с самого начала крайне адекватное общение и вежливое, работали с Денисом совместно, я сам тоже смотрел разные варианты, плюс Денис скидывал, что можно рассмотреть. Были варианты дороже моего бюджета в 2.8кк, мне казалось, что они были в идеале, но Денис всегда говорил не спеши, это дорого, смотрим дальше, все подберём, не переживай. Как итог находим машинку в отличном состоянии с дилерским обслуживанием и одним хозяином, Денис выезжает, все смотрит, присылает 150+ фотографий и несколько видео, и самое главное дешевле моего бюджета, плюс еще торгуется и в конце даёт заключение, что машину можно ехать и посмотреть самому, спустя 2 дня после этого забираю машину. Резюме Дениса по машине было верным, в реальности все совпало с его отчетом и заключением. В итоге машину подобрали за 13 дней, нашли через 11, весь подбор обошелся мне в 21000, считаю, что это очень адекватная сумма в бюджете 2.5-2.6кк, с учетом того, что Денис давал заключение по всем автомобилям, которые я сам находил и разжёвывал мне информацию, что можно смотреть, а что не стоит. В общем крайне доволен, ребят рекомендую. Денис, спасибо 🤝
Отделение почтовой связи № 115172
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная почта, по сравнению с другими отделениями, быстрое обслуживание и самое главное приветливый, вежливый персонал, обслуживаюсь тут уже несколько лет, все устраивает, рекомендую данное отделение!
Автомойка на Берёзовой
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2020
Заехал на мойку вечером, перед поездкой домой с работы, думал быстро помыть машину, помимо того что очень дорогой ценник, дороже на 30%, так еще и машину моют 45-50 минут, Прошу заметить машина хетчбек С класса, мойка кузов и коврики. Администратор на обычные вопросы отвечает с нятягом, как будто ей должны и она ко мне обратилась за услугой. Ужасное место, не рекомендую никому.