Вероника Г.
5
Вероника Г.
2
подписчика
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Парк Альпак Симба
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное место, дочке безумно понравилось)
Молодость
Москва · Подология
Сохранить
Май 2026
Посещаю данную клинику не первый раз. Из плюсов хочу отметить высокий профессионализм и компетентность сотрудников. Одно из немногих мест, где без надобности не навязывают процедуры. Все конкретно и по делу. Весь персонал очень доброжелательный и внимательный начиная с ресепшена и заканчивая специалистами, которые подробно собирают анамнез перед началом процедуры. Если что то не показано ( рано, не по сезону, неэффективно в конкретном случае), предложат альтернативу. Отдельное спасибо Рязановой Екатерине Константиновне за красивые, аккуратные губы ❤️
МонМаринси
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
Были с дочкой 1 год и 10 месяцев. Очень уютная фотостудия с гримеркой и душем. Одежду перед фотосессией можно погладить. Моя дочка пролила воду на свое платье прямо перед фотосессией, Марина предоставила платье из своего реквизита) Фотографии получились очень нежные и красивые, Марина сразу нашла подход к дочке) доча теперь просится «в гости к Марине» ))) От фоток я просто в восторге, хотя сама фотографироваться не люблю, а тут даже захотелось прийти еще) настолько все душевно, легко и профессионально)
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Была на ресничках м. Домодедовская у мастера Сухих Ольга. Все очень понравилось, реснички аккуратные, по эФфекту именно такой, как и хотела ( давно не могу найти мастера в нашем районе, кто бы сделал то, что нужно). Ресницы сделаны качественно, не осыпаются. Буду ходить еще )
Dream Beach Club
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Из плюсов только сами бассейны и территория. Клиентоориентированность на нуле. 1) цены на билеты меняются каждый день ( смотрели билеты за несколько дней, сначала на нужную дату стоили 1500, потом как погода стала лучше, на это же число цены подняли до 4000 за билет) и так не в первый раз. 2) не дали пронести ребенку 1 год и 3 месяца еду в пластиковом контейнере, хотя в правилах написано что допускается пронос детского питания в пластиковой упаковке и специализированного питания. В ресторане НЕТ детского меню в принципе, поэтому с маленьким ребенком пойти на целый день невозможно, т.к ребенок остался голодным. В итоге ребенок был вынужден есть стоя у входа в клуб в проходной. Зато недалеко от нас компания из 4 человек пронесла в рюкзаках 2 бутылки водки , заказали еще пиво на территории и были изрядно пьяные у бассейна. Большой вопрос к администрации, почему на входе люди проносят алкоголь и его не замечают, а еду маленькому ребенку не разрешают? И почему персонал игнорирует нахождение пьяных людей на территории?
Мэрин
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Замечательный бассейн! Ходим с дочуркой пол года. Очень дружелюбный персонал, индивидуальный подход к деткам. Есть игровая зона, где малыш может дождаться своего времени и поиграть после занятий) Вода в бассейне теплая, очень комфортная для занятий маленьким деткам, много различных игр в бассейне. ходим с большим удовольствием!
Peri Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2022
Хожу в клинику на лазерную эпиляцию. Очень уютное место с приятным и дружелюбным персоналом. Процедуры выполняются тщательно и максимально комфортно. Специалисты - настоящие мастера своего дела. После последнего сеанса лазерной эпиляции захотелось записаться и на другие процедуры клиники, что обязательно сделаю)